24 декабря 2012

Девчонки что бы вы сейчас хотели купить детям, себе мужу для дома что-то

Веселая моль 25 декабря 2012
Микки мауса
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Микки мауса
vera-kapuera 25 декабря 2012
Машинки Keenway ищу(((((((( А Вы не Дед Мороз, случайно?
Очень добрый аноним 25 декабря 2012
новые сапоги на низком)
Аноним 25 декабря 2012
значит так, нужны новые шторы нити в кухню, керамические ножи, блендер новый(старый здох), арабские духи, белые лыжные брючки, белый мужской свитер, электронная книга и маленький щенок, это значит раз.......дальше продолжать?
Maruna 25 декабря 2012
Вчера купила мойку, ванную, сегодня сантехнику, завтра все надо установить и купить еще шкаф, духовку, посудомойку, кастрюли, ложки, вилки, чашки ну и это все до НГ так как хочу заехать к НГ в квартиру.
alen4ik86 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Микки мауса
Аноним 25 декабря 2012
Хотела бы домой новую кухню и мультиварку.
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Микки мауса
Dead Мороз 25 декабря 2012
Ответ дляvera-kapuera
Машинки Keenway ищу(((((((( А Вы не Дед Мороз, случайно?
я - Мороз.
alen4ik86 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Хотела бы домой новую кухню и мультиварку.
о да...! я тоже мечтаю о новой кухне,но поскольку в нынешней квартире жить не хочу - терплю старую...Все надеюсь,что у меня будет частный дом)))
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
значит так, нужны новые шторы нити в кухню, керамические ножи, блендер новый(старый здох), арабские духи, белые лыжные брючки, белый мужской свитер, электронная книга и маленький щенок, это значит раз.......дальше продолжать?
А якого кольору Ви хочете штори?
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляDead Мороз
я - Мороз.
ДЕДУШКА, Я ВЕСЬ ГОД БЫЛА ХОРОШЕЙ ДЕВОЧКОЙ.!!!! ,пост 5 мой, в мешок это все к тебе влезет???
Maruna 25 декабря 2012
Ответ дляalen4ik86
о да...! я тоже мечтаю о новой кухне,но поскольку в нынешней квартире жить не хочу - терплю старую...Все надеюсь,что у меня будет частный дом)))
а у меня новая и белая глянцевая. представляете как я психанула
Веселая моль 25 декабря 2012
Ответ дляalen4ik86
о да...! я тоже мечтаю о новой кухне,но поскольку в нынешней квартире жить не хочу - терплю старую...Все надеюсь,что у меня будет частный дом)))
Нет! Вам нужен Микки Маус!
Аноним 25 декабря 2012
А я Айфон пятый хочу А с мужем поссорилась и уже 2 дня не разговариваю
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Микки мауса
держите!
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нет! Вам нужен Микки Маус!
и вы тоже!
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
А якого кольору Ви хочете штори?
салатные или бардовые ,и те и те пойдут!
alen4ik86 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нет! Вам нужен Микки Маус!
Да я после вчерашнего не сплю, не ем, в поисках микки, успокоиться не могу))))я кухню разрисую в мики-маусы в честь автора той ржачной темы)))
Ната Лия 25 декабря 2012
Хочу пылесос моющийА для себя даже не знаю,много хочу.Новый пуховик,например или платье какое нибудь Мужу ниче не хочу,он уже получил объектив за 1500гр,хватит с него:) Ну а детям,что хотела,купила
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляalen4ik86
о да...! я тоже мечтаю о новой кухне,но поскольку в нынешней квартире жить не хочу - терплю старую...Все надеюсь,что у меня будет частный дом)))
мечты сбываются,главное хотеть! С наступающим!
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляalen4ik86
Да я после вчерашнего не сплю, не ем, в поисках микки, успокоиться не могу))))я кухню разрисую в мики-маусы в честь автора той ржачной темы)))
Аноним 25 декабря 2012
Чего-то я не поняла, а как автор удалила вчерашние вопросы???
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Чего-то я не поняла, а как автор удалила вчерашние вопросы???
может админу писала и просила...слезно?
Maruna 25 декабря 2012
а что за мики и где эта тема?
Dead Мороз 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
А я Айфон пятый хочу А с мужем поссорилась и уже 2 дня не разговариваю
чтобы позвонить?
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляDead Мороз
чтобы позвонить?
нет, ну вы задания поняли или нет?
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляMaruna
а что за мики и где эта тема?
Тема была в воскресенье. Мы все немного ’поржали’ с автора
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляMaruna
а что за мики и где эта тема?
Тема была в воскресенье. Мы все немного ’поржали’ с автора