Губы рыбы• 22 июня 2014

Возможно кто то сталкивался или есть тут врачи

Девочки подскажите к какому врачу обратиться со спаечной болезнью, что бы пройти обследование? (имеется ввиду не ФИО врача)
Сколько стоит операция?
Спасибо
Серьезная баба• 22 июня 2014
К Хирургу. По цене не скажу-не знаю.

автор Губы рыбы • 22 июня 2014
Ответ дляСерьезная баба
К Хирургу. По цене не скажу-не знаю.
к какому- именно ? или просто к любому. а он может дальше написать направление?
я не могу сообразить к какому врачу нужно идти с этой проблемой
Незнакомлюся• 22 июня 2014
К гинекологу. А лучше к онкогинекологу.
А то у некоторых гинекологов руки не из того места растут.
Kiev-tanya• 22 июня 2014
Спаечная болезнь где именно?
автор Губы рыбы • 22 июня 2014
Ответ дляНезнакомлюся
К гинекологу. А лучше к онкогинекологу.
я была у гинеколога и он мне сказал, что у меня спайки, но он мне ничем помочь не может, а я протупила и не спросила что мне делать дальше, как-то растерялась.
автор Губы рыбы • 22 июня 2014
Ответ дляKiev-tanya
Спаечная болезнь где именно?
кишечник+после аппендицита
Kiev-tanya• 22 июня 2014
Ответ дляГубы рыбы
кишечник+после аппендицита
А Вас как-то беспокоит? Просто у большинства после операций есть спайки и очень не всегда их нужно оперировать. Особенно, если после операции прошло мало времени.
Dudkatanya• 22 июня 2014
Ответ дляГубы рыбы
К хирургу, который специализируется по операциям брюшной полости.
автор Губы рыбы • 22 июня 2014
Ответ дляKiev-tanya
сильно тянет левый бок иногда так болит что когда иду могу просто остановиться и постоять минутку, после операции прошло много времени уже 10 лет

Kiev-tanya• 22 июня 2014
Ответ дляГубы рыбы
Ну если гинеколог своего у Вас ничего не нашел, значит идите к хирургу.
автор Губы рыбы • 22 июня 2014
Ответ дляKiev-tanya
он мне сказал, что у меня спаечная болезнь, но помочь мне ничем не может
автор Губы рыбы • 22 июня 2014
Ответ дляDudkatanya
спасибо