22 июня 2014

Правда?

Привет всем!
Как думаете правда?
Вчера и дней пять назад рассказывали 2 абсолютно незнакомых человека!
Истории такие Семья, побывав в Крыму на отдыхе едет обратно в Украину и на блок посту нацгвардии у них забирают машину!Одна семья из Львова и у них потребовали либо деньги 20000дол либо машину(за них рассказали как якобы за родственников родственников:) ), вторая из Запорожья(это точно правда т.к. девочка этих людей лично знает) у них отобрали машину под предлогом мобилизации транспортных средств!
Что думаете?!
показать весь текст
Красавица писяная 22 июня 2014
Ответ дляБочка порохУ
Не на границе, а на территории Крыма. Я не говорю, что это пограничники. Наверное какая-то банда у вас есть.
Мы пересекли границу в 1 час ночи,ехали через Армянск ни одной живой души не встретили.
автор Престидижитатор 22 июня 2014
Ответ дляБедная Лиза
Ни одного блокпоста нет в крыму!
Так, мобилизация то на украине.... Не понимаю - причем тогда конфисковать машины по причине мобилизации???????
Бред пишете!
Я ПИШУ О УКРАИНСКИХ блок-постах!
Красавица писяная 22 июня 2014
Ответ дляЗадолбулька
У наших знакомых отобрали машину Ехали с Крыма в Житомир!
Это как о прививках,только у знакомых.
автор Престидижитатор 22 июня 2014
Ответ дляmarytana
Девочки! Какие блок посты в Крыму? Ехали с мужем неделю назад- граница украинская граница русская и все! От Армянска до Севастополя никаких постов больше нет! Что вы панику сеете? И муж уже уехал обратно и никто ничего не забирал.
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ Я ПИШУ О УКРАИНЕ!
автор Престидижитатор 22 июня 2014
Ответ дляЗадолбулька
У наших знакомых отобрали машину Ехали с Крыма в Житомир!
Где отобрали и аргумент?!Нипишите подробней!
Бедная Лиза 22 июня 2014
Ответ дляККсенияе
Я ПИШУ О УКРАИНСКИХ блок-постах!
Ну так то значит ваши банды украинские какието.....
Я живу в крыму и ни одного ужастика про отобранные машины ни от кого кроме кидстафа не слышала
Задолбулька 22 июня 2014
Ответ дляККсенияе
Где отобрали и аргумент?!Нипишите подробней!
вот у нас на Житомирском сайте. http://zhzh.info/news/2014-06-21-19336
Красавица писяная 22 июня 2014
Отдыхайте на западной Украине и не пишите бред,это всё придумывают те кого жаба давит.
автор Престидижитатор 22 июня 2014
Ответ дляКофемания-плюс
Слышала много таких историй, лично не знаю не одного чел-ка, вернувшегося без денег или машины из Крыма.
По слухам забирают авто, которые стоят по 100штук доларов, а у людей,кот. могут себе позволить такой тазик, явно не одно средство передвижения
ага и я немного соглашусь))Просто знаю о таких историях и именно о дорогих машинах
автор Престидижитатор 22 июня 2014
Ответ дляTaisiia
тільки не нацгвардія, а кримські
НЕ ПУТАЕМ!НАЦГВАРДИЯ!
Бочка порохУ 22 июня 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Отдыхайте на западной Украине и не пишите бред,это всё придумывают те кого жаба давит.
Кроме западной у нас есть куча мест, куда поехать отдыхать
Бедная Лиза 22 июня 2014
Ответ дляЗадолбулька
вот у нас на Житомирском сайте. http://zhzh.info/news/2014-06-21-19336
Каждый год пока были в составе украины перед летом начинались статьи про хим оружие и хим отходы в черном море. Якобы довоенные захоронения, котове текут и заражают море и людей........про землетрясения. Про татар, которые войну залумали тут.... Про... Много чего,,,,
Теперь людей пугают отбиранием авто)))))
Смешно читать))))))))
автор Престидижитатор 22 июня 2014
ДЕВОЧКИ ПИШУ ПРО УКРАИНУ!!!
Для того чтобы можно было понять правду!!!
Один случай 100% сейчас люди выясняют!
Хочу узнать о реальных историях таких!!!
Вы же понимаете, что это не законно!
ДАВАЙТЕ БУДЕМ ОБЪЕКТИВНЫ!
Задолбулька 22 июня 2014
Ответ дляБедная Лиза
Каждый год пока были в составе украины перед летом начинались статьи про хим оружие и хим отходы в черном море. Якобы довоенные захоронения, котове текут и заражают море и людей........про землетрясения. Про татар, которые войну залумали тут.... Про... Много чего,,,,
Теперь людей пугают отбиранием авто)))))
Смешно читать))))))))
не читайте. Я знаю лично этих людей у которых отобрали машину. Верить или нет ваши проблемы.
ХдеЯсь? 22 июня 2014
правда. у нас в городе две семьи ездили в Крым машинами. Вернулись на одной, счастливы до безумия что живы остались.
Задолбулька 22 июня 2014
Ответ дляККсенияе
ДЕВОЧКИ ПИШУ ПРО УКРАИНУ!!!
Для того чтобы можно было понять правду!!!
Один случай 100% сейчас люди выясняют!
Хочу узнать о реальных историях таких!!!
Вы же понимаете, что это не законно!
ДАВАЙТЕ БУДЕМ ОБЪЕКТИВНЫ!
Была уже тема на Кидстафе про машины, ее удалили потому что много грязи было...и многие писали про то что действительно забирали машины...но это дело каждого верить или нет....
ХдеЯсь? 22 июня 2014
Ответ дляККсенияе
ДЕВОЧКИ ПИШУ ПРО УКРАИНУ!!!
Для того чтобы можно было понять правду!!!
Один случай 100% сейчас люди выясняют!
Хочу узнать о реальных историях таких!!!
Вы же понимаете, что это не законно!
ДАВАЙТЕ БУДЕМ ОБЪЕКТИВНЫ!
О каких законах речь когда война в стране??
3@йk@ 22 июня 2014
Ответ дляБочка порохУ
Не на границе, а на территории Крыма. Я не говорю, что это пограничники. Наверное какая-то банда у вас есть.
У нас? Я не крымчанка)). Мы отдыхать приехали
Бочка порохУ 22 июня 2014
Ответ дляХдеЯсь?
правда. у нас в городе две семьи ездили в Крым машинами. Вернулись на одной, счастливы до безумия что живы остались.
Нацгвардия отобрала на территории Украины?
Задолбулька 22 июня 2014
Ответ дляБочка порохУ
Нацгвардия отобрала на территории Украины?
неужели трудно понять что в крыму,отобрали, самооборона Крыма.....
Бочка порохУ 22 июня 2014
Ответ для3@йk@
У нас? Я не крымчанка)). Мы отдыхать приехали
Тогда извините. Не у Вас, а в Крыму
Бочка порохУ 22 июня 2014
Ответ дляЗадолбулька
неужели трудно понять что в крыму,отобрали, самооборона Крыма.....
Так в теме автор пишет про нацгвардию
Задолбулька 22 июня 2014
Ответ дляБочка порохУ
Так в теме автор пишет про нацгвардию
а, извините...
Задолбулька 22 июня 2014
Ответ дляККсенияе
ВНИМАНИЕ!Я ГОВОРЮ О БЛОК-ПОСТАХ УКРАИНСКИХ!!!
АРГУМЕНТ-МОБИЛИЗАЦИЯ ТС!
Автор! Машины забирают в Крыму, так называемая самооборона Крыма. Не на територии Украины не нац.гвардия...а ’самооборона’Крыма!!!
marytana 22 июня 2014
Ответ дляККсенияе
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ Я ПИШУ О УКРАИНЕ!
Ни на одном посту украинском нас не останавливали , кроме границы.
автор Престидижитатор 22 июня 2014
Ответ дляЗадолбулька
неужели трудно понять что в крыму,отобрали, самооборона Крыма.....
в Крыму нет самообороны))
Ну это так))
Меня интересует УКРАИНА!
автор Престидижитатор 22 июня 2014
ТАК
Я закрою тему!Для тех, кто в танке!!!
девочка рассказывала о своих близких знакомых, которые потеряли машину на тер. УКРАИНЫ ОТОБРАЛИ У НИХ ЕЕ!!!НА БЛОКПОСТУ!!!ПО ДОРОГЕ ДОМОЙ!
Дедуськина бабуська 22 июня 2014
Ответ дляККсенияе
в Крыму нет самообороны))
Ну это так))
Меня интересует УКРАИНА!
а расписание роботы психиатра вас не интнресует?!
автор Престидижитатор 22 июня 2014
ДЕвочка поддерживает Украину и за единство страны!Против Путина и россиян))
фуф
автор Престидижитатор 22 июня 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
а расписание роботы психиатра вас не интнресует?!
судя по всему пользуетесь!А фотка класснаяВы?
Я в отличии от вас с открытым лицом))