23 июня 2014

Сериалы 80-х-90-х. Ваш любимый?

Давайте вспомним))) А у меня и до сих пор книги по ним есть. А вы любили их смотреть?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 52
22 (42.31%) да,очень!
20 (38.46%) хорошее было времечко!
6 (11.54%) нет
4 (7.69%) посмотреть результаты
0 (0%) свой вариант напишу в комментариях
Басноплетка 23 июня 2014
Ответ дляД. Наталья
Ой,а про Панссионарию в первый раз слышу))) А помните **Девушка по имени Субьба?**
в Пассионарии у главного атнигероя (он был украшением сериала, как и многие подлецы) фишка была, он как-то прикольно смеялся, что его даже по сериалу дразнили
Зимняя_Вишня 23 июня 2014
Ответ дляД. Наталья
а помните жвачка с вкладышами из этого сериала была)),то есть с наклейками... у меня ОЧЕНЬ много было!!!
Да, помню, даже некоторые наклейки сохранились на книжных полках
автор Д. Наталья 23 июня 2014
Ответ дляЗимняя_Вишня
Да, помню, даже некоторые наклейки сохранились на книжных полках
ага,и у меня тоже)))
автор Д. Наталья 23 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
в Пассионарии у главного атнигероя (он был украшением сериала, как и многие подлецы) фишка была, он как-то прикольно смеялся, что его даже по сериалу дразнили
мне из злодеев сериальных нравился Леонсио из **Рабыни Изауры**
автор Д. Наталья 23 июня 2014
красавчик
Первоклашка Я 23 июня 2014
Детективное агентство лунный свет, Рэмингтон стил)))
Лентяюга 23 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
в Пассионарии у главного атнигероя (он был украшением сериала, как и многие подлецы) фишка была, он как-то прикольно смеялся, что его даже по сериалу дразнили
А главная героиня вечно плакала,еще так некрасиво))
Басноплетка 23 июня 2014
Ответ дляД. Наталья
красавчик
мне он внешне не нравился, но мерзавец получился знатный
Лентяюга 23 июня 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Детективное агентство лунный свет, Рэмингтон стил)))
Точно,молодой Брюс Виллис))))
автор Д. Наталья 23 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
мне он внешне не нравился, но мерзавец получился знатный
ну по мне,так и внешне ничего)))
Лентяюга 23 июня 2014
Ответ дляЗимняя_Вишня
Эллен и ребята, р-н Мелроуз
На сериалы Элен и ребята,Беверли Хилз и Мелроуз плейс равнялась в плане одежды и внешнего вида