24 декабря 2012

Девчонки что бы вы сейчас хотели купить детям, себе мужу для дома что-то

показать весь текст
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляDead Мороз
чтобы позвонить?
не, шоб пантанутся))
foxlis 25 декабря 2012
а я.... просто дом себе и семье своей хочу ...и мужу ,а особенно ребенку...потому как нет у нас своего дома...а больше ничего и не хочу...
Maruna 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тема была в воскресенье. Мы все немного ’поржали’ с автора
а уже нет ее?
Аноним 25 декабря 2012
хотим построить 2-3 этажный дом, значит хотим купить стройматериалы.
elenat 25 декабря 2012
Хочу вырваться в 2013 году на море всей семьёй.А сейчас новый пуховик,что с ребенком удобно было гулять
Аноним 25 декабря 2012
А я по-скоромному хочу миллиард долларов... Нет! 10 миллиардов!... Нет!!! Править миром!!! и печенюшку со стаканом горячего шоколада
наташа_к 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
салатные или бардовые ,и те и те пойдут!
в мене бузкові є ......
lorikkk 25 декабря 2012
Мужу - новый классный кожаный портфель (а то на старый уже смотреть не могу, а он прикипел к нему. Доце 4 подарка купила, ещё и детский комп-р с принцессами нужно. Себе любимой - духи, длинный пуховичёк, сапожки к нему, посудомойку и хорошую кофеварку!!!!
С НАСТУПАЮЩИМ, ДЕВОЧКИ!!!!!
Голубая фишка 25 декабря 2012
Хочу такие сапоги, сумку и платок!!!!!
Кидстаффовна 25 декабря 2012
Квартиру хочу
kitty76 25 декабря 2012
Ответ дляMaruna
а у меня новая и белая глянцевая. представляете как я психанула
а у меня лимонная глянцевая... тоже психанула
belnataha 25 декабря 2012
Хочу нового мужа Остальное все есть
sakrutina 25 декабря 2012
домик хочу)
и просто хороших событий в жизни, а то что-то год тяжелый выдался
Веселая моль 25 декабря 2012
А я хочу, чтобы все мои родные и близкие были здоровы. Все остальное можно купить.
Веселая моль 25 декабря 2012
п.с. это мое самое большое желание, а для дома все есть)
nunusha 25 декабря 2012
Значит я хочу:
плиту горение газовую+вытяжку к ней, мультиварку, хлебопечку, набор кастрюль бергофф, зеркальный фотик, телевизор 42 дюйма на стенку. А еще ремонт в ванную и спальню, и на балконе в детской. Еще кровать детям двухэтажную. Мужу машину хорошую, новую. как он хочет. Детям купили кукол дисней аниматорс))
А вообще, чтоб все были здоровы и удачливы))
gemini8080 25 декабря 2012
сережки бриллиантовые, большой Лего сыну и мозгов мужу. могу поменять сережки на новую работу...
maraira 25 декабря 2012
Ответ дляgemini8080
сережки бриллиантовые, большой Лего сыну и мозгов мужу. могу поменять сережки на новую работу...
А сколько кг мозгов хотите?
_nataly_ 25 декабря 2012
Ответ дляDead Мороз
я - Мороз.
ага, а че тАдА мертвый
gemini8080 25 декабря 2012
Ответ дляmaraira
А сколько кг мозгов хотите?
чтоб на всю голову хватило:)
Веселая моль 25 декабря 2012
Ответ дляgemini8080
сережки бриллиантовые, большой Лего сыну и мозгов мужу. могу поменять сережки на новую работу...
Белоснежко 19 марта 2013
автор куплю все что понравится ,предлагайте