мААААсквичка• 23 июня 2014
Зубы, имплантант
Подскажите, у меня нет двух жевательных зубов, мне имплантанты нужно вставлять? Кто знает какова стоимость?
Муроводчица• 23 июня 2014
Ну да,если речь идет о 2х зубах подряд и они же за якающие ряд,то это только имплантации. Ну или микро бюгель. Но это уже хоть и мини,но протез((( а с какого вы города? От этого и цена разная...
мААААсквичка
• 23 июня 2014
Ответ дляМуроводчица
Донецк
Каяспер• 23 июня 2014
ого, сейчас цены! я ставила себе металокерамику, так мне один зуб стоил чуть больше тысячи гривен. это в Киеве. два года назад.
Муроводчица• 23 июня 2014
Насчет Донецка не сориентирую . Узнавайте.но рас читывайте мин на 5 тыс ... Это средние импланты. Удачи вам))
Балаболка• 23 июня 2014
Ответ дляПаспортный стол
ставила 10 штук 65000 грн обошлись
У Вас ещё очень нормальная стоимость вышла, у меня дороже обошлось.
Mint Berry• 23 июня 2014
Ответ дляКаяспер
Имплант это не коронка, и всегда бы дорогой
Каяспер• 23 июня 2014
Ответ дляMint Berry
по правде говоря, я не особо разбираюсь в этих названиях ) я думала, что если удаляется зуб и вставляется металическая штуковна в десну, на которую потом изготавливают керамический зуб, это и есть имплант, а оказалось, что это коронка