Молчалка• 22 июня 2014
кто со мной на диету?
Кефирную. Каждый день кефир в любом количестве и яблоки с лимоном в день
Цыпка• 22 июня 2014
я!!! начнем с моей кухни. у меня котлетки и салатик. уже иду. нет, БЕГУ !!!!!!
Юпитерная• 22 июня 2014
Ой автор, миленькая
, вы что??? Испортите желудок!!! Это не диета - это испытание для организма!!!
Юпитерная• 22 июня 2014
Может воды больше надо пить? По меньше кушать? И не ужинать после 18,00 + дома упражнения делать - вот вам результат...
А то так и волосы вылезут, и ногти станут ломкими, желудок - вАще болеть будет.
МастерЮля• 22 июня 2014
Ответ дляМолчалка
Нет ходить жирной не хочу
Садитесь лучше на Протасова диету, она не такая жесткая, а отвес хороший и обмен веществ улучшает.
Юпитерная• 22 июня 2014
Ответ дляМолчалка
Нет ходить жирной не хочу
Сгоняйте! Есть же дома диван (только не лежать на нем
), зацепились внизу ногами и качайте пресс.
Ай, вот что вспомнила:
1. Утром завтракайте так, как раньше ужинали.
2. Сладкое кушать только до обеда.
3. Порция за раз не должна превышать, две сложенные ладошки вместе, т.е. это ровно ваша, индивидуальная норма приема пищи за раз, ваш размер желудка.
4. На завтрак обязательно принимайте молочку (хоть ложечку сметаны а молочка должна быть утром).
5. В обед, исходя из порции ’две ладошки’ суп/борщ/щи - да все, что угодно, только первые блюда.
6. На ужин ДО 18,00 можно крупы/макароны в ’две ладошки’.
7. До утра водичка))))
Выдержите?
), зацепились внизу ногами и качайте пресс. Ай, вот что вспомнила:
2. Сладкое кушать только до обеда.
7. До утра водичка))))
Выдержите?
Доктор Хаос• 23 июня 2014
Ответ дляЮпитерная
мне такое не помогает