Кубик Рубика• 21 июня 2014

Девочки, как теперь платить коммуналку с такими то тарифами?.

Цены растут на всё и коммуналка не стала исключением...сначала газ(хотя от Российского газа украинские потребители не зависят-парадокс), потом электроэнергия, теперь вот и вода более чем в два раза...А зарплата то не увеличилась не на копеечку...
Выручалка• 22 июня 2014
Ответ дляКапитанша
потому что ребенка для себя рожаете , а не для государства, так и расчитывайте на свои силы, а не на материальную помощь
А кто через 15-20 лет будет майданить?Или и в полтинник с коктейлями молотова будете скакать?

Капитанша• 22 июня 2014
Ответ дляВыручалка
будьте внимательнее - я уже ответила, на майдане не стояла, и во время революции ни разу не было, к чему эти вопросы???
ДлинноНожка• 22 июня 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
У нас тоже все подорожало. Вода с 6,36 с июля станет почти 12
у нас уже несколько лет по 12. 8 грн, боюсь представить по чем сейчас будет (((
Морковку дай• 22 июня 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
есть субсидии, но недоумнюшки ою этом не знают, кто им доктор.
ККсенияе• 22 июня 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Если говорить откровенно, подумайте, а мы вообще экономно относимся к воде, например. У нас всю жизнь тарифы были небольшие. Смотрю как люди воду употребляют. Моют посуду так, что ведра воды за раз. Привыкли жить не задумываясь об этом. По-моему это не гуд. Теперь уж многие задумаются об этом. Перемены начинаются с нас.
Слушайте, так расскажите свою историю бабушке моей, которая 1 куб холодной воды в МЕСЯЦ использует!!!Света наматывает на 50квт, ест картошку и лекарство я ей покупаю????!!Че поговорим об этом?Начните мне сейчас рассказывать истории небывалые!Знаю я что такое плохо((
Оптимисты все!
азалия1• 22 июня 2014
Ответ дляРаспутница
тю, ну верьте своей подружке, кто вам запрещает? Ест-но все другие врут.
Какой подружке? Вы о чём? Я ни о какой подружке не писала .
Автопортрет нурофена• 22 июня 2014
Ответ дляКапитанша
к вашему удивлению - нет, спасибо, и на майдане я не стояла, хотя работаю возле него, и работаю в енергетической сфере и знаю что и как творилось при януковиче! поэтому и говорю что год - два тарифы собиралтсь поднимать втрое
а какое отношения янык имеет к энергетической системе???профессор))))вы хоть знаете,что она уже много лет как продана?или не сказали вам?а еще теперь продана вся сх земля?вы в курсе кто такой Фирташ?а Коломойский?а Ахметов?думайте!голова не только для того,что ею есть))))
Морковку дай• 22 июня 2014
Ответ дляККсенияе
Оптимисты все!
и что ? Тонна воды на одного мало? Мы втроем 2 куба в месяц используем и не особо экономим.
Автопортрет нурофена• 22 июня 2014
Ответ дляМорковку дай
та вы шо?пойдите расскажите это маме,которая одна с больным дитем на руках.про сегодняшние субсидии и вообще реалии жизни на Марсе,видимо вы там живете

Я-ваш шанс• 22 июня 2014
Ответ дляМорковку дай
вы хоть раз оформляли субсидию?
у моей подруги ребенок инвалид и она мать одиночка
оформление субсидии это -20 лет жизни
иди туда, принеси то, не знаю что
Соня-сонятко• 22 июня 2014
А у меня бабушка с дедушкой отлично живут,и кушают хорошо и коммуналку платят,и лекарства себе покупают.На 2500 на двоих!Вот как-то так...
Автопортрет нурофена• 22 июня 2014
Ответ дляМорковку дай
постарайтесь мыться почаще
Морковку дай• 22 июня 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена

такое же как и путин к газпрому, ресурсы это главная отрасль нелегальных прибылей, покупали на 13 млрд. куб больше чем нужно, потом все это распиливали. Вы что думаете какой-то олигарх сможет воровать независимо от президента.
Дедуськина бабуська• 22 июня 2014
Ответ дляМорковку дай
так прежде чем рожать одно за другим, надо немного и головой думать как жить потом , а не только детских ждать, их всю жизнь выплачивать не будут.
знаете, когда я второго рожала - у нас все было хорошо, и на детские и не расчитывали. но жизнь такая штука интересная, потом резко бабах - и материально стало уже не так все радужно. Так что не надо указывать что и как кому делать.
ККсенияе• 22 июня 2014
Ответ дляКапитанша
нимб не мешает?Вот и я том же!У вас какая з/п в Киеве?А у пожилого человека какая пенсия?Лекарства вдвое и комуналочкой еще ударим, может это проэкт такой по уничтожению населения?Не забомбим так от голода вымрут холопы!
Морковку дай• 22 июня 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
постарайтесь мыться почаще
вы за меня не беспокойтесь , я моюсь каждый день , просто мне надо тонна воды , что бы один раз помыться, пойдите хоть арифметику поучите что-ли
Брыкалка• 22 июня 2014
Ответ дляСоня-сонятко
правда????Отлично живут?ну тогда и вам желаю так жить!ОТЛИЧНО!
Морковку дай• 22 июня 2014
просто мне надо- мне НЕ надо тонна
Nikocha• 22 июня 2014
Ответ дляМорковку дай
а у меня дом - огород полить, хозяйство, про стирку и мытье молчу.

Морковку дай• 22 июня 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
и что? В нашей стране все время что-то происходит- то перестройка, то кризис, то инфляции, то еще что-то, надо быть готовым ко всему в этой жизни , а не жить одним днем.
Соня-сонятко• 22 июня 2014
Ответ дляБрыкалка
Представьте себе.Просто люди у нас действительно не умеют разумно тратить деньги.Они у меня умудряются на такую пенсию еще и одеваться и правнучке подарки покупать.
Морковку дай• 22 июня 2014
Ответ дляNikocha
а зачем вы огород питьевой водой из крана поливаете? Может лучше скважину сделать ? Мой папа-пенсионер и то себе скважину сделал и насос поставил для огорода, туалета и постирушек.
ККсенияе• 22 июня 2014
Ответ дляМорковку дай
СКОЛЬКО???Вы вообще че врете?Вы не моетесь?Не стираете?Не моете посуду ВТРОЕМ???Не врите!Уж мне ли не знать что такое 3 куба!Моя бабушка купается 1 раз в неделю-это раз,посуду моет 1 раз в день В ТАЗИКЕ-это 2, в туале смывает 2 раза в день МАКСИМУМ!Вы че?Вам сколько лет?
Соня-сонятко• 22 июня 2014
Ответ дляМорковку дай
Ответ прост-дешево вода давалась,вот и привыкли.
Соня-сонятко• 22 июня 2014
вот например можете для слива в таулете экономить воду, с раковины (когдам моете руки, лицо там всякое) делаете емкость который идет к бачку смыва
берите пример с японцев
Автопортрет нурофена• 22 июня 2014
Ответ дляМорковку дай

вот вы смешная.В данном конкретном случае с Украиной,страна была отдана ворам.Вообще-то яныка особо и не спрашивали,ему шептали нежно что делать и как.
Капитанша• 22 июня 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
жесть! о чем тогда с вами разговаривать??? у вас бы глаза вылезли бы если бы вы знали какое отношение он имеет и что он с этого имеет
ККсенияе• 22 июня 2014
Ответ дляСоня-сонятко
мивина на завтрак обед и ужин?Вы спросили у них чем они питаются, вы может еще не в курсе, но доллар вырос и цены вместе с ним!?И вообще где вы живете, что так рассуждаете?
Морковку дай• 22 июня 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ну так , тем более, если страна была отдана ворам, а презик был марионеткой, то надо было менять эту систему, мы же не в паханате живем.
Соня-сонятко• 22 июня 2014
Ответ дляККсенияе
Питаются хорошо:)Мивину не кушают)И борщик кушают и голубцы,а как гости так вообще стол ломится.Вы как-то истерично все пишите...я в курсе и про доллар и про цены .Вы как-то спокойней будьте ...а то вам придется на лекарства в старости тратится много.
Я живу в пригороде Киева.