ЯсноВидящая• 24 декабря 2012

Ищу добровольцев

Я хочу пофотошопить. Тоесть мне нужны фотографии, над которыми можно поработать. Добавление всяких эффектов, цветокоррекция, исправление изьянов, улучшение фигуры, ретушь портретов и прочее. Кто готов дать на растерзание свои фото? Интересуют качественные снимки (не с мобильного). Возможно у кого-то есть "сырые" фотки после фотосессий, которые нуждаются в ретуши.  Желающие - отписываемся.
Аноним• 24 декабря 2012
а у вас, что своих фотографий не хватает? или это рекламный ход

RadDarya• 24 декабря 2012
Отправлю фото на имейл. Там есть где поработать - портрет. Куда слать?
anna_daoud1782• 24 декабря 2012
скоро собираюсь пофоткаться,подруга придёт,могу скинуть ,но есть условие одно не делать полуголые))))))
never_ending• 24 декабря 2012
готова стать добровольцем))
nepogoda• 24 декабря 2012
У меня есть свеженькие, куда отправлять?
автор Аноним • 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
где вы видите хоть намек на рекламу?
Аноним• 24 декабря 2012
а я бы не спешила отправлять так фотки незнамокому.
Есть в инете куча фоток - и звезд, и не звезд, бери и учись.
автор Аноним • 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну не отправляйте,я же вас не заставляю:)
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
где вы видите хоть намек на рекламу?
неужели причина в дефиците фото?в интернете много видела

автор Аноним • 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Именно в нём, а брать чужое без спроса-я не привыкла .
Аноним• 24 декабря 2012
А вы их потом не выложите в интернет?
Asenka• 25 декабря 2012
и я хочу
Аноним• 25 декабря 2012
ага, вот в соседней темке выложили барышню, может, тоже кто-то учился?