Секс-Бомба• 22 июня 2014
Мне через 2 мес. 35 лет. Вот не могу определится с подарком.
По бюджету это приблизительно одинаковые варианты.
Есть следующие варианты:
1. банально - банкет с гостями, тамадой, подарками)), человек 25.
2. поездка на 3 дня в Париж с мужем
3. поездка на море на 9-10 дней с мужем и ребенком
4. поездка с мужем в Краков + подарок максимум на 300 дол.США.
Есть следующие варианты:
2. поездка на 3 дня в Париж с мужем
Результат:
вже голосів:
39 (41.49%)
33 (35.11%)
20 (21.28%)
2 (2.13%)
Марс атакует• 23 июня 2014
Значит мы в Париже словили волну, а как же Лувр,Елисейские Поля. Нам понравилось, а еще понравилось что оттеснили бытовуху с первого плана. Была какая-то вечная гонка, квартира, ремонт, машина, ежедневные разговоры хватает не хватает, а вот когда поехали на 30 летие изменили ход событий и теперь замечаем не только плохое.
Правда всегда можно при копаться к чему-то, даже на море. Едьте в Париж или Кравков главное с хорошем настроем и релаксом. Посетите что-то значищуе, зайдите в хороший ресторан с мужем. Вообщем наслаждайтесь моментом а не ищите недостатки в номере или не той погодой.
Ответ дляМарс атакует
Все исходили, при этом были в группе по исследованию передовых технологий - в музее открытий в самые закрома нас водили и в научном центре там были... Может, просто одидания были слишком завышены... в результате осталось разочарование, уже больше 10 лет если разговор заходит о Париже в качестве романтического города/цели познавательной поездки - я пожимаю плечами(((. Хотя ДиснейЛенд на то время меня, конечно, порадовал
Я люблю транзисторы• 23 июня 2014
Ответ дляYekAtryna
плюсуюсь на 100%. Поехала с замиранием сердца ожидая чуда... ничего, довольно обычный город (жила неделю на Монмартре). Гораздо больше впечатлений о Праги, Братиславы... Краков тоже КРАСАВЕЦ!!
Цитата:
плюсуюсь на 100%. Поехала с замиранием сердца ожидая чуда... ничего, довольно обычный город (жила неделю на Монмартре). Гораздо больше впечатлений о Праги, Братиславы... Краков тоже КРАСАВЕЦ!![/citо
О да, Прага просто супер, красивая и уютная!!!!!! В Братиславе не была. А так как я люблю бродить много и долго в Кракове мне было ’царства маловато’. А Париж несколько помпезный, но посмотреть есть что. На грязь, метро, гостиницы и персонал не обращаю внимания. Иногда умею отключатся и воспринимать как муху. Отмахнулся пару раз и улетела восвояси.
Мафиозная• 23 июня 2014
мне в этом году 30, всех гостей отправляю лесом-полем! с мужем хочу в египет, уже были, но очень понравилось!
vintage_lover• 23 июня 2014
Была в Париже, жила 2 недели в 16 районе - красивенный чистый район сытых и довольных богачей. Увидела Париж глазами французских буржуа, никакой спешки, впечатление осталось незабываемое, будто попала в хорошее французское кино, такой себе арт-хаус. Поэтому очень советую ехать самим, без наших турфирм галопом по Европам, найти заранее жилье или гостиницу в нормальном районе, и тогда даже за несколько дней увидите настоящий Париж. Но лучше хотя бы неделю)