22 июня 2014

Вечер Раскаяния анонимов.

Что вы себе на данный момент не можете простить.?
показать весь текст
Кусочек Сыра 23 июня 2014
Ответ дляОтвечаю всем
что первый раз отдалась -старому простите пердуну -богатенькому -вот не могу себе простить .
И у меня так (((((
Накладная 23 июня 2014
что не написала диссертацию, да и вообще не оправдала ожидания родителей
Алла Юдина 23 июня 2014
Ответ дляЧумачечая_
Девочки. Многие из вас пишут что на детей срываются. Советую книгу к прочтению лора маркхем ’воспитание без нытьч наказаний и криков’ купила в книжном клубе за 34 грн. Книга учит разобраться в себе . Мне помогло я поняла проблему. Еще конечно Библию читать нужно, за детей Бог с нас спросит. И молиться молиться и молиться. Просить у Бога мудрости чтоб летей воспитывать. Мы же не хотим плозое отношение получить к себе в старости,да и дети все запомнят. Мне мама однажды сказала что она мне больше не мать , чтоб я к ней больше не подходила. Ппц мне это так запало!!!! Такая обила ло сих пор. Недавно ей высказала хоть она человек сейчас верующий и оч хороший но во мее детская обида говорила... мама извинилась говорит сразу но я этого не помню. Ни извинений ни дальнейшего разговора. Только слова как молния.не дочь. Не нужна и все..
Так что будьте осторожны... ваши дети будут так и к своим детям подсознательно относиться как вы к ним. С агрессией.
Согласна абсолютно. Подписываюсь под каждым словом.
культУра 23 июня 2014
Не сказала своему папе,когда видела его в последний раз в больнице,что я его люблю,так хотелось,обнять,сказать... дура,ушла,на следующий день должны были из больницы забирать а не забрали,а я дура...
Кусочек Сыра 23 июня 2014
Ответ дляОноВамнадо
И я то же...Даже на исповедь ходила. Во время беременности желанной и первой снится мне сон. Стою в воде на море солныщко ярко светит, и глажу свой пузик. Тут ко мне со всех ног бежит мальчишка лет 5 белокурый и кудрявый, бросается на меня, обнимает за живот и говорит :’ Мамочка, я так тебя люблю!’ Я спрашиваю; ’ Ты мой сын???’ А опустил глаза и ответил;’ У тебя день явочка родится, а я теперь сын Лены’ Я посмотрела на берег и увидела сотрудницу с семьей, а потом опустила глаза а мальчика нет...У меня родилась дочь..А эту дрянь я принимала около 5 лет назад ..
((((( как же вам тяжело наверное.......
ЖонДуан 23 июня 2014
Не могу прстиь себе смерть бабулички, что я мало для нее сделала, могла больше. Что не закончила универ, теперь нет образования. Что плакала, когда узнала что знакомая беременная, а мы долго не могли иметь детей, а она на следущий день потеряла ребенка. Что ударила и кричу на своего долгожданного сына. Что я нервнобольная
ЖонДуан 23 июня 2014
А еще я сплетница и завистница, хотя не нароком
ТихоЯ 23 июня 2014
Ответ дляМалинка
Ребенок знает,что у него где-то есть папа. И все...
Так вышло,что я с детства встречалась с парнем. Он был у меня первый во всем.В 18 лет мы с ним очень поругались и расстались. Он уехал в другой город. Больше я его не видела.
За мной долго ухаживал другой парень и после расставания с любимым я с ним переспала. Общались нормально после этого и однажды он просто пропал. Перестал звонить. А я не хотела надоедать. В общем узнала,что беременна. Молодая,глупая,считала,что это выше моего достоинства искать его и типа ’привязывать’ к себе....
Стыдно было сказать родителям,что я в 18 лет беременна от парня,с которым толком не встречалась и переспала всего один раз...И не знаю теперь,где он. И сказала,что беременна от бывшего. Всем так сказала.
Живем с доченькой вдвоем,но я так жалею,что не нашла его и не рассказала.. Он мне,правда,недавно писал в соц. сетях. Но у меня не хватило смелости признаться и рассказать. Мол, ’Привет. Помнишь мы переспали и у нас теперь есть дочь’.
А больше всего корю себя,что родителей обманула,не сказала кто отец.. Каждый раз смотрю в их глаза и мне так стыдно...
Крыша потихоньку едет с каждым годом. Жалею ...
Расскажите родителям сейчас, облегчить душу, а они вас все равно не осудят. Есть любимая внучка, какая разница от кого, тем более все равно, папы рядом нет. Если вы не расскажите родителям сейчас, возможно позже не будет возможности это сделать, родители будут старше и вам будет их жалко. Если вас это так тяготит, нужно сказать!
13чудоСВЕТА 23 июня 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Сволочь, и как таких земля носит. Царство небесное Вашей доченьке..
И дети есть-родила чтоб умом не тронуться,но никак не могу успокоиться,он же гад знал что ошибся,и можно было успеть спасти-36 часов было,а он светило гребаное побоялся лицом в грязь ударить,а коллеги побоялись ему на ошибку указать.У нас и с деньгами все в порядке было и со знакомствами-подняли бы всех и заплатили бы.А он промолчал.И свалил потому что знал,что такая как я убьет точно,а не на словах.Вот теперь сижу и думаю,что как раз сейчас из тюрьмы бы вышла за убийство,если бы доказали(((
Прыг-скок 23 июня 2014
Жалею, что не использовала шансы по жизни. Могла бы после института работать в институте газа академии наук, но поехала за первым мужем в маленький городишко. Ну и после этого тоже много неиспользованных возможностей... В результате - сижу дома с хорошим образованием и стареющими мозгами, торгую в инете, с того и живем...

Жалею, что второй муж в сексе ни какой вообще попался. Мало того, что скорострел, так еще и флегма, ему оно не надо. Выпрашивала тот секс, выпрашивала, а щас плюнула и не хочу его совсем. Раз в год от силы жалкое подобие. Вот и похоронила себя как женщина. А ведь всегда мужикам нравилась... Если бы могла просто относиться к сексу, то уже налево пошла бы.
Алла Юдина 23 июня 2014
Ответ дляМоль Молливна
Советчицы, я тоже в данный момент впервые не знаю как быть!(((
Была у доктора, Г сказала что наступят КД. Так как кормлю грудью еще))
Вчера сделала тест, 2 полоски! Я просто не знаю, у нас 3 детей)) Детей очень люблю, но боюсь:)))

А потом буду как и Вы раскаиваться!
Будете корить себя, не наступайте на эти грабли, на них уже и без вас многие наступали. Чем закончилось - вы знаете. Рожайте, да благословит вас Господь. Искренне желаю вам счастья.
Найдите в сети рассказ Сергея Сергиенко ’Покушение’, очень рекомендую...
Алла Юдина 23 июня 2014
Ответ дляМоль Молливна
Спасибо!!!
А как думаете мне 33 года, не поздновато?
Я второго в 36 родила - счастья ’полные штаны’. Моя врач говорит, что в последние 3-5 лет наблюдается тенденция рожать среди женщин около сорока. А вам всего-то 33)))
Фенте Фря 23 июня 2014
Ответ дляГрабля
Девочки, дорогие! То что вы сожалеете о содеянном, уже очень хорошо и говорит о том, что вы искренни и душа у вас чиста. А люди все грешны и совершают проступки.

А у меня ситуация чуть другая. Всегда была правильной, очень боялась и боюсь обидеть родственников. Правда деткам конечно попадает, но стараюсь договариваться.
Я жалею о том, что не сделала! Я очень хотела открыть свое дело, но меня отговаривали родители. Они еще той закалки, и считают, что если работаешь на себя - это не считается. Надо куда-то ходить с 8 до 17. Говорили, что я не потяну и меня все обманут. Муж поддерживал, но начального капитала у нас на это все не было.
Так вот жалею я, что слушала это все. Сейчас мне говорят, ну возможно у тебя и получилось бы, но сейчас такой бизнес у нас в городе сильно популярен. Вообщем, амеба я бесхребетная. Зато сейчас работаю в ненавистной мне бухгалтерии, куда больше всего не хотела попасть (не в обиду девочкам-бухгалтерам, но не мое это, я творческий человек)
А по детям уже смотрю, в чем их талант, и помогаем его развивать.
О, родная душа. Я тоже ’творческий’ до мозга костей, но тяну лямку бухгалтера, ненавижу эту работу...
Божья коровка 24 июня 2014
Ой,а со мной что в жизни было. вышла замуж,родила дочь, а потом все нервы нервы. тоже на дочку кричала,на мужа кричала. маме своей сказала что она сестру любит больше чем меня(мама просто деньги ей постоянно дает). короче такая злая стала,себя не узнавала, а потом как заболела, так заболела, что думала умру. лежала,меня всю трусило,оббегала больницы,думала рак,все в норме. никто с врачей не мог сказать что у меня. потом пошла до батюшки на вычитку. ходила в церковь с утра до вечера и просто рыдала. девочки,сколько я там горя увидела. до этого батюшки приезжают со всей страны очередь до 12 ночи и он каждого принимает и молится. какой там ужас,сколько там горя. в моих глазах промелькнуло все. я просто сказала, я хочу жить и ведеть свою дочурку и радоватся вместе с ней ее достижениям. я вспомнила сколько сделала для меня моя мамуля(когда я родила она ночевала со мной в палатке на стульчике, чтоб помочь мне и простудила спину,потом с этой спиной бегала ко мне 2 недели зимой и помогала,корчась от боли).какая же я дура. ведь не в деньгах дело. как я могла была до этого докатиться. Девочки,любите родных,не обижайте их. Теперь каждый день,идя по улице я иду и говорю Богу спасибо и прости.
Скорая помощь 24 июня 2014
Ответ дляГороховая
А я с возрастом стала жёстче.По-поводу абортов и измены своему мужу вообще не заморачиваюсь(просто стараюсь об этом не думать,хотя мужа очень люблю).Но вот что меня очень беспокоит и никак не получается решить проблему-это то,что младшую дочь люблю больше старшей,что старшая ’не оправдала мои ожидания’ в плане учёбы.Умом понимаю,что это всё неправильно,надо меняться,а сердцем не получается!
Блииин.....старшая дочь симпатичная,фигурка классная,характер спокойный,а умом Бог обделил!Никак не могу с этим смириться!
Все мы разные! Успехи в учебе вовсе не показатель ума. Ведь Вы от нее не ждете научной карьеры, а хотите, чтоб она успешной по жизни была. В моей жизни большинство успешных людей (я имею ввиду не середнячков - белых воротничков, а тех, кто добился реальных успехов) учились очень посредственно, чтобы не сказать хуже. А многие отличники-краснодипломники живут от зарплаты до зарплаты и рыщут в поисках дополнительного заработка (сама такая). Главное, чтобы девочка была счастлива, а для этого ей нужна любящая мама. Гордитесь ею, она у Вас самая лучшая старшая дочь, и дома помогает, и с младшей, правда? А младшенькая у Вас самая лучшая младшая!!!
Ро30BbIu_CJIoHuK 24 июня 2014
Жалею, что не ушла во время от алкаша - терпела, лечила, кодировала, надеялась.
В итоге угробленная жизнь у меня и изгаженное детство у сына.
ДаЗдраПерма 24 июня 2014
Ответ дляСкорая помощь
Попробуйте отыскать его через Сеть, ненавязчиво: привет, как дела? Может, все еще сложится у Вас... Такие чувства не стираются со временем.
Я даже не знаю его фамилию...знаю только имя, и точно знаю, что в сети он не будет сидеть, поэтому шансов практически один к миллиону...
Статус Ква 24 июня 2014
Не могу простить себе рождение ребенка на 31 неделе. Сыну 3,5 года. Диагнозы по каждому специалисту. Таскаю его по врачам, а сама плачу по вечерам. Сынулечка, моя самая большая радость в жизни. Я его так хотела, так ждала. А выносить нормально не смогла. Мужа выгнала, стрессы заедаю, уже +15 кг.
Моль Молливна 24 июня 2014
Ответ дляАлла Юдина
Будете корить себя, не наступайте на эти грабли, на них уже и без вас многие наступали. Чем закончилось - вы знаете. Рожайте, да благословит вас Господь. Искренне желаю вам счастья.
Найдите в сети рассказ Сергея Сергиенко ’Покушение’, очень рекомендую...
Большое спасибо Вам!!!!