22 июня 2014

А что вы носили в 90-е? Позитивчик.

Навеяно темкой о играх нашего детства:) Ведь наше детство, особенно старшие классы - время страшных экспериментов над стилем, сумасшедшие писки моды! Фотки приветствуются!

П.с. Фото не мое:) свое найти вечером попробую:)
показать весь текст
культУра 23 июня 2014
Ответ дляB i r u z a
щакак напели то мы вам и вспомним

https://

Ух ты, действительно наверно эта песня, сначала похожа!
Ната Лия 23 июня 2014
Ответ дляИрашек
шо он нашел другую...))))
нет, не повезло ему:)))))
B i r u z a 23 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
да , переход от турецкого свитера к человеку на лицо Но лосины и фиолетовые губы всегда останутся одним из самых прекрасных воспоминаний
эволюционируем
Барабасиха 23 июня 2014
Девы, а помните эту песню? Это уже 2000-ые года. Я просто балдела от нее, в ночном клубе так танцевала классно, даже помню бутылку шампанского вручили за танец под эту песню.

https://

Ната Лия 23 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
Девы, а помните эту песню? Это уже 2000-ые года. Я просто балдела от нее, в ночном клубе так танцевала классно, даже помню бутылку шампанского вручили за танец под эту песню.

https://

аааа,я балдю
фрау Гитта 23 июня 2014
Ответ дляМоль Молливна
Ну, пожалуйста!! Клипа не видела, слушали на кассете, ничего не знаю, ни исполнителя, ни какой сборник был. Перерыла инет все форумы, не могу найти((
И не найдете По Вашему ’вада дэй дэй’ сложно идентифицировать, так как вероятность там 5%, а 95% - что Вам просто так слышалось Как вариант - предлагаю ее мелодию ’намугывать’ на запись и разместить ее где-то, давать ссылку на музфорумах, чтобы люди по крайней мере по ’мугыканью’ поймут мелодию и вспомнят. Иначе не видится возможным
Барабасиха 23 июня 2014
Ответ дляНата Лия
вот раньше были мыльницы и стукалки, а сейчас?
кроксы и сабо
точно!
Автопортрет нурофена 23 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Начну с себя, у меня было такое:

Резинка пушок красного цвета, голубой капор, из которого шерсть лезла, и который приходилось закалывать булавкой, чтоб уши не надуло:)) бирюзовые лосины и рюкзачок типа кожаный, из кусочков.. Ну и резинка цветная, само собой
аж серце екнуло,у меня тоже такое было...
как время летит
Jullimeduza 23 июня 2014
Ответ длякультУра
по краю опушкаи на концах тоже... Это ваще королевская штучка))))
папа сделал, он мехами занимался
verona-84 23 июня 2014
Ответ дляНата Лия
слава Богу, что есть еще молодежь с музыкальным вкусом
а не всякие ’О Боже какой мужчина’
а шо такое?!)))) хит)) сегодня в машине у нас играла Ветер с моря дул
автор Дарья Болотникова 23 июня 2014
А я еще вспомнила: светло серый шерстяной комплект - гамаши крупной вязки и свитер - с огромным воротником- трубой, и широкой резинкой внизу, почти как платье! Все это богатство было очень жарким, кололось и воняло козой
Ната Лия 23 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
Девы, а помните эту песню? Это уже 2000-ые года. Я просто балдела от нее, в ночном клубе так танцевала классно, даже помню бутылку шампанского вручили за танец под эту песню.

https://

так, завтра муж приезжает, устроим дискотеку 90х
Ната Лия 23 июня 2014
Ответ дляverona-84
а шо такое?!)))) хит)) сегодня в машине у нас играла Ветер с моря дул
ага, геморрой надул
verona-84 23 июня 2014
Ответ дляНата Лия
ага, геморрой надул

та неее, вроде пока не надул
автор Дарья Болотникова 23 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
Девы, а помните эту песню? Это уже 2000-ые года. Я просто балдела от нее, в ночном клубе так танцевала классно, даже помню бутылку шампанского вручили за танец под эту песню.

https://

Крутяк ! Я тоже зажигала нехило!
Ната Лия 23 июня 2014
https://

Ната Лия 23 июня 2014
Ответ дляverona-84

та неее, вроде пока не надул
Jullimeduza 23 июня 2014
Ответ длякультУра
И еще амаретто косточка персика или миндаля и ликеры!!!!!!!
точно!
Kometka 23 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
А я еще вспомнила: светло серый шерстяной комплект - гамаши крупной вязки и свитер - с огромным воротником- трубой, и широкой резинкой внизу, почти как платье! Все это богатство было очень жарким, кололось и воняло козой
моя бабуля до сих пор мой свитер донашивает такой, правда он на пуговицах, но с хомутом у меня тоже был и рейтузы к нему.))))
Kometka 23 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
Девы, а помните эту песню? Это уже 2000-ые года. Я просто балдела от нее, в ночном клубе так танцевала классно, даже помню бутылку шампанского вручили за танец под эту песню.

https://

бомба!
Бармалейка2 23 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
А я еще вспомнила: светло серый шерстяной комплект - гамаши крупной вязки и свитер - с огромным воротником- трубой, и широкой резинкой внизу, почти как платье! Все это богатство было очень жарким, кололось и воняло козой
аааа, я в таком комплЭкте в институт зимой ходила))))
культУра 23 июня 2014
Блин девочки, все думала заняться подборкой песен времен молодости, а здесь накидали всего, так бы сразу и не вспомнила бы все и не нашла. А теперь, все хиты в кармане!))))) Спасибо автору за тему.
Если честно , нет здесь молодежи и нет негатива,зависти и сплетен!)))
verona-84 23 июня 2014
блин, полвечера читаю и фотки смотрю.. жаль, сейчас все спят, не могу порыться в своих старых фотках, да и наверно большинство их у родителей((( а жаль.. точно помню там есть фотки с круглыми очками, и джинсовой курточкой косухой) а может и еще какие-то экспонаты.
А вообще 95% из всего здесь перечисленного конечно же было у всех, и пушки, и капоры, и мохеровые кепки, лосины и т.д.
Блин, куда все ушло... как быстро
B i r u z a 23 июня 2014
А помните фильмы тех лет 9 с 1/2 недельили Дикая орхидея
Кинотеатров у нас было в разы!!! больше, чем сегодня. После киношки молочный коктель
или пломбирчик за 20 коп.
Kometka 23 июня 2014
Ответ дляНата Лия
https://

verona-84 23 июня 2014
Ответ дляБармалейка2
аааа, я в таком комплЭкте в институт зимой ходила))))
а мне такое мама покупала и я в школу ходила))
Ната Лия 23 июня 2014
Ответ длякультУра
Блин девочки, все думала заняться подборкой песен времен молодости, а здесь накидали всего, так бы сразу и не вспомнила бы все и не нашла. А теперь, все хиты в кармане!))))) Спасибо автору за тему.
Если честно , нет здесь молодежи и нет негатива,зависти и сплетен!)))
да ладно, мы фору дадим молодежи:)))
я уже на стуле танцую

https://

Санта Барбара 23 июня 2014
Ответ дляverona-84
а шо такое?!)))) хит)) сегодня в машине у нас играла Ветер с моря дул
а ’мама шила мне штаны из березовой коры, чтобы попа не потела не кусали комары ))) ....’
или ’в холодильнике моем шаром покатило ... подождем мою маму - подождем твою мать’
Ната Лия 23 июня 2014
Ответ дляB i r u z a
А помните фильмы тех лет 9 с 1/2 недельили Дикая орхидея
Кинотеатров у нас было в разы!!! больше, чем сегодня. После киношки молочный коктель
или пломбирчик за 20 коп.
я помню Маленькая Вера по телеку шла, мне мама глаза закрывала
сисю показывали
verona-84 23 июня 2014
Ответ дляB i r u z a
А помните фильмы тех лет 9 с 1/2 недельили Дикая орхидея
Кинотеатров у нас было в разы!!! больше, чем сегодня. После киношки молочный коктель
или пломбирчик за 20 коп.
я на десяточек моложе вас... поэтому такой романтики, к сожалению, не застала((