сегодня в 9 кастрировали кота, до сих пор не проснулся, зрачки реагируют очень слабо, дышит нормально. Врач сказал, что через 1.5-2 часа он должен очнуться, я уже переживаю
неМОЖЕТбыть• 23 июня 2014
Ответ дляLudmila19824
ну раны обрабатывать наверное нужно. У меня кошка конечно. но шов обрабатывали 2 раза в день и в корсете ходила специальном.
Нам сказали что если кот чистоплотный то сам залижет и т.д , а если нет то нужно обрабатрывать , мы ничего не делали , у нас хуже девочки такой чистюля.
Зажило как на собаке
у меня такое было с котом давно-давно..он был очень крупный,ему всадили 1 дозу,сидим ждем,его не берет..только всадили еде 1 дозу,а он свалился-накрыл первый укол..В общем,вкатали 2 полные дозы ему,отходил очень тяжело-хуже всех моих остальных котов и кошек-и падал,и шатался,схуднул..корое,из всех котов моих хуже всех перенес операцию..считаю,вина врачей была-куда они торопились,что всадили ему дозы,непонятно..А так,последняя кошка через день после стерилизации на подоконник запрыгнула!-я в шоке была,тут через 3 недели после кесарева согнувшись ходишь
Вашему котику,может,тоже переборщили с анестезией?Дай Бог,все хорошо будет-ведь коты такие живчики)
Потрындельница• 23 июня 2014
Зависит от дозы наркоза, но я бы переживала, может сердечко не справится с выходом из наркоза. Мне врач советовал колоть кофеин и только так я спасла свою малышку
неМОЖЕТбыть• 25 июня 2014
Ответ дляIzida.net
с вечера уже отошел полностью, теперь ест как не в себя, хотя аппетитом никогда не отличался. Охотится за бабочками, прыгает по квартире, и гоняет за моими ногами - в общем вошел в свой обычный ритм)
Вот и ладушки