Вопрос в темке
Жилье для беженцев из восточных регионов
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-470185-0-16...
"девочки, нужно снять на несколько дней жилье в харькове, подскажите где можно поискать, не дорого. в город приезжаем в 23.00"
кто может помочь, заходите в тему по ссылке!
я из донецка. сейчас в харькове. по инету находила жилье посуточно. жили так неделю. теперь нет необходимости. поздновато кинулись искать жилье - в 23.02 при том, что прибывают в 23. советую при безденежье переночевать на вокзале,с деньгами - в отеле, а утром уже людям звонить. квартиры можно найти совсем недорого.