22 июня 2014

Вечер Раскаяния анонимов.

Что вы себе на данный момент не можете простить.?
показать весь текст
Моль Молливна 23 июня 2014
Ответ дляЧумачечая_
Так не допустите ошибки чтоб не корить себя всю жизнь!!! Вот это счастье вам привалило)))))!!! На старости лет как приедут к вам все 4 детей на праздники с семьями. А внуков еще больше!!!))) Клас.мечта))))) поздравляю!!!!
Спасибо!!!
А как думаете мне 33 года, не поздновато?
Прасковична 23 июня 2014
Ответ дляПростоваля
кошмар-не представляю как Вы живете.Зачем же вышли за него?
потому что это единственный человек который меня любит по-настоящему и никогда не причинит мне зла..
он отличный муж и папа ребенку
но я его не люблю увы
Трактор Вика 23 июня 2014
Ответ дляМоль Молливна
Спасибо!!!
А как думаете мне 33 года, не поздновато?
у меня четвертый в 40 родился, совсем даже не поздновато. Очень даже вовремя!
поздравляю!!!
Скорая помощь 23 июня 2014
Ответ дляМоль Молливна
Спасибо!!!
А как думаете мне 33 года, не поздновато?
Я в 34 третьего родила, сестра, которой сейчас 39 будет осенью четвертого рожать, так что самое время!
Баррикадница 23 июня 2014
Девочки, очень темка грустная, сыночка спящего держу на руках и реву! Много о чём жалею! Но знаю, что буду жалеть ещё больше - папа примерно год назад тронулся умом, а на днях у мамочки на операции врачи обнаружили рак. И быть всё время с ними нет возможности, т.к. двое маленьких деток. Мама про диагноз не знает, хочу чтобы как можно позже узнала (лечить смысла нет).
Остановщица 23 июня 2014
не могу простить себя за поступок... я сделала миньет парню, с которым в тот же день познакомилась и больше мы не виделись... повела себя как шлюха! ненавижу себя за это. об этом никто не знает, но стыдно перед всеми близкими....
medvedica 23 июня 2014
Ответ дляМоль Молливна
Спасибо!!!
А как думаете мне 33 года, не поздновато?
Не поздно, мне 32 и я задумываюсь о втором ребенке. А знакомая в 40 родила третьего.
Грабля 23 июня 2014
Девочки, дорогие! То что вы сожалеете о содеянном, уже очень хорошо и говорит о том, что вы искренни и душа у вас чиста. А люди все грешны и совершают проступки.

А у меня ситуация чуть другая. Всегда была правильной, очень боялась и боюсь обидеть родственников. Правда деткам конечно попадает, но стараюсь договариваться.
Я жалею о том, что не сделала! Я очень хотела открыть свое дело, но меня отговаривали родители. Они еще той закалки, и считают, что если работаешь на себя - это не считается. Надо куда-то ходить с 8 до 17. Говорили, что я не потяну и меня все обманут. Муж поддерживал, но начального капитала у нас на это все не было.
Так вот жалею я, что слушала это все. Сейчас мне говорят, ну возможно у тебя и получилось бы, но сейчас такой бизнес у нас в городе сильно популярен. Вообщем, амеба я бесхребетная. Зато сейчас работаю в ненавистной мне бухгалтерии, куда больше всего не хотела попасть (не в обиду девочкам-бухгалтерам, но не мое это, я творческий человек)
А по детям уже смотрю, в чем их талант, и помогаем его развивать.
Чумачечая_ 23 июня 2014
Меня мама в 32 родила а свекровь в 42.соседка в 47 8го вроде.... Так что норм.))))) Уйма примеров вам....
Чумачечая_ 23 июня 2014
Ответ дляБаррикадница
Девочки, очень темка грустная, сыночка спящего держу на руках и реву! Много о чём жалею! Но знаю, что буду жалеть ещё больше - папа примерно год назад тронулся умом, а на днях у мамочки на операции врачи обнаружили рак. И быть всё время с ними нет возможности, т.к. двое маленьких деток. Мама про диагноз не знает, хочу чтобы как можно позже узнала (лечить смысла нет).
Держитесь!!!!! А что за диагноз????
Грабля 23 июня 2014
Ответ дляМоль Молливна
Спасибо!!!
А как думаете мне 33 года, не поздновато?
Нет конечно!
Главное, что чувствуете вы. Я в 34 родила третьего.
Да, я блондинка! 23 июня 2014
Жалею, что в юности легко и весело приняла ухаживания женатого мужчины, а он влюбился по-настоящему, развелся, сделал мне предложение и не хватило духа отказать, чувствовала себя обязанной и виноватой ,хоть и понимала, что не мой человек, разные мы. В итоге не сложилось у нас хоть и человек он хороший и ребенок родился. И мне очень горько ,что все так сложилось тогда, та женщина, его жена так и не замужем, он не женат. А я встретила своего мужчину, но так иногда реву от обиды, что не дождалась его, вляпалась во все это, позволила себя втянуть в эту историю. А кого винить кроме себя? Некого .
Простоваля 23 июня 2014
Ответ дляПрасковична
потому что это единственный человек который меня любит по-настоящему и никогда не причинит мне зла..
он отличный муж и папа ребенку
но я его не люблю увы
грустно
Баррикадница 23 июня 2014
Ответ дляЧумачечая_
Держитесь!!!!! А что за диагноз????
рак
Michel13 23 июня 2014
Девочки
Обновленный файлик с канцтоварами
Michel13 23 июня 2014
Ой простите не туда
Michel13 23 июня 2014
Удалено администрацией...
Неутомимые шахматы 23 июня 2014
Ответ дляГуру троллинга
Простите, но сама дура, больше никак и не откомментируешь.
Яке їхало -таке здибало, это про вас и про то, что вы притягиваете.
А МММ -это вообще, для меня из разряда непонимаемого в принципе.
кто давал вам право меня оскорблять?????сильно умная?
Остановщица 23 июня 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
кто давал вам право меня оскорблять?????сильно умная?
. +1 не суди, не судима будешь
Неутомимые шахматы 23 июня 2014
Ответ дляМалинка
Я Вас очень прошу,возьмите себя в руки. Ведь детки - это наше все! Наша жизнь,наш смысл.
Тяжело читать,что малыш в 1 годик боится маму.....
Я тоже всегда вся на нервах, воспитываю дочь одна,но на ребенке не срываюсь.
Желаю Вам терпения и сил.
И не обижайте малыша,прошу Вас! Пусть ребенок растет счастливым
спасибо!Я себя убить готова за такое.накричу а потом выцеловываю его, клянусь что все не накричу не обижу но потом как волна меня накрывает((((все, с этого дня буду пить успокоительное и никогда не обижу малыша
Скорая помощь 23 июня 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Жалею, что в юности легко и весело приняла ухаживания женатого мужчины, а он влюбился по-настоящему, развелся, сделал мне предложение и не хватило духа отказать, чувствовала себя обязанной и виноватой ,хоть и понимала, что не мой человек, разные мы. В итоге не сложилось у нас хоть и человек он хороший и ребенок родился. И мне очень горько ,что все так сложилось тогда, та женщина, его жена так и не замужем, он не женат. А я встретила своего мужчину, но так иногда реву от обиды, что не дождалась его, вляпалась во все это, позволила себя втянуть в эту историю. А кого винить кроме себя? Некого .
Ужас, тяжело Вам! Всегда Бога молила меня от женатых уберечь - в результате таких отношений обычно страдают все, а особенно детки. Отпустите, все это - дело прошлое! Живите и наслаждайтесь своей семьей, радуйте их, а все ТО Вы в книжке прочитали, не про Вас это .
Ласунка 23 июня 2014
Удалено администрацией...
Неутомимые шахматы 23 июня 2014
Ответ дляОстановщица
. +1 не суди, не судима будешь
спасибо за поддержку
Апофиозная 23 июня 2014
Ответ дляМалинка
Ребенок знает,что у него где-то есть папа. И все...
Так вышло,что я с детства встречалась с парнем. Он был у меня первый во всем.В 18 лет мы с ним очень поругались и расстались. Он уехал в другой город. Больше я его не видела.
За мной долго ухаживал другой парень и после расставания с любимым я с ним переспала. Общались нормально после этого и однажды он просто пропал. Перестал звонить. А я не хотела надоедать. В общем узнала,что беременна. Молодая,глупая,считала,что это выше моего достоинства искать его и типа ’привязывать’ к себе....
Стыдно было сказать родителям,что я в 18 лет беременна от парня,с которым толком не встречалась и переспала всего один раз...И не знаю теперь,где он. И сказала,что беременна от бывшего. Всем так сказала.
Живем с доченькой вдвоем,но я так жалею,что не нашла его и не рассказала.. Он мне,правда,недавно писал в соц. сетях. Но у меня не хватило смелости признаться и рассказать. Мол, ’Привет. Помнишь мы переспали и у нас теперь есть дочь’.
А больше всего корю себя,что родителей обманула,не сказала кто отец.. Каждый раз смотрю в их глаза и мне так стыдно...
Крыша потихоньку едет с каждым годом. Жалею ...
напишите ему даже в соц. сетях, но сейчас!!!
моему отцу сообщили, что у него есть сын, когда тому 18 исполнилось (я на 2 года старше), это был шок для нашей семьи, но самое ужасное в том, что папа не хочет с ним общаться - мол, он мне чужой, что я ему скажу, короче мрак... а я бы очень хотела познакомиться с братом, но тоже жду что он сделает первый шаг.
ваша дочь имеет право знать кто ее отец, как и он должен знать о ней!!!
Сусановна 23 июня 2014
У меня дедушка болел,онко.я каждый день заменяла маму с 6.00 утра.так как он часто задыхался,ему надо было помочь опять задышать. В один день я опоздала и приехала в 7.30. Он уже был мертв. Я до сих пор себя виню,что он умер. Если бы не опоздала,смогла бы помочь с очередным приступом. Не могу себе простить. Даже на могилу не могу прийти после похорон,так стыдно перед ним
Чумачечая_ 23 июня 2014
Ответ дляСусановна
У меня дедушка болел,онко.я каждый день заменяла маму с 6.00 утра.так как он часто задыхался,ему надо было помочь опять задышать. В один день я опоздала и приехала в 7.30. Он уже был мертв. Я до сих пор себя виню,что он умер. Если бы не опоздала,смогла бы помочь с очередным приступом. Не могу себе простить. Даже на могилу не могу прийти после похорон,так стыдно перед ним
Ну дедушка же с мамой был до 7.30?
Да, я блондинка! 23 июня 2014
Ответ дляСкорая помощь
Ужас, тяжело Вам! Всегда Бога молила меня от женатых уберечь - в результате таких отношений обычно страдают все, а особенно детки. Отпустите, все это - дело прошлое! Живите и наслаждайтесь своей семьей, радуйте их, а все ТО Вы в книжке прочитали, не про Вас это .
Спасибо. К сожалению, прошлое оставить невозможно - у нас общий ребенок, вынуждены общаться и поддерживать отношения. Мы нормально расстались, без оскорблений и не врагами. Но это какое-то постоянное напоминание о прошлом. У меня и поклонники были, и на свидания я бегала, относилась так..легко, ну вот еще один поклонник, ха, пусть будет. И жена мне его звонила:’не ломай семью’ , а я ей: ’я его не держу’. И это правда. Не держала, по съемным квартирам не бегала, не боролась за него. Но и не послала ж один раз и резко. Беззаботная какая-то была, льстило внимание взрослого мужчины...
Гуру троллинга 23 июня 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
кто давал вам право меня оскорблять?????сильно умная?
Я нисколько не оскорбляю Вас, я констатирую факт. Дура - для вас это очень мягко, поверьте. На самом деле, все намнооооооооого грустнее
Сусановна 23 июня 2014
Ответ дляЧумачечая_
Ну дедушка же с мамой был до 7.30?
мама уходила на работу на 4-5утра.на базар.так как у меня 2детей,раньше 6.00 приходить не могла.она еиу колола морфий и уходила.он это время спал.а я уже приходила и наблюдала за ним,помогала поесть,прмытся и т.д дома никого не было чтобы помочь. По началу думала,что мама меня винит в этом.но она сказала,что нет.от этого уже легче
Неутомимые шахматы 23 июня 2014
Ответ дляГуру троллинга
Я нисколько не оскорбляю Вас, я констатирую факт. Дура - для вас это очень мягко, поверьте. На самом деле, все намнооооооооого грустнее
что дает вам так судить обо мне?дура это вы, при чем полная