Не куру• 23 июня 2014

Радуйтесь со мной

Сегодня купила тест и узнала что беременная. Эмоции зашкаливают, хочется на весь мир кричать. Хотя знаю что нельзя и буду молчать.
Доктор Варвар• 23 июня 2014

Ночка• 23 июня 2014

поздравляю!!!
Запароленое одеяло• 23 июня 2014
ОхиИВздохи• 23 июня 2014
поздравляю
После 18• 23 июня 2014
Izida.net• 23 июня 2014
Поздравляю! Здоровья вам!
Маргарита 7• 23 июня 2014
Поздравляю! Две полосочки -это самые радостные мгновения. Легкой вам беременности и отличного настроения!

Цветик-семицветик• 23 июня 2014
ура!!я неделю назад была в такой же состоянии!понимаю))))
Марс атакует• 23 июня 2014
Очень рада за Вас))жду уже 3года такого чуда
Королева спама• 23 июня 2014
Это первый ребенок?
Королева спама• 23 июня 2014
Ответ дляМарс атакует
У вас еще все впереди!!!
Нифига_ни_ни• 23 июня 2014
Пушап Ми• 23 июня 2014
Уси Пуси• 23 июня 2014
кричать будете когда роды начнутся))вот там вы на радостях поорете)
belnataha• 23 июня 2014
Поздравляю!!!!!!!
Я тоже хочу. Эх....
Чебуравлик• 23 июня 2014
вітаю!
а я страшно плакала від радості
Dian4ik56• 23 июня 2014
Манный комочек• 23 июня 2014
Рада за Вас!) А я тоже с утра сделала тест! Там всего одна полосочка, и я счастлива!)))))
ОхиИВздохи• 23 июня 2014
Ответ дляМарс атакует
я уже 3.5.Спустя 3 года была неудачная беременность и вот опять ждем. А вообще у нас многие беременели спустя 3 года-так что возможно Вы тоже уже скоро увидите две полосочки.Желаю Вам поскорей увидеть две полосочки и потом родить здорового малыша

Пархоменко Наталья• 23 июня 2014
поздравляю.
легкой Вам беременности и родов.
материнсто - это самое большое счастье.
СпайдерВумен• 23 июня 2014
Легкой беременности и счастливой встречи с малышом!!!
Своего не предлагать• 23 июня 2014
Мои поздравления! Я сама недавно прыгала от счастья от аналогичной новости!
Li_Gu• 23 июня 2014
Поздравляю!!! Легкой беременности и родов!!!
КонхфЭдкаТузик• 23 июня 2014
я дуже рада за вас, зараз мало не плачу, теж стараємось з чоловіком і ніяк. Дай Бог все у вас буде добре, та й і я надіюсь на 2 смужечки. Які вони бажані...
ЛисАпедная• 23 июня 2014
Поздравляю искренне!Берегите себя!И почихайте на меня, тоже планируем!)))
автор Не куру • 24 июня 2014
Девочки, спасибо всем огромное