Аноним• 25 декабря 2012
Какую лошадку подарить на НГ 6-летней девочке
Девченки, моя крестница оооч.любит лошадок. Вот присматриваю подарок на Рождество
Мои детки ещё до такого возраста не дорасли, поэтому я понятия не имею чем играются детки в 6 лет...
Что можно подарить, какую лошадку ребенку в таком возрасте? Мамочки 6-летних доць, подскажите, посоветуйте пож.
Заранее благодарю за ответы )
КСЮТАКСЮТА• 25 декабря 2012
У нас уже всё в лошадках!
Выбирайте ту которая вам понравится,а лучше из серии My Little Poni.Девочкам сейчас они очень нравятся
valentinka-m• 25 декабря 2012
Ответ длябазильская
а я про такую подумала
я думаю такая в 6 лет уже не интересна .