24 декабря 2012

Как Вам такой муж?

Все приветик!
Накипело. Прошу совета, критики и всего, чего угодно. Всем буду рада.

    Мой муж мне не указывает в чем ходить, что покупать, дал зарплату и все-хоть за день спусти, хоть месяц живи, его не парит. Такой флегмат, падлюка, тяжелый..... капец, пока догавкаешься (простите на слове), что-то сделать, просто   хочется прибить. Все на мне. Я двигатель прогресса. Все ремонты, школы-сады, поликлиники....и т.п.   Его вечно нет дома- водитель он. Ладно бы реальные бабки зарабатывал, а то еле концы с концами сводим. Хорошо, моя мама помогает, пока я в декрете ( а раньше я зарабатывала больше него). Как человек- не жлоб, прядочный, добрый, но как хозяин в доме- полное отсутствие. Лампочку вкуртит, кран починит, но чтоб плитку метр на метр положить или балкон обшить вагонкой- это нет. Задолбалась я.
Пример: Ребенок рассыпал все свои игрухи ( при чем он делает это постоянно, Но в доме всегда идеальный порядок- у меня маничка на этот счет), муж собирается идти с ним гулять, говорит мне: Одень его. А в это время переступает игрушки и идет в коридор себя любимого одевать. Я говорю, ты что, игрушки собрать не можешь, ответ: ты соберешь, ведь я же иду гулять (одлжение мне типа делает, а то ято я по два раза в день гуляю и все успеваю....). Я говорю: я соберу игрушки, а оденешь ребенка ты, мне в ответ: я пошел и жду его в коридре. Вышел, ребенка так и не одел. Одела я и вышла в парадное с ребенком и с большой пластиковой детской лопаткой (кстати Орион-клевая фирма, прочная лопатка оказалась), да как перевернула со всей злости его по горбу, лопатка разлетелась, но не сломалась. Вообщем, бежал он по ступенькам как ранная рысь, а сегодня в село уехал на дачу. Думаю вещи паковать или пока выждать паузу? В браке 15 лет, есть дочь 14 лет и сын 3 года.
Аноним-ка 24 декабря 2012
ДВ!
нуууу... успокоительного?
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
ДВ!
нуууу... успокоительного?
а что такое ДВ?
Аноним 24 декабря 2012
ну думаю нет у вас больше мужа мой бы не стерпел хотя отношение ко всему хуже раз в 10 описанного вами.
Аноним 24 декабря 2012

Что тут скажешь. Может отдохнуть Вам надо?
Инфотуфелька 24 декабря 2012
ПРАВИЛЬНО, что лопаткой!!!!!!!!!!
новая жизнь 24 декабря 2012
Ну 15 лет же терпели как-то,сейчас накипело просто.Развейтесь сами,отдохните,и примите решение,в таком деле,как семья,советчиков быть не может.решение принимать только вам!Удачи!!!!
Аноним-ка 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
а что такое ДВ?
Добрый Вечер
Аноним 24 декабря 2012
Выждать паузу! мой иногда ногой оттолкнет в сторону и пошел! лопаткой не стукала,но на грани
Аноним 24 декабря 2012
Приветик!
Не гневите Бога! Гораздо худшие варианты есть на белом свете! Попробуйте быть актрисой и больше ’по шерсти’, ведь ласковое слово собаке приятно... Вообщем женской мудрости Вам!
кураГАЛЯ 24 декабря 2012
да нормальный муж. среднестатистический. чего ж за банкира замуж не шли? а за водителя? или сначала романтика была а потом запросы пошли?
Аноним 24 декабря 2012
Вы молодчинка,ваш муж никуда от вас не денется,пару деньков отдохнете друг от друга и снова все станет на круги своя))
Аноним 24 декабря 2012
мой муж мне всегда говорит, что мужчины делятся на два вида 1.Те, кто может занести холодильник на 9 этаж и 2. Те, кто может заплатить тому, кто занесет холодильник на 9 этаж. Мой муж ничего не умеет делать по дому(гвоздь забить, вкрутить лампочку не считается) Плитку класть надо учиться и не мало, то же и с вагонкой-не каждый мужчина может это делать, но каждый должен заработать и заплатить мастеру-плиточнику. Так что вы погорячились, и зря ударили мужа-он же не может вам ответить.
B i r u z a 24 декабря 2012
- выждать паузу
Аноним 24 декабря 2012
Явно перебор! А если на него в выходные детишек оставить и на пару дней отдохнуть с друзьями-подругами? Есть папы, которые никогда с детьми не гуляют и игрухи не собирают.
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
Добрый Вечер
Цитата:
’а что такое ДВ?’
Добрый Вечер
а я подумала ’Дневники вампира’
Аноним 24 декабря 2012
Блин ну вы зажрались. То у вас мужа не было чтоб фингалы ставил, или алкоголика или наркомана, или ревнивца список можно продолжать. У меня муж сок разли на пол ковер отодвинул чтоб не намочил и сидит рядом с лужей пол часа, ждет что бы я вытерла, и ничего нормуль. Сильно вам полегчает если вы разведетесью. И вообще что вы,бабы, за моду взяли мужиков переделывать? Они вас тоже переделывают?
ляля71 24 декабря 2012
А мой, вообще, с дивана не встает.Домой приносит 4500 и считает что круто зарабатывает.Допроситься ничего нельзя.Единственный плюс, что детей любит, вот и приходится терпеть. Божья кара, наверное)
Аноним 24 декабря 2012
мой лампочки не вкручивает краны не чинит ничего не делает ! игрухи не собирает! одевает всегда только себя любимого и крутиться перед зеркалом загораживая собой весь коридор при этом на меня прикрикивает что копаюсь а я думаю как бы успеть что попало на себя напялить ребёнка одеть всё взять ничего не забыть, а не дай бог что забуду выговор устроит. С ребёнком сам не гулял ни разу за 3 года. Радуйтесь что ваш гуляет быстренько одели выпроводили а игрухи сами собрали. А то папы нынче в дифиците.
Аноним 24 декабря 2012
У меня похожий екземпляр.Ему вообще на нас с ребенком по барабану.Зато мама(бл..ь последняя)бросила их маленькими и ушла к ййоо.,любовнику короче НА ПЕРВОМ МЕСТЕ всегда.
Аноним 24 декабря 2012
а ещё мой бы сдачу дал однозначно я его как то в шутку пихнула так такой обратный пин получила что больше не повадно РАСПУСТИЛИСЬ женщины!
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляновая жизнь
Ну 15 лет же терпели как-то,сейчас накипело просто.Развейтесь сами,отдохните,и примите решение,в таком деле,как семья,советчиков быть не может.решение принимать только вам!Удачи!!!!
Позвольте мне с вами не согласиться. Лично мне очень не хватает 3го человека-взгляд со стороны, так сказать, т.к зачастую, мы друг друга не слышим и только слова другого человека могуть достучаться и к мужу, и к жене. У моих родителей очень похожая ситуация как у Вас, автор. Живут 29 лет вместе, мама модя-двигатель всего, а папа исполнитель, и часто с пинком под одно место...зато и ремонт, и машины, и квартиры детям. Правда, с каждым годом всё сложнее, так ак обыды накапливаются, маме хочется отдохнуть, а не тянуть всё на себе. Но 29 лет позади и не получится уже по другому, папа за один день не превратится в НАчальника.)))))))) У меня муж тоже не хазяин-прибегаем к помощи посторонних: кума,брата, свата, отца или за деньги-специалисту.
Аноним 24 декабря 2012
из Ваших слов.... Как человек- не жлоб, прядочный, добрый, думаю это главное, а остальное все гормональное, вы бы лучше не задания давали, а лаской брали
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Блин ну вы зажрались. То у вас мужа не было чтоб фингалы ставил, или алкоголика или наркомана, или ревнивца список можно продолжать. У меня муж сок разли на пол ковер отодвинул чтоб не намочил и сидит рядом с лужей пол часа, ждет что бы я вытерла, и ничего нормуль. Сильно вам полегчает если вы разведетесью. И вообще что вы,бабы, за моду взяли мужиков переделывать? Они вас тоже переделывают?
ха, надо брать пример с лучшего, а не ХУДШЕГО!!!!! Как это мы зажрались???? Вы ожнозначно раба, и мне вас жаль...
orel9 24 декабря 2012
Ниче,Иннуль-держись.Никуда ты от него не денешься...
Аноним 24 декабря 2012
Интересно, как на нас мужики жалуются друг другу.
Иногда так всех накрывает, бывает.
Шиворот Навыворот 24 декабря 2012
Ответ дляляля71
А мой, вообще, с дивана не встает.Домой приносит 4500 и считает что круто зарабатывает.Допроситься ничего нельзя.Единственный плюс, что детей любит, вот и приходится терпеть. Божья кара, наверное)
Аноним 24 декабря 2012
Тюююю, нормальный у вас мужик....Мой вагонку прибъёт, дом построил, всё дома делает....но с малой редко на улице гуляет. Игрушки вообще никогда не собирает.
Я чёта не пойму, а вам что игрухи впадлу собрать? или дитя одеть??? Наш папа как оденет....
Аноним 24 декабря 2012
Автор, у меня похожий........будет падла по игрушкам ходить, но в жизни не поднимет ничего. Это его так мама воспитала - что он пуп земли и жена его обслуживать должна. Его величество было на работе и устало. (особенно смешно было,когда мы ВМЕСТЕ работали..... только он после работы - за комп играться, а я - на кухню, ужине, посуду, полы, стирка.....). Эх,тоже 15 лет терплю.
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
ха, надо брать пример с лучшего, а не ХУДШЕГО!!!!! Как это мы зажрались???? Вы ожнозначно раба, и мне вас жаль...
Ну и бросайте этого флегматика, там за окном очередь из принцев, и владельцев заводов, которые только и ждали женщину с двумя детьми. А по теме, я просто считаю что каждый из нас личность, и если мы создаем семью с этой личностью то пеняйте только на себя за этот выбор. Муж не переделывает меня, а я его.
Аноним-ка 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
’а что такое ДВ?’
Добрый Вечер
а я подумала ’Дневники вампира’
гггг)))