только без кровищи. Мистика, холодящая душу самое то
Жена брата Админа• 23 июня 2014
посмотрите 4 вид .. вот это
с мужем смотрела -он смотрел , а я в ноуте занята была , но фон слышала, на первый взгляд показался такой бред , а потом очень понравился ...неделю ходила под впечатлениями , а ночью так капец
спать не могла .. кстати фильм снят на реальных событиях
Ответ дляЖена брата Админа
посмотрите 4 вид .. вот это
гляну, спасибо!)
Ответ дляНата Лия
девочки, а кто помнит название фильма, когда девушку закрыли в подвале каком-то, или она сама закрылась, а там зеркала, и она все видела что в доме происходит
жених там ее искал, потом другую привел
интересный фильм, посмотрела на одном дыхании, хотя и держит в напряжении
Дарина_777• 23 июня 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Ведьма из Блэр . Мистика чистой воды аж дух захватывает , без трупов и крови
только хотела написать
Дарина_777• 23 июня 2014
Ответ дляIzida.net
я читала его, оставляет неприятный осадок, хотя сюжет построен интересно
я и не дочитала и не досмотрела. Мерзкий какой-то, не понимаю я в искусстве
На иголках• 23 июня 2014
Ответ дляIzida.net
гляну, спасибо!)
спасибо,и я тож гляну)не видела такого
ProstoAlena• 23 июня 2014
А у меня в фильмотеке из стареньких - ’Корабль-призрак’, ’Готика’, ’Приют’. А из последних понравился ’Мистериум. Начало’ - вроде не ужас, но интересно-о-ооо! И, конечно, ’Мертвая тишина’. Концовка классная!
Ответ дляProstoAlena
спасибо, кину в закладки, а мистериум прямо сейчас и гляну
ProstoAlena• 23 июня 2014
А еще советую Вам, когда хочется что-то посмотреть интересное, вспоминаете фильм из того же разряда, но который Вы уже смотрели, и на сайте в поиске находите его, и под трейлером всегда есть такая сноска: ’Если вам понравился этот фильм, не пропустите...’ и идет перечень фильмов, похожих на уже просмотренный. Я всегда так делаю. Обычно сайт не обманывает. И комментарии на этом сайте интересные, я их тоже читаю перед просмотром.
Кстати, а Вы фильм ’Лекарь: ученик Авиценны’ уже смотрели? Посмотрите! На одном дыхании пройдет.
Ответ дляProstoAlena
спасибо за совет!)
этот фильм не смотрела, тоже в закладочку
Четырёхсторонний скотч• 23 июня 2014
окулус классный))новый.потом все японские,глаз,глаз 2,дама в черном тоже классный и много их
Ненавязчивый синтезатор• 23 июня 2014
Ответ дляIzida.net
окулус судя по скринам жуткий. Даму тоже наметила на просмотр. Спасибо!
окулус прикольный, целый фильм в напряжении была, но концовка не понравилась...
посмотрите сериал черное зеркало, я думаю Вам понравится, там два сезона по три серии, они никак не взаимосвязаны.. мы с мужем так его заценили)))) жду уже год третий сезон, но пока глухо :(
Соня-сонятко• 23 июня 2014
Заклятие
может это у меня такая психика слабая, но мне еще неделю казалось, что ночью за ногу кто-то дергает, как девочек в фильме
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
спасибо! посмотрю обязательно!)
Морковку дай• 23 июня 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Заклятие
ага..а мне страшно было от игры в хлопки или как там их называют.типа наших пряток
у меня вроде психика не слабая.даже ’Я плюю на ваши могилы’ смотрела 2 части...но заклятие меня впечатлило конечно.раньше самым страшным мне казался ’Затащи меня в ад’
Ответ дляProstoAlena
Мистериум стоящий! Чем-то с ’Бункером ’ перекликается.
Alinchik 777• 24 июня 2014
Ответ дляIzida.net
за ’лабиринт Фавна’ отдельная благодарность! Затронул очень глубоко, до сих пор хожу думаю о нем. Завтра ’Приют’ посмотрю
Да,фильм супер,не просто мистика! Приют тоже Вам понравится