Девочки подскажите эфективную маску в домашнтх условиях,у меня очень сухие и ломкие волосы.Спасибо)))))
Масло репейное 1ст.ложка,желток,по паре капель витамина А и Е,ложка настойки красного стручкового перца(или коньяк).Можно еще добавить по ложке меда и софоры(если нет,то нет).В шприц(без иглы) и на корни волос,минимум на час.Я могу часа на 3-5.Сверху кулек и шапочку или шарфик для термо эффекта.И регулярность конечно...
Ответ дляorel9
Масло репейное 1ст.ложка,желток,по паре капель витамина А и Е,ложка настойки красного стручкового перца(или коньяк).Можно еще добавить по ложке меда и софоры(если нет,то нет).В шприц(без иглы) и на корни волос,минимум на час.Я могу часа на 3-5.Сверху кулек и шапочку или шарфик для термо эффекта.И регулярность конечно...
отличная масочка, еще туда ложечку корицы молотой и лимон можно добавлять - только эта маска больше как укрепляющая работает, от выпадения, а не увлажняющая........
Ответ длясем
недавно робила масочку: 1ст.л. кориці, 1,5ст.л. меду, 1 яйце, 2 ст.л. ріп’яхової олії(продається в аптеці)-підігріти в мікрохвильовці 20секунд і нанести на волосся перед миттям на 30-60хв, змити шампунем. Волосся після неї живе, розсипчасте, м’ягке.
в идеале эта масочка такова: 1ст.л меда, 1ст.л масла репейного(кунжутного или оливкового), 1ч.л корицы молотой, 1 ч.л перца красного молотого, сок половинки лимона...на 30-60 минут (под пакет и полотенце)
Очень классная масочка. Я во время беременности свои волосы только ею и спасала.
В равных пропорциях:
касторовое масло,
вит.А,
вит.Е(желательно 20%, но можно и 10%),
димексид,
можно добавить желток, но мне не нра. запах.
Я брала по столовой ложке.
Наносим на корни и на всю длину волос. Сверху пакетик или пищевая пленочка. Сверху пакетика полотенце. Оставляем мин.на час, можно и три.
У меня в первый раз почти все масло впиталось.
Волосы становятся мягкими, укрепляются и растут быстрее.
В равных пропорциях:
касторовое масло,
вит.А,
вит.Е(желательно 20%, но можно и 10%),
димексид,
можно добавить желток, но мне не нра. запах.
Я брала по столовой ложке.
Наносим на корни и на всю длину волос. Сверху пакетик или пищевая пленочка. Сверху пакетика полотенце. Оставляем мин.на час, можно и три.
У меня в первый раз почти все масло впиталось.
Волосы становятся мягкими, укрепляются и растут быстрее.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу