23 июня 2014

почему я не могу этого понять???

добрый день,девочки!!помогите понять то ли лижи не едут.то ли я еб......й,вместе с мужем 5 лет,изначально у его была страница в контакте и у меня,потом решили удалить их,прошло несколько лет и он решил восстановить ее в тайне от меня(( значит я вымоталась за день с ребенком и по дому,лежу на кровати и жду его(черт дергнул меня встать в туалет) и вижу а он переписывается полным ходом.Говорю-это что,он глаза выкатил,испугался и закрыл окно н а ноуте))))понятно,что был скандал,говорю - можешь подавать на развод или я подам,если не устраивает что-то! он мне ответил,что никогда этого не сделает,что семья для его главное и не допустит чтобы это сделала я! Вот не могу понять,не доходит до меня зачем мужчины переписываются в соц.сетях (даже на интимные темы) с девушками, а разводиться не готовы!! Обьясните мне и как бы вы поступили на моем месте??всем спасибо!
Мама Карло 23 июня 2014
так а с кем он там переписывался?
может нет нечего криминального....
Блондинка в Законе 23 июня 2014
Ответ дляМама Карло
так а с кем он там переписывался?
может нет нечего криминального....
а зачем тогда переписку закрыл?
Канализационный люк 23 июня 2014
Он востановил ее втайне от Вас, потому что знал Ваш ’интересный’ характер! Страница в соцсетях нужна что общаться с друзьями, и даже с подругами, что тут такого? Не паникуйте, тем более что он говорит что все в порядке, вы ж должны ему верить, иначе брак и выеденного яйца не стоит!
Поумничка 23 июня 2014
закрыл потому-что типа раньше удалили соц. сети
а почему их решили удалить - чье это было решение
по моему муж у вас запуганный
никакого личного пространства
жалко его
автор Носки на подтяжках 23 июня 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
а зачем тогда переписку закрыл?
вот-вот!!!!!
Очень добрый аноним 23 июня 2014
а оно вам надо...
Вредняжка 23 июня 2014
А хто их знает этих мужчин. У меня был подобный случай. Мы с мужем познакомились через интернет, так вот только через пару лет я обнаружила его параллельную переписку с какой-то барышней в то время, как мы переписывались с ним и уже у нас были отношения, по датам сообщений все это сопоставила и закатила скандал. И писал самое обидное, то что и мне. Но он меня успокоил. Типа, я же тебя полюбил и на тебе женился, а то так, для развлечения. Так что, с разводом не спешите. Потерять легко, а вот найти..
Канализационный люк 23 июня 2014
Блин, не могу понять, разводиться из-за странички вконтакте.... Капец, ну и проблемы у людей((((((
Коренная киевлянка 23 июня 2014
Ну а почему Вы спокойно не спросили, чем он там занимается?
И на будущее- не частите с употреблением слов о разводе, а то приедаются и так и получается
автор Носки на подтяжках 23 июня 2014
Ответ дляПоумничка
закрыл потому-что типа раньше удалили соц. сети
а почему их решили удалить - чье это было решение
по моему муж у вас запуганный
никакого личного пространства
жалко его
потому что общался с девушками с незнакомыми.просто писал всем поголовно - привет и ждал реакции или что не пойму.вот и удалили!
Разведка Маша 23 июня 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
потому что общался с девушками с незнакомыми.просто писал всем поголовно - привет и ждал реакции или что не пойму.вот и удалили!
это, кстати, из области душевных расстройств
Вредняжка 23 июня 2014
Ответ дляРазведка Маша
это, кстати, из области душевных расстройств
А я думаю, что мужу автора просто не хватает внимания, вот он и ищет внимания таким вот способом. Так что автору совет, побольше уделяйте своему мужу внимания и любви и он перестанет шастать по соцсетям.
пионерка_маша 23 июня 2014
может там ничего такого....а вы
Грабля 23 июня 2014
Были у нас похожая ситуация,скажу: действительно мало пространства,интересно на других посмотреть,себя показать,вообще моё мнение :глупо что либо запрещать в этом роде,сами человека на ложь толкаете,запретный плод,как известно,складок....
Значит надо 23 июня 2014
предлагаю вам завести себе страничку инкогнито и с ним переписываться

и шифруйтесь от него, когда будет что-то спрашивать...заодно и узнаете его тайные желания , фантазии...и правду о себе, вполне возмжно)))
Канализационный люк 23 июня 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
потому что общался с девушками с незнакомыми.просто писал всем поголовно - привет и ждал реакции или что не пойму.вот и удалили!
Но писал он незнакомкам ’привет’ до свадьбы?
Разведка Маша 23 июня 2014
Ответ дляВредняжка
А я думаю, что мужу автора просто не хватает внимания, вот он и ищет внимания таким вот способом. Так что автору совет, побольше уделяйте своему мужу внимания и любви и он перестанет шастать по соцсетям.
дело не в том, кто что думает - бесплатный троллизм реально в списке расстройств
автор Носки на подтяжках 23 июня 2014
Ответ дляКанализационный люк
Но писал он незнакомкам ’привет’ до свадьбы?
после!
былоИпрошло 23 июня 2014
вобщем так, они заводят ее для переписки с молоденькими и привлекательными. Измены может и не быть, а интимные разговоры будут. Обмен интим фото. Это для раззадоривания. Подтвердения своего сексуального я.
автор Носки на подтяжках 23 июня 2014
Ответ дляЗначит надо
предлагаю вам завести себе страничку инкогнито и с ним переписываться

и шифруйтесь от него, когда будет что-то спрашивать...заодно и узнаете его тайные желания , фантазии...и правду о себе, вполне возмжно)))
он зарегистрировался под другой фамилией!
автор Носки на подтяжках 23 июня 2014
Ответ дляЗначит надо
предлагаю вам завести себе страничку инкогнито и с ним переписываться

и шифруйтесь от него, когда будет что-то спрашивать...заодно и узнаете его тайные желания , фантазии...и правду о себе, вполне возмжно)))
и будет как писали здесь стих интересный:И вот пока мой муж сидит,
Уткнувшись молча в комп,
Я с телефона по сети
Иду на сайт знакомств.
Встречаю там мечту свою:

Общителен, умён!
Мне в чате пишет: ’I love you!’
Рисует смайлы он!
Совсем привычек нет плохих.
Однако, одинок...
Он посвящает мне стихи! (
Не то, что муженек!
Тот ни романтик, ни поэт.
Умрешь с ним от тоски)
Какое счастье-интернет!
Хоть тут есть мужики!
И мой вот-принц из светлых снов!
Он истинный мужик!
Так виртуальная любовь
В мою ворвалась жизнь .
Общались год.
Эмоций шквал!
’Принц’стал настолько смел,
Что фото мне своё прислал
Однажды на’е-мейл’! ...
И с глаз упала пелена.
Всё было, как во сне...
Узнала я, что он женат. Причем, женат на...МНЕ!
былоИпрошло 23 июня 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
он зарегистрировался под другой фамилией!
а это вобще тупо, извините. Он вас не уважает. Промойте ему мозг хорошенько и нагрузите, чтобы у него не было времени на шашни.
Канализационный люк 23 июня 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
после!
Не хорошо( но я вам вот что расскажу: когда-то мой препод по философии сказал, что любовь и верность это святое, но нам, людям, категорически НУЖНО общение с противоположным полом. То есть в, например, рабочем коллективе могут и должны возниками ’минисимпатии’, общение женщин с мужчинами, и не надо это сразу записывать в измены. Преподу было 75 лет, он уникальный человек, много мне рассказал о жизни такого, на что у меня раньше была другая точка зрения, и в этом аспекте я ему верю. У моего мужа есть страничка в контакте, и я не смотрю сообщения, но вижу лайки и комменты, и мне все равно! У меня же муж лучший!- конечно эму будут писать девицы, но мне все равно, он же мой, и знаю что любит меня) когда ему встречались - то я ему иногда устраивала небольшие встряски из-за ревности, потом самой противно было, а теперь смешно)) а о разводе не говорите никогда, это же тема табу в браке!!! А то еще накличите беду...
автор Носки на подтяжках 23 июня 2014
Ответ длябылоИпрошло
а это вобще тупо, извините. Он вас не уважает. Промойте ему мозг хорошенько и нагрузите, чтобы у него не было времени на шашни.
вот-вот,а говорит любит,никто больше не надо.
Кина_не_будет 23 июня 2014
Такое сейчас общество неправильное. Людям намного проще разойтись, и строить новые отношения, слепо веря, что там будет все по другому. Но в итоге натыкаются на те же проблемы. Да еще и проблемы высосанные из пальца. Ну неужели интернет, страницы в сети, переписка с виртуальным человеком стоит семьи? Как у Вас даже язык повернулся заговорить о разводе? Я считаю, такими словами разбрасываться нельзя. неужели нельзя поговорить? Раз такая проблема возникла, тем более Вы сказали был скандал , значит Вы совершенно не говорите с мужем, Вы не слышите его, он не слышит Вас.
Почему соц. сети для Вашей семьи табу, это другой вопрос, но то что Вы себя повели в корне не правильно, это факт.
Раз муж прячет о Вас страницу, значит есть причина, оно и не удивительно. Если из-за этого устраивать скандал...
Извините, мне это совершенно не понятно.
автор Носки на подтяжках 23 июня 2014
Ответ дляКина_не_будет
Такое сейчас общество неправильное. Людям намного проще разойтись, и строить новые отношения, слепо веря, что там будет все по другому. Но в итоге натыкаются на те же проблемы. Да еще и проблемы высосанные из пальца. Ну неужели интернет, страницы в сети, переписка с виртуальным человеком стоит семьи? Как у Вас даже язык повернулся заговорить о разводе? Я считаю, такими словами разбрасываться нельзя. неужели нельзя поговорить? Раз такая проблема возникла, тем более Вы сказали был скандал , значит Вы совершенно не говорите с мужем, Вы не слышите его, он не слышит Вас.
Почему соц. сети для Вашей семьи табу, это другой вопрос, но то что Вы себя повели в корне не правильно, это факт.
Раз муж прячет о Вас страницу, значит есть причина, оно и не удивительно. Если из-за этого устраивать скандал...
Извините, мне это совершенно не понятно.
мне самой не понятно почему он так реагирует,меня задело то,что он прячет ее,а значит есть что!вы меня прямо как тирана описали!
автор Носки на подтяжках 23 июня 2014
Ответ дляКина_не_будет
Такое сейчас общество неправильное. Людям намного проще разойтись, и строить новые отношения, слепо веря, что там будет все по другому. Но в итоге натыкаются на те же проблемы. Да еще и проблемы высосанные из пальца. Ну неужели интернет, страницы в сети, переписка с виртуальным человеком стоит семьи? Как у Вас даже язык повернулся заговорить о разводе? Я считаю, такими словами разбрасываться нельзя. неужели нельзя поговорить? Раз такая проблема возникла, тем более Вы сказали был скандал , значит Вы совершенно не говорите с мужем, Вы не слышите его, он не слышит Вас.
Почему соц. сети для Вашей семьи табу, это другой вопрос, но то что Вы себя повели в корне не правильно, это факт.
Раз муж прячет о Вас страницу, значит есть причина, оно и не удивительно. Если из-за этого устраивать скандал...
Извините, мне это совершенно не понятно.
что во мне тогда не так?
былоИпрошло 23 июня 2014
я раньше в контакте продавала товар и у меня парень купил кое что. Слово за слово, начали общаться, созваниваться. Почти все время мы были в инете и на смс. Мы из разных уголков Украины. Он настаивал на встрече в Киеве. Я как попой чувствовала, что не нужно это делать. Мы фотками обменивались, говорили на разные темы, в любви мне признавался, даже мечтал о совместной старости и нашей свадьбе - это все он сам говорил. Через пол года увидела его фото свадебные. Я в непонятках, говорю а что это, он ’а я женился, так получилось, если бы ты раньше мне встретилась’. Я нашла его жену в контакте, и оказалось, что они расписались через месяц после нашего интернет-знакомства, а свадьбе отыграли еще через пол года. И все это время он мне такое писал. Мне так противно стало. Говорю, ты настолько свою жену не уважаешь, как ты можешь так. Ничего он не ответил. На этом я закончила наше общение. Но даже после этого он писал мне о любви, встрече. Бред.
Канализационный люк 23 июня 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
что во мне тогда не так?
Из мухи слона делаете! Скандалом ничего не решишь, а если и вправду хочется что-то предпринять, то надо хитростью... Я б расплакалась, походила грустной какое-то время (но не злой!!), муж бы обязательно обратил внимание на это и спросил причину, а я бы спокойно рассказала: знаю о твоих переписках, очень меня они расстроили, я ведь ТАК Тебя люблю, вот хожу и думаю, что же они означают? А он бы плсле этого не посмел такое делать, либо дал бы всему логичное объяснение.
автор Носки на подтяжках 23 июня 2014
Ответ дляКанализационный люк
Из мухи слона делаете! Скандалом ничего не решишь, а если и вправду хочется что-то предпринять, то надо хитростью... Я б расплакалась, походила грустной какое-то время (но не злой!!), муж бы обязательно обратил внимание на это и спросил причину, а я бы спокойно рассказала: знаю о твоих переписках, очень меня они расстроили, я ведь ТАК Тебя люблю, вот хожу и думаю, что же они означают? А он бы плсле этого не посмел такое делать, либо дал бы всему логичное объяснение.
я вам одно скажу- хреновая из меня актриса!