Детектор лжи• 22 июня 2014

Грабеж У мамы сорвали золотую цепочку в 13. 00. В тот же день с мужчины

Девочки, вчера на ул. М. Лагуновой в 13.00 в г. Бровары , среди бела дня, у моей мамы, которая шла с моей дочкой 4 г. грабитель сорвал, разорвав двумя руками, подбежав сзади, золотую цепочку. Обратились в милицию, через 10 минут они уже брали пояснения. Вечером позвонили, сказали прийти на опознание. Пока оформляли, сказали что в тот же день на улице у мужчины в возрасте тоже сорвали золотую цепочку. Это были 2 разных грабителя по описаниям. Задержали обоих. Грабят днем в открытую, женщин с колясками (рассказал друг семьи, что дочку так тоже в Броварах ограбили, когда она везла коляску с ребенком), пенсионеров с детьми.

Но так же, мимлиция сказала, что прокуратура и суд отпускает их, им дают условные сроки, они опять выходят и занимаются тем же. У этого грабителя уже 2 случая за этот месяц только, на почте сумку украл у женщины, пока его подельница отвлекала эту женщину и в районе Зеленого Попугая у девочки сорвал крестик.
Дорогие Броварчанки! Будьте бдительны, не одевайте украшений на улицу!
Манный комочек• 22 июня 2014
та милиция и сама до суда прекрасно их отпускает за выкуп)))

ПростоБелка• 22 июня 2014
у нас тоже...у мимо проходящей женщины браслет золотой хотел один сорвать...бежал мимо и ухватил, хорошо что женщина сумела удержать.. у людей бдительность отсутствует(
Повелитель интернета• 22 июня 2014
Какой ужас...возвращаемся к 90-м годам (((.
МинерАлочка• 22 июня 2014
А зачем себя обвешивать золотом, разве это красиво? 90-е уже давно в прошлом. Только грабителям повод даете
Повелитель интернета• 22 июня 2014
Как начался майдан.....сколько краж квартирных появилось.....в наглую ходят обзвонивают квартиры
автор Детектор лжи • 22 июня 2014
Ответ дляМинерАлочка
У мамы была одна цепочка на шее, об обвешивании речи не идет.
Бабайко• 22 июня 2014
Ответ дляПовелитель интернета
да это точно.!муж следователь.подтверждаю.у нас вобще сейчас в стране анархия
Повелитель интернета• 22 июня 2014
Ответ дляБабайко
я как-то неделю была дома......и каждый день приходил мужик.....под такими дурацкими предлогами.....то воды попить.....то льготы предоставляют. А потом у соседей 3 квартиры обчистили. Я в шоке.... Это уже нужно сигнализацию ставить на квартиру. Да раньше были ограбления...но не в таком количестве. Люди приезжали на майдан осели тут......денег нет.....выход....грабежом заниматься. И детей вообще нельзя во дворе ни на минуты теперь оставить.......что творится в стране ((((
Пульт от линолеума• 22 июня 2014
100% это террористы с Донбаса

Лизочек• 22 июня 2014
Ответ дляПовелитель интернета
примерно так. У нас за последние 2-3 месяца столько наркоманов появилось, сколько за 30 лет не было. Машины во дворах бьют, один случай был даже днем долбанули стекло
Raganele• 22 июня 2014
у моей бабушки тоже в Броварах.. тоже парень цепочку сорвал :(((((((((((
...аяприкольная• 22 июня 2014
Ответ дляПульт от линолеума
100% это террористы с Донбаса
Мукоголовая...
Жабры жабы• 22 июня 2014
Ответ дляПульт от линолеума
100% это террористы с Донбаса
да....а может все таки Россия?!
Секретница• 22 июня 2014
Ответ дляЖабры жабы
да....а может все таки Россия?!
Причем здесь майдан, Россия? Все это было и раньше. У меня прошлым летом сорвали мощную золотую цепочку в трамвае. Чуть сволочь не задавил. причем днем, в 13.00 дня. Я с ребенком сидела на заднем сидении перед средней дверью. Сорвал , когда открывалась трамвайная дверь. Я даже не видела кто. Все это длилось йоту секунды. Только видела фигуру сзади. Все люди ( было где- то человек 20 ) были в шоке. В милицию обращаться не стала. А по сводкам прошлым летом по всей Украине каждый день было куча обращений в милицию. А сколько еще не обращались. Милиция просила не носить золотые украшения . И этим летом история продолжается.
автор Детектор лжи • 22 июня 2014
Ответ дляRaganele
Обращались в милицию?
автор Детектор лжи • 22 июня 2014
Ответ дляСекретница
Кошмар просто, сочувствую. Видите выбирают женщин с детьми, бабушек...
автор Детектор лжи • 22 июня 2014
Ответ дляСекретница
Обращайтесь в милицию, видите в нашем случае и случае с мужчиной в тот же день, обоих задержали. Может кого-то спасете о такой участи
pypsic• 22 июня 2014
Ответ дляПульт от линолеума
100% это террористы с Донбаса
автор Детектор лжи • 25 июня 2014
http://kiev.segodnya.ua/kaccidents/skryvaya-veshch...