Д. Наталья• 23 июня 2014

Сериалы 80-х-90-х. Ваш любимый?

Давайте вспомним))) А у меня и до сих пор книги по ним есть. А вы любили их смотреть?
Результат:
вже голосів: 52
22 (42.31%) да,очень!
20 (38.46%) хорошее было времечко!
6 (11.54%) нет
4 (7.69%) посмотреть результаты
0 (0%) свой вариант напишу в комментариях
Берегу и стерегу• 23 июня 2014
Беверли-Хилс

автор Д. Наталья • 23 июня 2014
Добавляйте фото,будет интереснее!
ПоЗиТиВнАя• 23 июня 2014
приходите в темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-501293-0-20
там начали с одежды, а сейчас просто ностальгируем и музыка и фильмы
Блинчик Мой• 23 июня 2014
Мой любимый из 90х -Новые приключения супермена Ну и конечно же Беверли-Хиллс 90210 и Баффи
Плюшевая дыба• 23 июня 2014
Династия.
сладкий_ноябрь• 23 июня 2014
Твин пикс:)))))))
...аяприкольная• 23 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Твин пикс:)))))))
о, да!

Ваша прЭлесть• 23 июня 2014
Друзья
Басноплетка• 23 июня 2014
Твин Пикс, Секретные Материалы, Баффи (люблю!), Беверли Хиллз перые сезоны и последние два))), Морена Клара, Пассионария цветок страсти, Каина (понравился, необычный)
автор Д. Наталья • 23 июня 2014
ой,а у меня фото почему-то не добавляется((( а так много интересных есть...
Басноплетка• 23 июня 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Династия.
точно, Династия, Возвращение в Эдем, Соколинное гнездо...а вот Даллас не понравился, верней не очень
Плюшевая дыба• 23 июня 2014
Санта Барбара бесконечный сериал.
Viviene• 23 июня 2014
Тропиканка...
Kristina15• 23 июня 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Династия.
Kristina15• 23 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Твин пикс:)))))))
veju16713• 23 июня 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Друзья
Супер 100%
Ваша прЭлесть• 23 июня 2014
Дикий ангел))
YourNastasya• 23 июня 2014
Никто кроме тебя, Просто Мария, Дикая роза....а рабыню Изауру помните????
YourNastasya• 23 июня 2014
А прошлым летом я скачала себе на море читать Богатые тоже плачут 2 части, а потом что-то нахлынуло посмотреть....И всё таки Марианна очень красивая барышня была)))

Не буду• 23 июня 2014
Смотрела с удовольствием Твин Пикс и зачем-то Династию. А вобще для меня тогда были актуальные Элен и Ребята и Перши поцилунки
FISHK• 23 июня 2014
Беверли Хиллс 90210!
Малая еще та• 23 июня 2014
Любовь и тайны Сансет Бич
Секретные материалы, Комиссар Рекс
КапитанльнаЯ• 23 июня 2014
Беверли Хилз,Район Мелроуз.
Зимняя_Вишня• 23 июня 2014
Эллен и ребята, р-н Мелроуз
Лентяюга• 23 июня 2014
Беверли-Хилз,Район Мелроуз,Пассионария-квитка пристрасти(причем,меня бесила главная героиня безумно),Секретные материалы,Друзья,Моя любимая Баффи-истребительница вампиров))
автор Д. Наталья • 23 июня 2014
Ответ дляYourNastasya
да,с рабыни Изауры и началось повальное увлечение этими сериалами))) А книги по Просто Марии у меня до сих пор есть,все 4 части))) Мне мама на ДР подарила тогда,вот счастья-то было!!!)))
автор Д. Наталья • 23 июня 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Дикий ангел))
Тоже один из самых любимых)))
автор Д. Наталья • 23 июня 2014
Ответ дляМалая еще та
Любовь и тайны Сансет Бич
Секретные материалы, Комиссар Рекс
а **Комиссар Рекс**-любимый мамин и бабушкин сериал)))
автор Д. Наталья • 23 июня 2014
Ответ дляЗимняя_Вишня
Эллен и ребята, р-н Мелроуз
а помните жвачка с вкладышами из этого сериала была)),то есть с наклейками... у меня ОЧЕНЬ много было!!!
автор Д. Наталья • 23 июня 2014
Ответ дляЛентяюга
Ой,а про Панссионарию в первый раз слышу))) А помните **Девушка по имени Субьба?**