onikka• 22 июня 2014

22 июня 1941 год

Просто, чтоб помнили.

https://

всем)
автор onikka • 22 июня 2014
*Мира всем)

https://

Солнечная Танечка• 22 июня 2014
помню и знаю...
Luhi• 22 июня 2014
Спасибо
Солнечная Танечка• 22 июня 2014
сегодня с утра только слушала какого оно было тогда в 41 моему дедушке((а сейчас в он в Донецке и говорить что в 40 гг ему легче было осознавать и понимать происходящее
автор onikka • 22 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Это настолько страшно, что в голове не укладывается, как такое могло произойти в 2014.
Сегодня тоже воскресенье.
Хорошо, что я в цифры не верю... Итак мурашки по коже.
Солнечная Танечка• 22 июня 2014
Ответ дляonikka
Сегодня тоже воскресенье.
(((получается мой дед второй раз войну видит,это страшно очень(((
rygi• 23 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Дай бог ему здоровья сегодняшнюю ситуацию нам осознать сложно ,только можно себе представить каково ему.......
anshop• 23 июня 2014
тогда на нас напал чужой народ
сейчас на нас напал и убивает бывший ’брат’
Тата 75• 23 июня 2014
Ответ дляanshop
тогда на нас напал чужой народ
Цитата:
тогда на нас напал чужой народ сейчас на нас напал и убивает бывший ’брат’[/citСейчас на Донбасс напало правительство! А если бы не ’старший брат’, то нас уже бы давно в лагеря засунули!

anshop• 23 июня 2014
наше правительство у себя дома - в Украине
а ’лагеря смерти’ c украинских городов сделали российские диверсанты и их местные пособники - колораские фашисты и сепаратисты!
там где полный контроль имеет наше правительство - сейчас мир и спокойствие!
там где раша-колорадские фашисты временно хозяйничают - война и смерть!
но это не надолго - украинская армия, национальная гвардия и добровольческие батальоны совместными усилиями уничтожат всю фашисткую мразь напавшую на нашу мирную украинскую землю!
Luhi• 23 июня 2014
Девочки давайте без политики, честно начинает бесить, получается ваши дедушки, прадедушки награжденные орденами тоже носили или носят колорадкие ленточки?!
Тата 75• 23 июня 2014
Ответ дляanshop
Вам в Ровеньках , конечно, виднее, чем здесь, на Донбассе! А убивает ИМННО укрармия! А наши мужчины ее побеждают! И мы уничтожим фашистов - украинцев , которые пришли с войной на НАШУ землю! Мы к вам не лезли!И россиян здесь НЕТ!если до вас не доходит!
anshop• 23 июня 2014
если для вас украинцы - враги, то что вы делали 25 лет в Украине и делаете сейчас ?
УБИРАЙТКЕСЬ С НАШЕЙ ЗЕМЛИ !!!
вперед на вокзал и на родину - россию!
Это моя украинская земля! и Ровеньки к вашему сведению находятся как раз на Донбассе!
И тут на моей луганской земле был мир, пока ваше Х@йло не начало войну против Украины и не воооружило толпы предателей и фашистов колорадских!
вы к нам с войной пришли твари! мы к вам на вашу россию не лезем! а вам все сукам земли мало!
то на Грузию напалдаете выродки и оккупмируее грузинские зхемли ЮО и Абхазии!
Ичкерию оккупировали положив сотни стысяч мирного населения!
А теперь вам украинской землицы захотелось выродкам фашистским!
принесли сюда войну, смерти и разрушения!
но ничего! скоро наша родная украинская армия вычистит нашу родную донбасскую землю от фашистской колорадской сепаратичстской заразы!
и снова наступит мир! мир и спокойная жизнь - как сейчас мирно в соседних обоастях, и в наших двух тоже мирно в тех районах где АТО уже успешно зачистило землю от тварей сепаратистских
Luhi• 23 июня 2014
Ответ дляanshop
УБИРАЙТКЕСЬ С НАШЕЙ ЗЕМЛИ !!!
вперед на вокзал и на родину - россию!
Думала промолчать, автор темы простите заведу все таки речь за политику.

А Амвросиевку за что бомбили?! ночью пока все жители спали?! Тоже АТО проводили?!
Тата 75• 23 июня 2014
Ответ дляanshop
УБИРАЙТКЕСЬ С НАШЕЙ ЗЕМЛИ !!!
вперед на вокзал и на родину - россию!
Очень сомневаюсь, что вы из Луганской обл! И мы ’убираемся’ с вашей уркаины, со своим чемоданом! А фашисты - это ваши солдаты!Они убивают детей, стариков и женщин!
Тата 75• 23 июня 2014
Ответ дляLuhi

На верно ’развлекались’! А Славянск, Краматорск ,Луганск зачем бомбят?????? А в Одессе и Мариуполе с какого препугу людей сожгли заживо???? Это автору непонятно? Или тоже Путин приходил?
anshop• 23 июня 2014
Удалено администрацией...
Luhi• 23 июня 2014
Ответ дляanshop
Удалено администрацией...
еще раз прошу ответить по Амвросиевке?!
Тата 75• 24 июня 2014
Какая прелесть! Значит правильно делают наши ополченцы! Вас автор лечить нужно!

Тата 75• 24 июня 2014
Автор, извините, ошиблась,ответ для anshop
anshop• 24 июня 2014
ничего :)
прийдут наши солдаты и вас вылечат!
русский фашизм в Украине не пройдет!