Раз одела не бу• 22 июня 2014

Вечер Раскаяния анонимов.

Что вы себе на данный момент не можете простить.?
Моль Молливна• 23 июня 2014
Ответ дляТрактор Вика
у меня четвертый в 40 родился, совсем даже не поздновато. Очень даже вовремя!
поздравляю!!!
Спасибочки!!!!!
Моль Молливна• 23 июня 2014
Ответ дляСкорая помощь
Я в 34 третьего родила, сестра, которой сейчас 39 будет осенью четвертого рожать, так что самое время!
Значит я не одна!
Спасибо!
Мао_Мяо• 23 июня 2014
Ответ дляПушкининиана
у меня так было, пролечила хламидии, всё прошло
что я только не лечила, ничего не помогает, хламидии не были обнаружены, уже не знаю что и делать, чтобы убрать боль(
Тётя Хрюша• 23 июня 2014
не могу простить себе аборт. Родила двоих, но тех двух никогда не узнаю! Жаль, что не успела показать детишек своей бабущке: она умерла за пару дней до нашего приезда, так и не увидев их никогда. Жаль, что не смогла навестить дедушку перед смертью из-за аврала на работе. Жаль, что свадьба была у нас какая-то неорганизованная, вспоминать не хочется. Жаль, что не смогу уже свозить свою больную маму куда-нибудь, например в Париж. Жаль, что проходят первые пылкие чувства, а так иногда хочется пархать!
Не обижаюсь• 23 июня 2014
Ответ дляРаз одела не бу
И еще жалею,что собаку нашу пришлось отдать свекрови.в связи с беременностью.ротик дернет-так дернет,на кошку,на детей.и был бы мне каюк в положении((
а чего отдали? у меня американский бульдог и вот уже годовалый ребенок. конечно, чуть тяжелее, но зато все любимые рядом
бибизяна• 23 июня 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Срываю свое плохое настроение на своих детях. Причем регулярно... Потом прошу у них прощения,а на душе так гаденько..
то же самое ребенка нервирую... надо браться за свое воспитание
бибизяна• 23 июня 2014
Ответ дляМалинка
Ребенок знает,что у него где-то есть папа. И все...
Так вышло,что я с детства встречалась с парнем. Он был у меня первый во всем.В 18 лет мы с ним очень поругались и расстались. Он уехал в другой город. Больше я его не видела.
За мной долго ухаживал другой парень и после расставания с любимым я с ним переспала. Общались нормально после этого и однажды он просто пропал. Перестал звонить. А я не хотела надоедать. В общем узнала,что беременна. Молодая,глупая,считала,что это выше моего достоинства искать его и типа ’привязывать’ к себе....
Стыдно было сказать родителям,что я в 18 лет беременна от парня,с которым толком не встречалась и переспала всего один раз...И не знаю теперь,где он. И сказала,что беременна от бывшего. Всем так сказала.
Живем с доченькой вдвоем,но я так жалею,что не нашла его и не рассказала.. Он мне,правда,недавно писал в соц. сетях. Но у меня не хватило смелости признаться и рассказать. Мол, ’Привет. Помнишь мы переспали и у нас теперь есть дочь’.
А больше всего корю себя,что родителей обманула,не сказала кто отец.. Каждый раз смотрю в их глаза и мне так стыдно...
Крыша потихоньку едет с каждым годом. Жалею ...
конечно расскажите отцу ребенка!!!!! Ведь он может и обрадоваться, не обязательно негатив будет!
бибизяна• 23 июня 2014
Ответ дляСмячиком
А я казню себя, что сделала аборт, когда училась в институте в 1995 году. А теперь мне 39 , а детей до сих пор нет.
это не приговор! Точно!
А я с косою• 23 июня 2014
Все мы грешили и будем грешить.Это закладывали в нас с рождения. Америкосы не парятся-умер кто-то-к психологу.А мы страдает,мучаемся. На этом стояла, стоит и будет стоять наша земля.Этим мы сильны. После первого аборта-плакала,бог дал девочку,а потом что? Снова сделала, снова плакала.
Не обижаюсь• 23 июня 2014
Ответ дляМалинка
так может лучше поздно, чем никогда. расскажите родителям - я думаю они вас поймут. все равно уже ничего не поменяешь. а вам будет легче.

а вообще тема очень тяжелая... читаю... и слезы...
Гороховая• 23 июня 2014
А я с возрастом стала жёстче.По-поводу абортов и измены своему мужу вообще не заморачиваюсь(просто стараюсь об этом не думать,хотя мужа очень люблю).Но вот что меня очень беспокоит и никак не получается решить проблему-это то,что младшую дочь люблю больше старшей,что старшая ’не оправдала мои ожидания’ в плане учёбы.Умом понимаю,что это всё неправильно,надо меняться,а сердцем не получается!
Блииин.....старшая дочь симпатичная,фигурка классная,характер спокойный,а умом Бог обделил!Никак не могу с этим смириться!
Тень льва• 23 июня 2014
Ответ дляMichel13
Девочки
Обновленный файлик с канцтоварами
разрядили обстановку
бибизяна• 23 июня 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Что я отвергла 3 года назад очень хорошего парня, которому я очень нравилась по своей глупости. Он меня не слишком привлекал внешне, но сейчас я понимаю, что он был бы очень хорошим мужем и отцом, по душевным и человеческим качествам. К сожалению, он уехал в Италию, и мы больше не виделись. Поэтому теперь встречаюсь с парнем, с которым никак не могу решиться на серьезный шаг - он вроде и человек неплохой, но я понимаю, что мне с ним будет не очень легко ((
и я отвергла, он меня любил, прощал многое... Теперь даже не разговаривает)
бибизяна• 23 июня 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Цените то, что имеете. Многие бы завидовали вам. Благодарите Бога, что есть и ребенок, и свое жилье, и машина. Я, например, и одного ребенка сейчас не могу завести, потому что материально не потянем. Муж хочет, но я могу себе представить, как его поднимать. Если муж мне не может 350 грн. на платье выделить (считает, что это дорого), что можно говорить о детях...
а потом будет как наш (бывший мне муж) жмотиться на ортопедические босоножки! ’Зачем покупать ей маленькой такие дорогие босоножки?!’
На перекуре• 23 июня 2014
Ответ дляМоль Молливна
Советчицы, я тоже в данный момент впервые не знаю как быть!(((
Была у доктора, Г сказала что наступят КД. Так как кормлю грудью еще))
Вчера сделала тест, 2 полоски! Я просто не знаю, у нас 3 детей)) Детей очень люблю, но боюсь:)))

А потом буду как и Вы раскаиваться!
Рожать конечно! вы ж сами допустили сей момент... Я конечно , верю, что можно забеременнеть вопреки всем предосорожностям, НО это ОЧЕНЬ РЕДКО! Знаю о чем говорю, я если не хотела беременеть пять лет в браке - то и не забеременела. Презерватив рулит! Мне было приоритетней так , да и мужу тоже. Как только захотели ребенка с первого раза без презерватива забеременела. после родов боялась и предохранялась тоже, даже когда еще менстуации не было. Так что не переживайте, вы сами подсознательно выбрали, что готовы к ребенку еще одному. Удачи вам! и не корите себя ни в чем!
Бауди на ауди• 23 июня 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
не могу простить, что простила мужу измену... после этого отношение к нему поменялось.. не люблю его теперь, а он меня любит, и понимает, что он дурак, чуть семью не разрушил.. а я спасла... а получается разрушил.. живу с ним так, дочурка у нас хорошенькая, свекровь меня просто на руках носит и все мне... а любить его не могу, каждый день вспоминаю это и обиду забыть не могу
вы, как обо мне написали! Только у меня 2-е детей и папу своего просто боготворят. Свекровь меня тоже очень любит. Даже, когда измена случилась и все стало известно, она сказала мужу, что если семью бросишь, то сына у меня нет. Он и не собирался бросать, думал, что никто о его интрижки не узнает. А теперь, проживая день за днем, понимаю, что будущего с этим человеком уже у нас нет. Живу по принципу, что только родной отец сможет любить своих детей так сильно. Я сама с отчимом выросла, врагу такое не пожелаю. Если мне не удалось быть счастливой, то пусть хоть мои детки будут счастливы. Простить это не смогу никогда!
Котенок аки рысь• 23 июня 2014
Я была очень грубой и невнимательной дочерью, хотела красивых нарядов, но жили мы бедно, родители не могли меня одевать хорошо, а я злилась. В 20 лет неожиданно умер мой отец, а отношения у нас были очень плохие, потому что он пил..Но когда приехала скорая и его положили на носилки, я поняла, что это конец, хотела сказать ’Я люблю тебя’, но не сказала. Потом долгие годы злилась на него из-за выпивки, много лет прошло прежде, чем простила его, сейчас говорю ему спасибо за жизнь и за воспитание.. Через пять лет мама умерла от рака, я была очень невнимательна к ней, все гнала от себя мысли о смерти, не хотела верить, глупая была, если бы сейчас такое случилось, было бы по-другому.. Мама, папа, простите.. Автор, спасибо за тему
13чудоСВЕТА• 23 июня 2014
Жалею,что не убила врача,который убил мою дочь.Это было доказано всевозможными экспертизами и судом.А он,тварь,стоял и гаденько улыбался-ниче ты не сделаешь,ну максимум отсранят ненадолго.А потом смылся.Я его уже почти нашла(((
Котенок аки рысь• 23 июня 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Сволочь, и как таких земля носит. Царство небесное Вашей доченьке..
Стопясят раз обсуждала• 23 июня 2014
Не могу простить себя, что бросила мужа((((
Смячиком• 23 июня 2014
Ответ длябибизяна
это не приговор! Точно!
Спасибо за добрые слова.
КонФФетОшка• 23 июня 2014
Ответ дляГуру троллинга
Простите, но сама дура, больше никак и не откомментируешь.
Яке їхало -таке здибало, это про вас и про то, что вы притягиваете.
А МММ -это вообще, для меня из разряда непонимаемого в принципе.
лотерея. я квартиру купила, вложив 5 тыс грн
ТихоЯ• 23 июня 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы совета не просите, но все же...перемена и измена- очень схожие слова. Иногда нам нужны перемены, чтобы оценить наше родное и постоянное. Поверьте, редкие счастливицы не сталкиваются в своей семейной жизни с изменой, в основном- не знают или не хотят знать. Если вы в своей семье столкнулись с этим и сохранили семью, а муж понял, что любит только вас и дорожит семьей- простите его и отпустите обиду, она как червь, точит изнутри и лишает нас сил и радости жизни! Счастья вам!
Нежная Лапка• 23 июня 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Много было сделано ошибок, особенно по молодости. И сигареты, и спиртное, и секс, и ссоры с родителями, и непонимание детей... Чего только не было... Но простила всем и себе в том числе все давно. От памяти, конечно, никуда не денешься, но себя больше ни в чем не виню. Страницы прошлого закрыты, будущего еще не открывались. Живу здесь и сечас, и стараюсь прожить каждый день самым лучшим образом, насколько это возможно. Очень важно отпустить былые события, оставить их в прошлом, иначе они будут все время отравлять жизнь. Не было бы тех ошибок, не было бы у нас теперь того бесценного опыта. Любую проблему в жизни нужно воспринимать как урок, который сделает нас умнее и сильнее..
РозаФиалковна• 23 июня 2014
не могу простить себе
-что морочила голову очень хорошему доброму любящему парню, много лет встречались, а вышла замуж за другого;
-упрекала сестер, что привели приймаков к нам в маленькую квартиру и родили детей в стесненных условиях;
-не помогала сестрам с маленькими детьми;
-ушла на свидание, унесла ключи, а сестра на лавочке беременная пол дня просидела и у нее начались схватки;
-папу перед смертью в больницу пришла проведать, а он уже без сознания;
-что не ушла с работы, как только начали меня морально уничтожать,придираться,одним словом выживать, теперь снятся кошмары, что снова там работаю, переживаю снова этот ужас;
-что сделала ребенку прививки, от которых он перестал развиваться и теперь он умственно отсталый;
-что не пробовала секс с другими, кроме мужа;
-что меня разлюбил муж;
-что вешу 82кг;
-что поздно появились дети;
-что не раз палилась на сплетнях.
РозаФиалковна• 23 июня 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
вот сделайте все, чтоб потом не сожалеть еще об одном неверном шаге, все ж понимаете.
marysya123• 23 июня 2014
Ответ дляРозаФиалковна
не могу простить себе
-что меня разлюбил муж;
-что вешу 82кг;
-что поздно появились дети;
-что не раз палилась на сплетнях.
ну вы прям все как а духу. наверное, полегчало.
РозаФиалковна• 23 июня 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ну а почему бросили, полюбили другого? а он не настолько взаимен? или тот первый несчастен и сейчас?
ТыЧиНеТЫ• 23 июня 2014
долго читала и думала - о чем жалею. в принципе, не жалею, а обычно делаю выводы, получаю опыт.
но! жалею, что муж - мой единственный сексуальный партнер, нужно было попробовать еще с кем то до него. изменять, конечно, не собираюсь, а вот как раз сожаление об утраченном времени есть
ТихоЯ• 23 июня 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
ненавижу себя за то, что вложила 50 тыс грн в МММ и проиграла, это были и свадебные и детские деньги...так казню себя аж жить не хочется, с зарплатой в 2 тыс грн это целое состояние. Из за проблем финансовых и жилищних срываюсь на малыша которому годик и он меня уже боится, сижу в интернете подальше от проблем.Еще и на курсе доллара потеряли 18 тыс грн...не прощу никогда в жизни себе что пошла с ребенком гулять и за мной побежал мой любимый собака и у меня на глазах его переехала фура, прошло пол года а я каждый день плачу...ничего нету в моей жизни приятного
Ну-ка перестаньте хандрить! Вы что, нет у вас в жизни ничего хорошего?! Дети- наше все, самая большая радость и утешение. Не гневите Бога... Как бы не было обидно за деньги, да, они тяжко даются, этими деньгами ну никак нельзя заменить наших любимых карапузов, и не пугайте ребенка, обнимите его и за целуйте немедленно). У кого-то жизнь забирает детей, оставляя деньги и прочее, но разве можно это сопоставить?