22 июня 2014

Девочки, а правда что Amway сплошная химия и развод?

Вообщем пользуюсь я Amway года 2 ,а недавно были по работе в лаборатории.Я с собой всегда ношу полоскатель для ротовой полости.Короче перебирала сумку и выставила его.Девушка -химик спросила насколько я погрузла в этой марке и посоветовала все выкинуть,говорит состав разбирали влаборатории-очень много гадости в этой фирме.Что делать,и правда выкинуть?
Обращеница 22 июня 2014
мне вот етот набор ооочень нравится
неМОЖЕТбыть 22 июня 2014
Сомневаюсь
shelenka 22 июня 2014
Правда, большинство средств - среднестатистическая ’химия’.
В некоторых средств состав еще более-менее, но своих денег они все равно не стоят.
Ушла и Пришла 22 июня 2014
правда и витамины тоже
Беззубовна 22 июня 2014
химия однозначно есть!У меня была жуткая аллергия на крем вокруг глаз,три дня глаза капали,мазали и пила таблетки
да и на ЛОК тоже аллергия,руки чешутся даже при использовании перчаток
Мусик Пусик 22 июня 2014
у меня на Amway очень сильная аллергия
Из Хацапетовки 22 июня 2014
Девочки, ну как же без химии? Все вещества синтезируются... А натуральное, это то, что растет на дереве. Все витамины, крема и гомеопатия содержат искусственные вещества, которые добыты с помощью химической промышленности.
Вбигудях 22 июня 2014
зараз є багато кращих засобів, хоча дещо в амвей таки заслуговує на увагу. багатьом подобається засіб для чищення духовок (це просто мурашина кислота). мені зубні щітки подобаються :) а от порошки для прання і посудомийки не справили враження
Звезда в шоке 22 июня 2014
у меня подруга раньше была представителем Эмвей (лет так 7 назад) Говорит, что тогда было на много лучше качество, чем сейчас, вполне возможно раскрутились и начали парить ерунду
Мааарковная 22 июня 2014
как бы то ни было мне нравится Диш Дроп и менять его не собираюсь)))
AylinSunny 22 июня 2014
а мне понравилось средство для преварительного выведения пятен - очень удобно, дочка маленькая все время пятна сажает, особенно от компота или черники -а тут попрыскала и кидаю - ждет стирки дней пять - все отлично отсирывается :). И так понятно, что химия :)))
Остальным эмвеем не пользовалась.
Чижик Пижик 22 июня 2014
Ой ну не знаю.. выкинуть.. может быть этот выкинуть и в маркете другой купить? подешевле химию? мне Глистер полоскатель нравится, пользуюсь давно, выруал всегда, кошка поцарапала - заживляет, полость ротовую надолго освежает, зубы полирует. и кстати Глистер зубная серия производство Германии, так контроль строгий. В хим лаборатории анализы реактивами делают, так может у них реактивы китайские какие-то? Автор, не заморачивайтесь, вам нравится - пользуйтесь, не нравится -не пользуйтесь.. Мне нравится зубная серия все, порошок только БЭЙБИ, отбеливатель и тризим - хорошие, пользуюсь. ну и все. Косметика никакая, там много консервантов, я пользуюсь той, где срок храниения 3-6 месяцев. Гели шампуни - отказать. Для духовки и для унитаза - отличные средства, освежитель для туалета купила - уже 2 год все не кончится. Для посуды и ЛОК мне тоже нравится, все разводится водой и хватает на пару месяцев..уж точно лучше, чем Фейри.
shelenka 22 июня 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Ой ну не знаю.. выкинуть.. может быть этот выкинуть и в маркете другой купить? подешевле химию? мне Глистер полоскатель нравится, пользуюсь давно, выруал всегда, кошка поцарапала - заживляет, полость ротовую надолго освежает, зубы полирует. и кстати Глистер зубная серия производство Германии, так контроль строгий. В хим лаборатории анализы реактивами делают, так может у них реактивы китайские какие-то? Автор, не заморачивайтесь, вам нравится - пользуйтесь, не нравится -не пользуйтесь.. Мне нравится зубная серия все, порошок только БЭЙБИ, отбеливатель и тризим - хорошие, пользуюсь. ну и все. Косметика никакая, там много консервантов, я пользуюсь той, где срок храниения 3-6 месяцев. Гели шампуни - отказать. Для духовки и для унитаза - отличные средства, освежитель для туалета купила - уже 2 год все не кончится. Для посуды и ЛОК мне тоже нравится, все разводится водой и хватает на пару месяцев..уж точно лучше, чем Фейри.
Но, тем не менее, состав у пасты Глистер оставляет желать лучшего
vigo_2006 22 июня 2014
У меня подружка работает в постоянном штате сотрудников, сама она пользуется практически всем и с большим удовольствием. Нашей семье нравится зуб.паста, освеж.спрей. глистер, порошок беби (думаю получше чем ушастый нянь и т.д. уже 2г. только им и стираем все) конечно не отбеливает суппер-пуппер, но детские вещи стирает хорошо + пятновыводитель спрей нравится всему моему окружению. Средство для читски духовок - что только мы им не чистим, и плиту, и кастрюли, его точно не променяю. Декоративки нет, но есть средства по уходу за телом и лицом - нормуль, аллергий не было ни у меня ни у мамы. Что касается цен - соглашусь, что дороговато.
Смешнюча 22 июня 2014
не правда в США на законодательном уровне запрещено использовать не разлагаемую бытовую химию
с_переулочк­а 22 июня 2014
Однозначно развод. Продают дешевые химические составы, называют их типа ’Супер-средство’ и парят по цене дорогих препаратов. Так мне сказал бывший сотрудник амвея. Хотите верьте, хотите нет.
с_переулочк­а 22 июня 2014
Кстати сами проверьте. Возьмите обычную соду, потрите щеткой ванну и сравните с их средством для ванны - результат некоторых может очень удивить:)
с_переулочк­а 22 июня 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Ой ну не знаю.. выкинуть.. может быть этот выкинуть и в маркете другой купить? подешевле химию? мне Глистер полоскатель нравится, пользуюсь давно, выруал всегда, кошка поцарапала - заживляет, полость ротовую надолго освежает, зубы полирует. и кстати Глистер зубная серия производство Германии, так контроль строгий. В хим лаборатории анализы реактивами делают, так может у них реактивы китайские какие-то? Автор, не заморачивайтесь, вам нравится - пользуйтесь, не нравится -не пользуйтесь.. Мне нравится зубная серия все, порошок только БЭЙБИ, отбеливатель и тризим - хорошие, пользуюсь. ну и все. Косметика никакая, там много консервантов, я пользуюсь той, где срок храниения 3-6 месяцев. Гели шампуни - отказать. Для духовки и для унитаза - отличные средства, освежитель для туалета купила - уже 2 год все не кончится. Для посуды и ЛОК мне тоже нравится, все разводится водой и хватает на пару месяцев..уж точно лучше, чем Фейри.
Вы давно фери не пользовались:))) - он лучше:)))
shelenka 22 июня 2014
Ответ дляСмешнюча
не правда в США на законодательном уровне запрещено использовать не разлагаемую бытовую химию
АПАВ на 100% не разлагаются. А именно они (СЛЕС, если точнее) составляют основу большинства бытовой химии Амвей.
Кучерявочка 22 июня 2014
Ответ дляshelenka
АПАВ на 100% не разлагаются. А именно они (СЛЕС, если точнее) составляют основу большинства бытовой химии Амвей.
А какие средства, порошки для стирки детские, считаете не вредными на рынке Украины?
rinamandarina 22 июня 2014
Ответ дляAylinSunny
а мне понравилось средство для преварительного выведения пятен - очень удобно, дочка маленькая все время пятна сажает, особенно от компота или черники -а тут попрыскала и кидаю - ждет стирки дней пять - все отлично отсирывается :). И так понятно, что химия :)))
Остальным эмвеем не пользовалась.
Пятна от фруктов чая можно вывести намного проще: на свежее пятно (не стирать, не мочить, не тереть его ничем) льёте крутой кипятом (закипятили чайник и поливайте!), пятно уходит на глазах. Попробуйте, мне подсказали - теперьи я так делаю!
shelenka 22 июня 2014
Ответ дляКучерявочка
А какие средства, порошки для стирки детские, считаете не вредными на рынке Украины?
Мне порошок Содасан нравился, очень мягкий, белье после стирки из рук выпускать не хотелось. Состав у него неплохой, но и цена покусывается.

Своеобразная продукция у Дакос. Пробовала и их порошок - без ’вау’, но и неплохой. Состав смущает, об их фирменных чудо-дакотронах мало информации.

Сейчас, в связи с напряженной обстановкой и последующей экономией, пользуюсь порошком Ecomix универсальный (у порошка для цветного состав хуже) из Ватсонс (кстати, в этом же магазине продаются детские шампуни и гели с отличнейшим составом фирмы Babydream от Rossmann, пользуемся уже не один год). Не идеал, но в основе преобладают полностью разлагаемые НПАВ и нет фосфатов. И стоит недорого.

Когда я выбираю порошок, то ищу такой, в котором основа полностью состоит (на крайний случай в ней преобладают) НПАВ, отсутствуют фосфаты и фосфонаты, оптические отбеливатели и, желательно, отдушка.
Мамаша в бигудях 22 июня 2014
Ответ дляiolanta88
химия однозначно есть!У меня была жуткая аллергия на крем вокруг глаз,три дня глаза капали,мазали и пила таблетки
да и на ЛОК тоже аллергия,руки чешутся даже при использовании перчаток
А может у Вас на перчатки аллергия)))))))) Как ЛОК через перчатки может Вам помешать?
Мамаша в бигудях 22 июня 2014
Ответ дляrinamandarina
Пятна от фруктов чая можно вывести намного проще: на свежее пятно (не стирать, не мочить, не тереть его ничем) льёте крутой кипятом (закипятили чайник и поливайте!), пятно уходит на глазах. Попробуйте, мне подсказали - теперьи я так делаю!
Особенно можно полить кипятком вещи, на которых написано 40градусов. А еще лучше - 30 градусов и ручная стирка.
Трусы с капюшоном 23 июня 2014
Ответ дляiolanta88
химия однозначно есть!У меня была жуткая аллергия на крем вокруг глаз,три дня глаза капали,мазали и пила таблетки
да и на ЛОК тоже аллергия,руки чешутся даже при использовании перчаток
Врать-то за чем? лок через перчатки аллергию вызвал????.В качестве эксперимента выливали лок в горшок с цветком-не пропал,если вода с локом постоит,то зацветет! С химией такого не бывает!
Я сдавала в лабораторию продукцию,она действительно не вредна!
Витамины-там экстракты,натуральные.У меня вся семья их пьет(и не только моя) уже 8 лет,если бы они были химическими,то жесткую аллергию,моя семья уже на 3-й месяц получила бы!

Можно говорить объективно,что что-то может не так эффективно,как хотелось бы,но Вы пишете откровенную ложь.
На крем может быть индивидуальная непереносимость,даже на приготовленный в ручную,только из натуральных компонентов!
Трусы с капюшоном 23 июня 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
у меня подруга раньше была представителем Эмвей (лет так 7 назад) Говорит, что тогда было на много лучше качество, чем сейчас, вполне возможно раскрутились и начали парить ерунду
качество не меняется очень много лет,есть гарантия 90 дней!не нравится-верни,даже начатое!Это не гарантия ли качества?
Беззубовна 23 июня 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Врать-то за чем? лок через перчатки аллергию вызвал????.В качестве эксперимента выливали лок в горшок с цветком-не пропал,если вода с локом постоит,то зацветет! С химией такого не бывает!
Я сдавала в лабораторию продукцию,она действительно не вредна!
Витамины-там экстракты,натуральные.У меня вся семья их пьет(и не только моя) уже 8 лет,если бы они были химическими,то жесткую аллергию,моя семья уже на 3-й месяц получила бы!

Можно говорить объективно,что что-то может не так эффективно,как хотелось бы,но Вы пишете откровенную ложь.
На крем может быть индивидуальная непереносимость,даже на приготовленный в ручную,только из натуральных компонентов!
Смысл мне врать?Я за эту хрень заплатила 3200грн,набрала кучу всего
и протестила многое,так что мне не нужны ваши лаборатории.А аллергик,на химию
И она от ЛОКа была,то что испарения могут вызвать аллергию,Вы,наверное тоже не знаете?Или при чистке духовки в перчатках,никогда ничего не брызгает?????
Я не считаю разумным тратить такие деньги за ’органическую’ химию
А о цветках вещают и бриллиантовые)Так что Вы,наверное и втюхиваете Емвей
Мне не нужно!У меня карточка со скидкой есть
shelenka 23 июня 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Врать-то за чем? лок через перчатки аллергию вызвал????.В качестве эксперимента выливали лок в горшок с цветком-не пропал,если вода с локом постоит,то зацветет! С химией такого не бывает!
Я сдавала в лабораторию продукцию,она действительно не вредна!
Витамины-там экстракты,натуральные.У меня вся семья их пьет(и не только моя) уже 8 лет,если бы они были химическими,то жесткую аллергию,моя семья уже на 3-й месяц получила бы!

Можно говорить объективно,что что-то может не так эффективно,как хотелось бы,но Вы пишете откровенную ложь.
На крем может быть индивидуальная непереносимость,даже на приготовленный в ручную,только из натуральных компонентов!
Вот полный состав ’нехимозного’ ЛОК, взятый мной с оф. сайта.
http://prntscr.com/3vhjut
Получается, что местные дешевые шампуньки со слес и консервантами группы катон - химия, а лок - нет?

Для пущей убедительности предлагаю анализ безопасности состава. Сайт немецкий, потому перевод корявый. 3 радостных смайла - оценка ’отлично’, нейтральный смайл - ’удовлетворительно’, 3 недовольных смайла - ’неприемлемо’.
Отдушку в расчет не брала, так как производители имеют право не разглашать ее рецептуру и фактор безопасности определить невозможно.
http://prntscr.com/3vhl9d
Трусы с капюшоном 23 июня 2014
Ответ дляiolanta88
Смысл мне врать?Я за эту хрень заплатила 3200грн,набрала кучу всего
и протестила многое,так что мне не нужны ваши лаборатории.А аллергик,на химию
И она от ЛОКа была,то что испарения могут вызвать аллергию,Вы,наверное тоже не знаете?Или при чистке духовки в перчатках,никогда ничего не брызгает?????
Я не считаю разумным тратить такие деньги за ’органическую’ химию
А о цветках вещают и бриллиантовые)Так что Вы,наверное и втюхиваете Емвей
Мне не нужно!У меня карточка со скидкой есть
Если ничего не подошло,Вы могли вернуть свои деньги за ’хрень’,чего ж не вернули?Гарантия есть.
Нет,у меня ничего не брызает при чистке духовки и других вещей.Через перчатки лок аллергию дать не мог,он через перчатки не пройдет
Нет,я не втюхиваю,я пользуюсь сама
В составе ЛОК-неионогенные ПАВ-это биоразлагаемые активные вещества.
Кому не нравится,тот не пользуется,но говорить,что у вас сквозь перчатки ЛОК прошел-это откровенная ложь.Это моющее,а не серная кислота!
Беззубовна 23 июня 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Если ничего не подошло,Вы могли вернуть свои деньги за ’хрень’,чего ж не вернули?Гарантия есть.
Нет,у меня ничего не брызает при чистке духовки и других вещей.Через перчатки лок аллергию дать не мог,он через перчатки не пройдет
Нет,я не втюхиваю,я пользуюсь сама
В составе ЛОК-неионогенные ПАВ-это биоразлагаемые активные вещества.
Кому не нравится,тот не пользуется,но говорить,что у вас сквозь перчатки ЛОК прошел-это откровенная ложь.Это моющее,а не серная кислота!
Вот и пользуйтесь во вред своего здоровья!А меня не заставите!