Дайте подуться• 23 июня 2014
о чем говорят прыщи на скулах?
я никогда не отличалась плохой кожей, могло выскочить 1-2 на месячные и все, вот сейчас мне под 30. и после послед.месячных это кошмар, на скулах выскакивают прыщи! и иногда на шее, почему? может какой то орган болен? раньше прищик мог быть на лбу на носу но никогда не на скулах и на шее не выскакивали(((( питаюсь нормально без вредностей, пью вино по выходным, занимаюсь спортом давно, 2 детей.
и чем спасаться?
Из ДОМа-2 Я• 23 июня 2014
Необходимо чистить организм. сходите к дерматологу, Вам пропишут лечение. Обязательно пейте кефиры, не ешьте жареного-копченого-сладкого. Смените уход для лица. Чистой кожи Вам
Любящая болтать• 23 июня 2014
Це однозначно гормони, сама через це пройшла, доки гормональний фон не устаканився, так і ходила прищава.
Шия і скули це гормони.
А лоб - кишечник і шлаки
Шия і скули це гормони.
А лоб - кишечник і шлаки
Дайте подуться
• 23 июня 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
спасибо)
Дайте подуться
• 23 июня 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Шия і скули це гормони.
А лоб - кишечник і шлаки
Шия і скули це гормони.
А лоб - кишечник і шлаки
ага...а ждать пока гормоны сами уляжуться?
Дайте подуться
• 23 июня 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Зробіть УЗі і перевірте гормони. І взагалі провіртеся по жіночому
я только не давно вылечила эрозию шейки матки, вроде сейчас здорова, а как гармоны проверить? и норма единая или у каждого своя?
Директриссимо• 23 июня 2014
а на щеках возле носа к чему прыщи? печень может быть?
ну и подбородок?
Солнечный зайчик• 23 июня 2014
Проверьте яичники на узи, нет ли кисты. У меня прыщи были именно на правой скуле, как оказалось потом киста правого яичника. Как только удалила кисту(Лечение не помогало)и прыщи ушли.
Пушап Ми• 23 июня 2014
автор, у меня такая же проблема как и у Вас. Тоже в 30 начали перед М вылазить именно на скулах. Никогда не было, а тут каждый месяц((( Недавно сдавала анализы на гормоны, все в норме. Сейчас Б, пью гормоны и все равно обсыпало скулы на днях. Это прям кошмар какой- то(((
Любящая болтать• 23 июня 2014
Ответ дляДиректриссимо
ну и подбородок?
Подбородок це матка. Біля носа печень
Любящая болтать• 23 июня 2014
Ответ дляДайте подуться
Спитайте в свого гінеколога, він вам підскаже, що здавати. Я так прищи лікувала 5 років!! Чистила організм, кефірчики пила, доки не перевірила гормони і пролікувалася , все пройшло за місяць. Шкода, що пізно дізналася, потім ще наслідки від прищів лікувала, адже на скулах шраміки залишилися:(
Любящая болтать• 23 июня 2014
Ответ дляДайте подуться
Запалення яїчників не було перенесено ? можливо запелення недоліковане. В мене це і дало товчок
Дайте подуться
• 23 июня 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
был один, но я его пролечила и он вроде не дает о себе знать...
Любящая болтать• 23 июня 2014
Ответ дляДайте подуться
Ну мазки здайте, якщо гінеколог толковий то скаже що до чого, а взагалі після 20 прищи це тільки гормони чи жіноче, знаю, тому що кучу врачів об’їздила і перечитала кучу книг, доки сама не вилікувалася.
Можливо Аевіт попийте, там теж якусь схему гінеколог назначає, перед місячними.