Секс-Бомба• 22 июня 2014

Мне через 2 мес. 35 лет. Вот не могу определится с подарком.

По бюджету это приблизительно одинаковые варианты.
Есть следующие варианты:
1. банально - банкет с гостями, тамадой, подарками)), человек 25.
2. поездка на 3 дня в Париж с мужем
3. поездка на море на 9-10 дней с мужем и ребенком
4. поездка с мужем в Краков + подарок максимум на 300 дол.США.
Результат:
вже голосів: 94
39 (41.49%) 2
33 (35.11%) 3
20 (21.28%) 4
2 (2.13%) 1
автор Секс-Бомба • 22 июня 2014
а ник то

Женщинас• 22 июня 2014
это вы тратите на себя 5000-8000 в месяц ?
madami• 22 июня 2014
я за 4 вариант
Зоркая Зорро• 22 июня 2014
везёт же!Всем бы такие заботы иметь!Для меня что 30, что 35 прошли незамеченными.
ИзЮмрудная• 22 июня 2014
Проголосовала за второй вариант. На море конечно тоже хорошо, но туда и так каждый год ездим, а вот в Париж не каждому удается отправится, и тем более не каждый год. Тем более с мужем, романтик
Апель-синка• 22 июня 2014
Париж или море...
автор Секс-Бомба • 22 июня 2014
Ответ дляЖенщинас
хотелось бы, но увы 1500 максимум

Сижу на стуле• 22 июня 2014
Я за Краков, подали мне идею с ним прямо! Очень хочу в этот город вернуться. Плюс останется подарок на память о приятном празднике и романтической поездке.
холециститная• 22 июня 2014
Ответ дляЖенщинас
вы о темке про ухоженность? Там еще был вариант 15000.....
Клептоманка• 22 июня 2014
Считаю, что пьянка и совместная поездка это не совсем подарок, это как приложение
Самый умный• 22 июня 2014
А где вариант в париж с ребенком, я бы так попросила
Бочка порохУ• 22 июня 2014
Я бы отпраздновала с гостями,а на подаренные деньги сьездила в Париж. На море холодно.
Нетутешня• 22 июня 2014
Париж - очень символично, и красиво там. С утра обязательно кофе со свежим круассаном с видом на Эйфелеву. В Кракове тоже свое очарование, вкусная кухня, есть, что посмотреть, но не совсем то.
А на море итак каждый год...
Сижу на стуле• 22 июня 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Терпеть не могу фразы ’везет’. А вы знаете, что для автора незамеченным прошло? Не думайте, что всем на голову бриллиантовые ливни льют.
автор Секс-Бомба • 22 июня 2014
Ответ дляСамый умный
на 3 дня 4-х летнего ребенка не вижу смысла брать.
если поедем, то хочу на экскурсии походить, а ей это точно не интересно
автор Секс-Бомба • 22 июня 2014
Ответ дляБочка порохУ
почему холодно?
мы или в эмираты или тунис
ТАЗератти• 22 июня 2014
Те кто за Париж, никогда там небыли (я была), и голосую за море на 10 дней.
Бокс-орун• 22 июня 2014
Париж. В свои 35 провели с мужем там 5 чудесных дней :)
автор Секс-Бомба • 22 июня 2014
Ответ дляКлептоманка
это все что имеем на сегодняшний день
нужно выбирать

автор Секс-Бомба • 22 июня 2014
Ответ дляИзЮмрудная
вот и мне Париж в голове
Я люблю транзисторы• 22 июня 2014
Ответ дляТАЗератти
Я была. И считиаю очень даже неплохим вариантом. Интересно, познавательно. А еще если ребенку 4 года, то на море еще ездить и ездить. И чем старше ребенок тем обиднее оставлять его дома.
Марс атакует• 22 июня 2014
Париж, все материальное может быть приобретено позже а эмоции нет, да и воспоминания чего стоят. И конечно без ребенка у Вас с мужем начнется новый период. Поверьте, я так 30 летие отпраздновала, впечатлений куча, у мужа снова глаз горит. А материальное через пол года, но все-таки приобрела.Париж настраивает на романтический лад.
Море не вариант, ну разве если Гоа или Куба и вдвоем с мужем, но тоже, море и так каждый год.
Бочка порохУ• 22 июня 2014
Ответ дляСекс-Бомба
почему холодно?
мы или в эмираты или тунис
А не да я протупила,подумала о нашем море.
автор Секс-Бомба • 22 июня 2014
Ответ дляБочка порохУ
наше не люблю и не любили никогда почему-то
Меряю от единицы• 23 июня 2014
Ответ дляСекс-Бомба
вот и мне Париж в голове
’Какая разница какие на тебе кеды, если в них ты гуляешь по Парижу?’ Недавно читала отзыв о Париже, это уже далеко не тот Париж, который был раньше...это место для рубилова бабла. Я там не была, но отзывов друзей мне хватит. Грязно, на улицах и в метро, люди на своей волне - мы - Париж, все остальные - барахло. Обслуживание в отелях - пока не поругаешься, либо номер с плесенью, либо матрац в моче, либо паук на голове. Езжайте в Краков.....
Директор Пляжа• 23 июня 2014
Я в Париже и Кракове была , а на море в этом году еще нет) я за море !
Если выбирать между Парижем и Краковом - я за Краков однозначно ;;)
Меряю от единицы• 23 июня 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
поддержу
Директор Пляжа• 23 июня 2014
Ответ дляМеряю от единицы
вот ! Правда на все сто ! Прямо мои мысли )))) мы ездили в Париж два года назад - больше не поеду ни в Париж ни в Дисней ленд)))) уж лучше Европа парк !
YekAtryna• 23 июня 2014
Ответ дляТАЗератти
плюсуюсь на 100%. Поехала с замиранием сердца ожидая чуда... ничего, довольно обычный город (жила неделю на Монмартре). Гораздо больше впечатлений о Праги, Братиславы... Краков тоже КРАСАВЕЦ!!
Директор Пляжа• 23 июня 2014
Ответ дляYekAtryna
плюс за Прагу , ну если из великого и громкого рекомендую Венецию и Ватикан, за 3 дня вполне ;)