Аноним• 24 декабря 2012

Торт Шахтерский

Девочки, стОит брать?
YUKKA25• 24 декабря 2012
Это такой шоколадный полностью?
автор Аноним • 24 декабря 2012
Ага..
YUKKA25• 24 декабря 2012
я такие в Луганске часто ела,с орехами и черносливом было очень вкусно,но ела последний раз 8 лет назад)
Юленька_82• 24 декабря 2012
Помнится, в детстве едала - как по мне, ничего особенного. Но если вы фанат шоколада, то почему бы и нет
автор Аноним • 24 декабря 2012
Спасибо) Может и сейчас не хуже
Аноним• 25 декабря 2012
Сплошной шоколад, причем не самый вкусный, хотя свежий, на твердую 4. Мне подарили, за свои деньги жалко бы было. Лучше уж какао-масла, какао и орехов купить, самой сделать. А то я сейчас недоеденные остатки в кексах допекаю)))
Но прошу учитывать, что я ну о-о-о-о-о-очень придирчива к сладостям
автор Аноним • 25 декабря 2012
Я тоже, ну тогда не буду...