Добротная• 22 июня 2014

рукавички Ленне и Рейма. нужен совет.

Подскажите,кто знает. Если ли в Ленне модель варежек на молнии,как в Рейме?? очень удобно.. А в Рейме какую модель на молнии лучше взять? всем спасибо
Ксерокопия ночи• 22 июня 2014
В Ленне не видела краг на молнии, вообще они у них неудачные - дубовые, негнущиеся, одевать неудобно. У дочки были Рейма минитек на замочках - ничего так, но были прохладными пальчики в морозы. В крагах Обермаейер ручки были теплыми всегда

Сливочная пенка• 22 июня 2014
Мне тоже в Лене рукавички не нравятся
автор Добротная • 22 июня 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
спасибо большое. а минитек-это которые самые коротенькие? нормально? длины хватало? не нужно длиннее?
автор Добротная • 22 июня 2014
Ответ дляСливочная пенка
Мне тоже в Лене рукавички не нравятся
мне тоже не нра..((
автор Добротная • 22 июня 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
а в обермейере есть молния?
Ксерокопия ночи• 22 июня 2014
Ответ дляДобротная
Они не коротенькие, длина там нормальная. Это краги для самых маленьких, но на моей дочери в 2,5 года они отлично сидели
Ксерокопия ночи• 22 июня 2014
Ответ дляДобротная
а в обермейере есть молния?
Там липучка сбоку почти во всю длину, удобно надевать
Бяки-козяки• 22 июня 2014
даже в -25 не холодно в таких:)
автор Добротная • 22 июня 2014
Ответ дляБяки-козяки
даже в -25 не холодно в таких:)
такие нам не подойдут( под комбез ищем

автор Добротная • 22 июня 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
спасибо за ответы. а на 4 года какой размер? третий?
Ксерокопия ночи• 22 июня 2014
Ответ дляДобротная
Не знаю, я Рейму брала только мини тек, потом носили краги Обермейер
Бяки-козяки• 22 июня 2014
Ответ дляДобротная
такие нам не подойдут( под комбез ищем
я думал, практичность и тепло рук ребёнка важнее...лучше, чем варежки с овчины не встречал...
автор Добротная • 22 июня 2014
Ответ дляБяки-козяки
нам и не нужно на минус 25. живем в Крыму. и в минус 25 сидим дома. спасибо за рекламу.