Посоветуйте массажиста по божиской цене. И какая цена есть нормальной для такого вида услуги? Нам 5 месяцев, обнаружили дисплазию.мне не даётся, ноги напрягает и все... Три дня мучаюсь, но все никак. Нужно 300 раз в день,а у меня только до 50 получается. Я вижу,что ей очень неприятно, может и больновато... Первый раз давалась, разводила , а со второго раза все...
Игрушки для деток• 22 июня 2014
была та же проблема, массажем она к сожалению не искореняется. нужны стремена или аппарат разводящий. но массаж надо делать тоже в дополнение. я просто к тому, что если Вам пообещали что от массажа все пройдет, то обязательно еще посоветуйтесь в ортопедом!
Ответ дляИгрушки для деток
Носим аппарат разводящий
Ответ дляCaramelca
Ещё носим разпорки (только во время сна сказал врач), но на ночь не получается, не может в них уснуть. Одеваем уже как заснет, но быстро просыпается. В ортопедической центре сказали, что акцент нужно ставить на массаж
Я Вам дала ссылку на очень толкового специалиста, позвоните, поговорите, массаж творит чудеса
Игрушки для деток• 22 июня 2014
:) уже прочитала, распорки есть, не переживайте, дите привыкает ко всему за неделю максимум
вот наша массажистка: Мария Алексеевна. мобильный: 098-972-10-29, домашний: 460-68-83. Она делает как общий укрепляющий, так и проблемным деткам.
делали больше года назад, все отлично, цену не помню к сожалению, но узнайте, вдруг подойдет!
Игрушки для деток• 22 июня 2014
мы полтора месяца носили стремена, а потом месяц еще аппарат гневковского
стремена - легко, аппарат сложнее, но справились
и все потому, что проблему врачи заметили в 8 (!!!) месяцев
а в 3 на плановом не заметили, было бы намного проще
Мамочка, не всегда нужны распорки!!! Это самое последнее что надо. Проконсультируйтесь в доктора Копейкин Игорь Иванович, он проблему видит сразу, прием занимает мало времени но он сразу скажет что и как. Мы обошлись масажами, ванночками и кальцием. Причем массажиста я попросила чтобы он порекомендовал, и Лариса разводила ножки 200 раз, и когда мы пришли в 9 мес он был доволен результатом. Она умеет это делать и разводит уже в конце массажа, да-ребенку неприятно, но это лучше чем стремена!!! Обратитесь к нему!!!! Он работает в медикоме и нашем докторе. Мы ходили в медиком-я довольна!!!!
Ответ дляLi_s
Спасибо!
Стиль-Ная КраЛя• 23 июня 2014
Ответ дляCaramelca
Киев
у меня в Броварах есть масажистка работает с проблемными детками очень рекомендую вот только не знаю поедет ли она к Вам цена вопроса 40 грн