Страхованная• 22 июня 2014
костюм коламбия это зима, кто брал?
Страхованная
• 22 июня 2014
девочки, просветите как вы определяете зима или нет? только по написанию ’снов’
как известно у них это понятие растяжимое, туда входит и зима и деми...
сколько грам утеплите должно быть в зиме, а сколько в деми?
Смурфетта• 22 июня 2014
Если 150, то уже зима. У нас в прошлом году был термик - 150 утеплителя, правда ребенок в мороз ниже минус пять в нем мерз
Serezhkina• 22 июня 2014
Ответ дляСтрахованная
Omni-Shield - это зима, вот только курточка будет тонкой. Покупала Omni-Shield племяннику на походы в поликлинику магазины и на температуру от +5 до -10. Но он у меня активный мальчишка))
Serezhkina• 22 июня 2014
Ответ дляСтрахованная
забыла написать - это термоодежда, в морозы лучше носить для ативных игр на улице.