к вашему удивлению - нет, спасибо, и на майдане я не стояла, хотя работаю возле него, и работаю в енергетической сфере и знаю что и как творилось при януковиче! поэтому и говорю что год - два тарифы собиралтсь поднимать втрое
ну тогда и вам желаю так жить!ОТЛИЧНО!
мивина на завтрак обед и ужин?Вы спросили у них чем они питаются, вы может еще не в курсе, но доллар вырос и цены вместе с ним!?И вообще где вы живете, что так рассуждаете?