Аноним Советчик• 22 июня 2014

картинки на холодильник, чтобы не есть ночью

Мой папа любитель ночью поесть, как-то вконтакте я случайно увидела картинку тёмный дом с одним включенным окном и надпись-все спят, а я жру.Вроде не обиделся и не ел по ночах долгий период. Побывала найти новое, но ничего не нашла, может кому-то попадалось на глаза что-то в этом роде.
ТрубоДурочка• 22 июня 2014
все спят,а я жру класс!думаю это уже хорошая надпись на холодильнике)))

Из ДОМа-2 Я• 22 июня 2014
когда у человека есть цель и желание не жрать ночью...ему картинки ни к чему )
не думаю что какая картинка остановит хотящего пожрать))
лучший способ не жрать ночью...не класть ничего туда вечером
Форточка с диоптриями• 22 июня 2014
У меня этх картинок уже полхолодильника- одна другой страшнее. Толку ноль, в итоге они становятся привычными, как окрас дверцы,не более.
автор Аноним Советчик • 22 июня 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
напишите самую смешную, на Ваш взгляд!!!
Форточка с диоптриями• 22 июня 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
)))))))) А куда продукты на ночь девать- к соседям?))))))))) Вы наверное,холостяк/холостячка, иначе как можно иметь запас еды на полдня,имея семью?
автор Аноним Советчик • 22 июня 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
У человека нет этой цели, цель у меня, чтобы он не ел...
let _luck• 22 июня 2014
распечатайте и повесьте)

let _luck• 22 июня 2014
хотя если для мужчины.,
автор Аноним Советчик • 22 июня 2014
Ответ дляlet _luck
распечатайте и повесьте)
спасибо! Супер!
автор Аноним Советчик • 22 июня 2014
Ответ дляlet _luck
хотя если для мужчины.,
особенно фото 2
Форточка с диоптриями• 22 июня 2014
Ответ дляАноним Советчик
У меня есть типа поделок деревянных- ’Еды нет’, ’ После 18,00 не жрать’, фото милой свиньи,сидящей перед открытым холодильником и надписью ’После 18,00 принцесса превращается...’ И картинка-режим работы холодильника : Пн- переучет,ВТ-прием товара, Ср-закрыто,Чт-санитарный день, Пт-продукты не выдаются,Сб- диетический день, Вс-выходной. Это не то,чтоб смешно,но типа трудно забыть, но не эффективно Короче, если нет толком желания, то какую картинку не прилепи,бесполезно.
автор Аноним Советчик • 22 июня 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
спасибо большое за подробный ответ!!!
автор Аноним Советчик • 22 июня 2014
не плохую нашла
let _luck• 22 июня 2014
Ответ дляАноним Советчик
особенно фото 2
Новопоштинская• 22 июня 2014
повесьте замочек))) или табличку на ночь с надписью ’закрыто’
или режим работы холодильника))))
или можно написать ’ я тоже ночью сплю’ типа холодильник спит
ну можно пофантазировать, вот только поможет ли это, проблема в голове. Надо желание
ptichka_korolyok• 22 июня 2014
Ответ дляlet _luck
распечатайте и повесьте)
себе распечптпю,кроме 4 . Это вообще отобьет аппетит,даже когда можно будет есть,ничего в рот не полезет))
Форточка с диоптриями• 22 июня 2014
Ответ дляАноним Советчик
не плохую нашла
Это очень плохая- там девушка стройная и кефир ))))))))))