Перемелица• 22 июня 2014
Какие песни были в моде при знакомстве с вашей половинкой?
У нас крутили в то время Ева Польна-Не расставаясь,Лоя-буду твоей малышкой. Вот под них и цАловались,вроде как встречаться начали..а потом уже было не до музона)))
Не куру• 22 июня 2014
А я никому ни скажу, что я робота люблю, робота люблюююю-у, робот-робот-робот...
Солнышко мое вставай, ласковый и такой красивый может быть это любовь я не знаю, но очень похоже на рай, лала-лай.
танго (из рекламы балтики)
Земфира все песни (только появилась). Хочешь, сладких апельсинов, хочешь я убью соседей что мешают спаааать...
танго (из рекламы балтики)
Подметайло• 22 июня 2014
Тополиный пух, жара, июль ночи такие лунные.... ’Иванушки’ ночь,звезды,море))))
Веснушка• 22 июня 2014
В день, когда мы с мужем познакомились, он меня пригласил на медленный танец под песню Боярского ’Спасибо за день, спасибо за ночь.Спасибо за сына и за дочь’.Она тогда была очень популярна. В итоге- у нас и сын и дочь))
Отжигающая• 22 июня 2014
Честно говоря, какая была именно модная, не помню, но НАШ хит был Мумий Тролль -- Малыш
Перемелица
• 22 июня 2014
Ответ дляВеснушка
спасибо вам.теперь буду знать,что и нам ставить.
Ответ дляnesti
Ой, девочки!
А Я вот, ищу название исполнителя из 90-х. Поёт девушка на английском языке. Голос похож на Сабрину. Песня не медленная. В припеве поётся про дни недели, начиная с понедельника.
Песня очень-очень популярная.
Может кто-то поможет мне.
Песня очень-очень популярная.
Может кто-то поможет мне.
вот знаю мальчик поет песню 7 days - David Craig...