Давайте вспомним))) А у меня и до сих пор книги по ним есть. А вы любили их смотреть?
Результат:
вже голосів:
22 (42.31%)
да,очень!
20 (38.46%)
хорошее было времечко!
6 (11.54%)
нет
4 (7.69%)
посмотреть результаты
0 (0%)
свой вариант напишу в комментариях
ПоЗиТиВнАя• 23 июня 2014
приходите в темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-501293-0-20
там начали с одежды, а сейчас просто ностальгируем
и музыка и фильмы
Блинчик Мой• 23 июня 2014
Мой любимый из 90х -Новые приключения супермена
Ну и конечно же Беверли-Хиллс 90210 и Баффи
Басноплетка• 23 июня 2014
Твин Пикс, Секретные Материалы, Баффи (люблю!), Беверли Хиллз перые сезоны и последние два))), Морена Клара, Пассионария цветок страсти, Каина (понравился, необычный)
ой,а у меня фото почему-то не добавляется((( а так много интересных есть...
Басноплетка• 23 июня 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Династия.
точно, Династия, Возвращение в Эдем, Соколинное гнездо...а вот Даллас не понравился, верней не очень
YourNastasya• 23 июня 2014
Никто кроме тебя, Просто Мария, Дикая роза....а рабыню Изауру помните????
YourNastasya• 23 июня 2014
А прошлым летом я скачала себе на море читать Богатые тоже плачут 2 части, а потом что-то нахлынуло посмотреть....И всё таки Марианна очень красивая барышня была)))
Не буду• 23 июня 2014
Смотрела с удовольствием Твин Пикс и зачем-то Династию. А вобще для меня тогда были актуальные Элен и Ребята и Перши поцилунки
Ответ дляYourNastasya
да,с рабыни Изауры и началось повальное увлечение этими сериалами))) А книги по Просто Марии у меня до сих пор есть,все 4 части))) Мне мама на ДР подарила тогда,вот счастья-то было!!!)))
Ответ дляВаша прЭлесть
Дикий ангел))
Тоже один из самых любимых)))
Ответ дляМалая еще та
Любовь и тайны Сансет Бич
Секретные материалы, Комиссар Рекс
а **Комиссар Рекс**-любимый мамин и бабушкин сериал)))
Ответ дляЗимняя_Вишня
Эллен и ребята, р-н Мелроуз
а помните жвачка с вкладышами из этого сериала была)),то есть с наклейками... у меня ОЧЕНЬ много было!!!
Ответ дляЛентяюга
Беверли-Хилз,Район Мелроуз,Пассионария-квитка пристрасти
(причем,меня бесила главная героиня безумно),Секретные материалы,Друзья,Моя любимая Баффи-истребительница вампиров))
Ой,а про Панссионарию в первый раз слышу))) А помните **Девушка по имени Субьба?**