капец ЕВРОПА в прямом смысле этого слова!Самая что ни на есть НАСТОЯЩАЯ!
аХа,прям уже очередь к щирим украинцам.Глядишь,и Аляска к Украине попроситься.

они больше по разгромам,шабашам,убийствам,а чтоб прийти и построить,только за бабло.Помогать-это не туда.Как же они удивлялимь,когда после наводнения к ним приезжали помогать.Они и не скрывали удивления своего.