sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
noavatar
Павлова Оксана• 25 декабря 2012

Сухие и ломкие волосы, какая подойдет маска в домашних условиях?

Девочки подскажите эфективную маску в домашнтх условиях,у меня очень сухие и ломкие волосы.Спасибо)))))
9 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Льва• 25 декабря 2012
1
мед+желток+оливк.масло
овсяные молотые хлопья+йогурт


noavatar
orel9• 25 декабря 2012
2
Масло репейное 1ст.ложка,желток,по паре капель витамина А и Е,ложка настойки красного стручкового перца(или коньяк).Можно еще добавить по ложке меда и софоры(если нет,то нет).В шприц(без иглы) и на корни волос,минимум на час.Я могу часа на 3-5.Сверху кулек и шапочку или шарфик для термо эффекта.И регулярность конечно...
noavatar
orel9• 25 декабря 2012
3
https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=
вот еще Вам в помощь...
noavatar
Aljasja• 25 декабря 2012
4
их миллион, главное, чтоб она была увлажняющей, то-есть желательное присутствие там кефира и огурчика свежего))
noavatar
Aljasja• 25 декабря 2012
5
Ответ дляorel9
Масло репейное 1ст.ложка,желток,по паре капель витамина А и Е,ложка настойки красного стручкового перца(или коньяк).Можно еще добавить по ложке меда и софоры(если нет,то нет).В шприц(без иглы) и на корни волос,минимум на час.Я могу часа на 3-5.Сверху кулек и шапочку или шарфик для термо эффекта.И регулярность конечно...
отличная масочка, еще туда ложечку корицы молотой и лимон можно добавлять - только эта маска больше как укрепляющая работает, от выпадения, а не увлажняющая........
noavatar
сем• 25 декабря 2012
6
недавно робила масочку: 1ст.л. кориці, 1,5ст.л. меду, 1 яйце, 2 ст.л. ріп’яхової олії(продається в аптеці)-підігріти в мікрохвильовці 20секунд і нанести на волосся перед миттям на 30-60хв, змити шампунем. Волосся після неї живе, розсипчасте, м’ягке.
noavatar
Aljasja• 25 декабря 2012
7
Ответ длясем
недавно робила масочку: 1ст.л. кориці, 1,5ст.л. меду, 1 яйце, 2 ст.л. ріп’яхової олії(продається в аптеці)-підігріти в мікрохвильовці 20секунд і нанести на волосся перед миттям на 30-60хв, змити шампунем. Волосся після неї живе, розсипчасте, м’ягке.
в идеале эта масочка такова: 1ст.л меда, 1ст.л масла репейного(кунжутного или оливкового), 1ч.л корицы молотой, 1 ч.л перца красного молотого, сок половинки лимона...на 30-60 минут (под пакет и полотенце)

noavatar
Ksy1706• 25 декабря 2012
8
Очень классная масочка. Я во время беременности свои волосы только ею и спасала.
В равных пропорциях:
касторовое масло,
вит.А,
вит.Е(желательно 20%, но можно и 10%),
димексид,
можно добавить желток, но мне не нра. запах.
Я брала по столовой ложке.
Наносим на корни и на всю длину волос. Сверху пакетик или пищевая пленочка. Сверху пакетика полотенце. Оставляем мин.на час, можно и три.
У меня в первый раз почти все масло впиталось.
Волосы становятся мягкими, укрепляются и растут быстрее.
noavatar
tibioka• 25 декабря 2012
9
я люблю такую:кефир+черный хлеб,смешать и на волосы,очень увлажняет.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff