Izida.net• 23 июня 2014

посоветуйте страшный фильм

только без кровищи. Мистика, холодящая душу самое то
Жена брата Админа• 23 июня 2014
посмотрите 4 вид .. вот это с мужем смотрела -он смотрел , а я в ноуте занята была , но фон слышала, на первый взгляд показался такой бред , а потом очень понравился ...неделю ходила под впечатлениями , а ночью так капец спать не могла .. кстати фильм снят на реальных событиях

Жена брата Админа• 23 июня 2014
100 % мистика холодящая душу будет
автор Izida.net • 23 июня 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Парфюмер
я читала его, оставляет неприятный осадок, хотя сюжет построен интересно
автор Izida.net • 23 июня 2014
Ответ дляЖена брата Админа
гляну, спасибо!)
автор Izida.net • 23 июня 2014
Ответ дляНата Лия
девочки, а кто помнит название фильма, когда девушку закрыли в подвале каком-то, или она сама закрылась, а там зеркала, и она все видела что в доме происходит
жених там ее искал, потом другую привел
интересный фильм, посмотрела на одном дыхании, хотя и держит в напряжении
Дарина_777• 23 июня 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Ведьма из Блэр . Мистика чистой воды аж дух захватывает , без трупов и крови
только хотела написать
Дарина_777• 23 июня 2014
Ответ дляIzida.net
я и не дочитала и не досмотрела. Мерзкий какой-то, не понимаю я в искусстве

Дарина_777• 23 июня 2014
не тот смайл
chokolad• 23 июня 2014
Ответ дляНата Лия
жених там ее искал, потом другую привел
бункер??
Кошка Мурка• 23 июня 2014
Убежище - обязательно к просмотру!)
Виагорка• 23 июня 2014
Ну Вы даете Девченки)
Ноооочььь на дворе))
Прочитав каждое сообщение и вспомнив с каждого фильма о сюжете как мне теперь спать?)
Виагорка• 23 июня 2014
Кстати видела все вышеперечисленные
кошмар, какой я фильмоголик)
На иголках• 23 июня 2014
Ответ дляIzida.net
гляну, спасибо!)
спасибо,и я тож гляну)не видела такого
ProstoAlena• 23 июня 2014
А у меня в фильмотеке из стареньких - ’Корабль-призрак’, ’Готика’, ’Приют’. А из последних понравился ’Мистериум. Начало’ - вроде не ужас, но интересно-о-ооо! И, конечно, ’Мертвая тишина’. Концовка классная!
автор Izida.net • 23 июня 2014
Ответ дляProstoAlena
спасибо, кину в закладки, а мистериум прямо сейчас и гляну
ProstoAlena• 23 июня 2014
А еще советую Вам, когда хочется что-то посмотреть интересное, вспоминаете фильм из того же разряда, но который Вы уже смотрели, и на сайте http://www.kinopoisk.ru/ в поиске находите его, и под трейлером всегда есть такая сноска: ’Если вам понравился этот фильм, не пропустите...’ и идет перечень фильмов, похожих на уже просмотренный. Я всегда так делаю. Обычно сайт не обманывает. И комментарии на этом сайте интересные, я их тоже читаю перед просмотром.
Кстати, а Вы фильм ’Лекарь: ученик Авиценны’ уже смотрели? Посмотрите! На одном дыхании пройдет.
ProstoAlena• 23 июня 2014
Извините, не тот смайл вставила...
автор Izida.net • 23 июня 2014
Ответ дляProstoAlena
спасибо за совет!)
этот фильм не смотрела, тоже в закладочку
Четырёхсторонний скотч• 23 июня 2014
окулус классный))новый.потом все японские,глаз,глаз 2,дама в черном тоже классный и много их

автор Izida.net • 23 июня 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
окулус судя по скринам жуткий. Даму тоже наметила на просмотр. Спасибо!
Невидимка Майя• 23 июня 2014
пункт назначения
Звонок
Ненавязчивый синтезатор• 23 июня 2014
Ответ дляIzida.net
окулус прикольный, целый фильм в напряжении была, но концовка не понравилась...

посмотрите сериал черное зеркало, я думаю Вам понравится, там два сезона по три серии, они никак не взаимосвязаны.. мы с мужем так его заценили)))) жду уже год третий сезон, но пока глухо :(
Зефирная попка• 23 июня 2014
Ключ от всех дверей
Соня-сонятко• 23 июня 2014
Заклятие
может это у меня такая психика слабая, но мне еще неделю казалось, что ночью за ногу кто-то дергает, как девочек в фильме
автор Izida.net • 23 июня 2014
Ответ дляЗефирная попка
Ключ от всех дверей
видела, интересный
автор Izida.net • 23 июня 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

спасибо! посмотрю обязательно!)
Морковку дай• 23 июня 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Заклятие
ага..а мне страшно было от игры в хлопки или как там их называют.типа наших прятоку меня вроде психика не слабая.даже ’Я плюю на ваши могилы’ смотрела 2 части...но заклятие меня впечатлило конечно.раньше самым страшным мне казался ’Затащи меня в ад’
автор Izida.net • 23 июня 2014
Ответ дляAlinchik 777
мне нравятся фильмы Гильермо дель Торо ’Приют’,’Лабиринт Фавна’
за ’лабиринт Фавна’ отдельная благодарность! Затронул очень глубоко, до сих пор хожу думаю о нем. Завтра ’Приют’ посмотрю
автор Izida.net • 23 июня 2014
Ответ дляProstoAlena
Мистериум стоящий! Чем-то с ’Бункером ’ перекликается.
Alinchik 777• 24 июня 2014
Ответ дляIzida.net
Да,фильм супер,не просто мистика! Приют тоже Вам понравится