22 июня 2014

Я в шоке

Мне вчера написала девушка, что хочет купить у меня вещи, но я как прочитала ее гостевую чуть со стула не свалилась..... Девочки, ну как после таких отзывов можно реально доверять человеку???Я вот думаю просто не отправлять без оплаты или вообще не связываться??https://www.kidstaff.com.ua/user-262907-0.html
Карапулька 22 июня 2014
Морковку дай 22 июня 2014
Ого. И как может рейтинг быть таким высоким?
Карапулька 22 июня 2014
Вы взрослый человек, читайте, анализируйте.
Задолбулька 22 июня 2014
Просто добавьте ее в черный список без предупреждения и все.
Кто крайний? 22 июня 2014
а в чем шок ?

судя по отзывам - это хорошая школа жизни для доверчивых идиотов
Цикавенная 22 июня 2014
без оплаты не отправлять, бронь не ставить, оговорить вопросы с возвратом или невозможностю возврата.
автор Розавенная 22 июня 2014
Ответ дляЗадолбулька
Просто добавьте ее в черный список без предупреждения и все.
Хорошая идея
ГендиреХтор 22 июня 2014
Занесла в ЧС
Спасибо
movsumova 22 июня 2014
Так там проблема, что отправляли без оплаты.
Работайте, как обычно. 100% предоплата и только тогда отправка. И никаких возвратов!
ivareka 22 июня 2014
не связывайтесь
Canary-bird 22 июня 2014
ну раз вы еще и тут ее прославили,то теперь темболее не будет сделки. Как же вы из ее рук деньги возьмете, даже если надумает платить?
ГендиреХтор 22 июня 2014
Ответ дляmovsumova
Так там проблема, что отправляли без оплаты.
Работайте, как обычно. 100% предоплата и только тогда отправка. И никаких возвратов!
А потом будет голову морочить вернуть или еще чего. Себе дороже только.
Меня не звали 22 июня 2014
Посмотрите сколько объявлений у нее в продаже висит. Вполне возможно что эта особа заказывает кучу товара, и выставляет его как свой. А там уже продастся или нет.
людмила 83 22 июня 2014
куда смотрит администрация сайта???????????
предоплата.а рейтинг не понимаю.
Крошка Енот 22 июня 2014
не понимаю, как можно отправлять без оплаты...
movsumova 22 июня 2014
Почитала отзывы, так на такую в милицию подавать надо. Это ж сколько людей облапошила. Заказы не оплачивает. Вместо своего товара тряпки половые отправляет...
с таким рейтингом я в шоке отзыв мельком просмотрела не читала.
Пукимончиг 22 июня 2014
Ответ дляЦикавенная
без оплаты не отправлять, бронь не ставить, оговорить вопросы с возвратом или невозможностю возврата.
+1000
Ясное дело, что никаких наложек или отправок без оплаты. Ну, а после оплаты - можно и отправить. Не вижу смысла паниковать. Как-никак есть же много отзывов, что сделки прошли хорошо.
Я всегда отправляю только после оплаты. А как иначе? И не заморачиваюсь с гостевой или отзывами покупателя.
movsumova 22 июня 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
предоплата.а рейтинг не понимаю.
всё просто - отмечала сделки не было, когда кидала человека.
Ну, наверное, сначала не кидала или купила профиль.
Tina Ukraina 22 июня 2014
Морозьтесь на ее письма. Я в шоке, откуда у нее такой рейтинг? Куда смотрят админы? Наверняка куча жалоб должна была быть.
Катька Пушкарева 22 июня 2014
rbkbyf5 22 июня 2014
девочки, подскажите, а как вносить в черный список?
natalynataly 22 июня 2014
Так я не пойму... она то Анечка, то Маша
movsumova 22 июня 2014
Ответ дляnatalynataly
Так я не пойму... она то Анечка, то Маша
Вот-вот, страница была куплена Машей у Ани.
Мне не так давно предлагали продать, но я свой честно заработанный рейтинг за копейки не продам
Осторожная 22 июня 2014
я добавила в ЧС
Осторожная 22 июня 2014
я не понимаю, почему ее не блокируют????

Модераторы в объявлениях выискивают ошибки, которых и нет, а мошенников не мониторят!
Как так???
Почему???
Любавишна 22 июня 2014
Девочки, как добавить в чёрный список ?
Матраскин Брат 22 июня 2014
Ответ дляЛюбавишна
Девочки, как добавить в чёрный список ?
Нажимаете ’ Написать личное сообщение’,вверху справа будет три иконки,посредине ’В список’,нажимаете на стрелочку,из выпадающего меню выбираете в черный список)
Жена сантехника 22 июня 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
с таким рейтингом я в шоке отзыв мельком просмотрела не читала.
А вы посмотрите, негативных отзывов нет, вот потому и рейтинг высокий
Другое дело почему жалобу админам не написали чтоб ей рейтинг ликвидировали