22 июня 2014

Вечер Раскаяния анонимов.

Что вы себе на данный момент не можете простить.?
Гладиолус 22 июня 2014
Что в 12 часов ночи сожрала бутер и выпила чашку кофе.
Чумачечая_ 22 июня 2014
Отношение к родитнлям и что уделяла им так мало времени!!!
Парасюха 22 июня 2014
что отрезала шикарные волосы 25 лет назад )))))))))))))))))))))))))))))
Здрасьтенька 22 июня 2014
Мало внимания покойному папочке
измену мужу...а Вы?
Вот Она Я 22 июня 2014
Аборт
Дама-мадама 22 июня 2014
У меня в автокатастрофе погибли родственники . Надо было больше времени с ними проводить...
УраганнаЯ 22 июня 2014
Срываю свое плохое настроение на своих детях. Причем регулярно... Потом прошу у них прощения,а на душе так гаденько..
автор Раз одела не бу 22 июня 2014
Я не могу простить себе то,что ночью гуляла допоздна-до 4х утра с будущим мужем-на то время парнем.А утром в 10 у моего дедушки была операция.Я должна была его провести на операцию и встретить.А мы проспали. И я пришла уже поздно,после операции в реанимации пробыл 2 часа и скончался.Сам. а я Теперь каждый раз прошу прощенья.и до конца буду просить.Одно знаю,что Он за меня рад и спокоен.Но я-скотина.
Крапипопка 22 июня 2014
Что не смогла спасти сына
Шкала Радости 22 июня 2014
а Вы, автор?
Морская свинка 22 июня 2014
ранний первый секс
что плохо училась(хотя занимаюсь любимым делом,для которого не нужно иметь ВО)ну и наверное еще много всего.сразу и не вспомнить.
Чупа-чупс 22 июня 2014
за то, что мало времени провожу с дочкой
Простецкая 22 июня 2014
что жру сладкое((( мне его категорически нельзя...сама от себя прячусь...это сейчас..а вообще смерть бабушки себе не прощу(((
Беговая дорожка для носа 22 июня 2014
не захотела рожать любимому мужу ребенка...
Перловая Кашка 22 июня 2014
Девочки, ну подскажите,очень надо!!!!!!!!!!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-501796#answ...
Детские_Будут? 22 июня 2014
Ответ дляКрапипопка
Что не смогла спасти сына
что случилось?
себе не могу простить аборт. Дура я дура
Кидстаффовка 23 июня 2014
что не вышла замуж
Отвечаю всем 23 июня 2014
что первый раз отдалась -старому простите пердуну -богатенькому -вот не могу себе простить .
Сердючка 23 июня 2014
Ответ дляЧумачечая_
Отношение к родитнлям и что уделяла им так мало времени!!!
Простецкая 23 июня 2014
походу,все не прощают минимальное общение с родными...но выводов то не делаем((((
Чумачечая_ 23 июня 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Срываю свое плохое настроение на своих детях. Причем регулярно... Потом прошу у них прощения,а на душе так гаденько..
То же самое было. Но пару днец назад поняла что могу потерять дочь. Плохое настроение как рукой сняло и ребенок сразу расцвел
Бабайко 23 июня 2014
ненависть и злобу к близкими людям , лицемерка
Кидстаффовка 23 июня 2014
Ответ дляПростецкая
походу,все не прощают минимальное общение с родными...но выводов то не делаем((((
делаем, но поздно и ничего уже не изменить....
НаливайКа 23 июня 2014
А я жалею что сразу после свадьбы не родила, а ждала 4 года.
Простецкая 23 июня 2014
грустная тема получилась....
Чумачечая_ 23 июня 2014
Ой а еще пастинор пила теперь все думаю была беременность или нет... лет 7 газад(((
автор Раз одела не бу 23 июня 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Мало внимания покойному папочке
измену мужу...а Вы?
мне иногда просто снится,что мужу изменила-не процесс,а как факт, и во сне у меня сердце вылетает,я не знаю,как мне жить.Просыпаюсь и такая счастливая,что это сон,я не осуждаю вас,но с этим тяжело жить.у меня две кумы так погуляли.мужья не знают,а на руках их носят,машину-на,таити-на. Я не завидую,но представляю,что в душе творится.
Барышня_Смольный 23 июня 2014
я не могу простить себе что не дождалась парня из армии.Прошло уже почти больше 15 лет, я меня все мучает этот поступок
ЗабежАЛОЧКА 23 июня 2014
Наругала и ударила ребенка
Безникая 23 июня 2014
Что не занимаюсь с ребенком(((