Аноним• 25 декабря 2012
Елена Покалицина
Кто знает что нибудь про эту девушку.очень красивая.Сколько ей лет например.
Аноним• 25 декабря 2012
автор! а к чему вообще Ваш вопрос??????
может это Вы ? и решили таким образом себя пропиарить???????

ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!

Аноним• 25 декабря 2012
мне она вообще не нравится, давно вижу ее в рекламе дешевой одежды. Я,если честно, думала, что это тетка с рынка, продавец))Какой-то автозагар на лице, выбеленные волосы...
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
фигура отличная-дана природой! и много денег вложено смой макияж, сдуй сиси сними волосы и будет обычная худенькая девочка.
поддерживаю. Обычная девочка. У нас в метро можно покрасивее увидеть.
ann-n-nna@mail.ru• 25 декабря 2012
вы уж извините, но вот альбом ее ’вещи из огран. кол-ва’ - это жесть просто! вкус ясно хромает. А это типа эксклюзив! Я даже боюсь повседневное глянуть.
Blonda_2011• 25 декабря 2012
Ответ дляbublusik
и заметьте - всё пользуется спросом, хотя бы здесь, на КС..печально
реклама двигатель продаж или стадное чувство:)
ann-n-nna@mail.ru• 25 декабря 2012
Ответ дляbublusik
серьезно? покупают такое? и еще за такие деньги?
Артура Пирожкова• 25 декабря 2012
И правда смешно силикновая надутая барбис прицепными волосами но мужикам такое нравится
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляSm-art
Это зависть)
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляbublusik
ага, и рост 150 см .. в прыжке, да уж ’стандарт модельного бизнеса’
ну на ней же рост не написан, от куда мне знать, а вы видно знаете, хорошо знакомы?
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляbublusik
знаете анекдот? Продает мужик на рынке тощую корову, к нему подходит еврей и говорит, по чем корову продаешь, мужик ему отвечает - за рубль, тогда еврей спрашивает - а почему так дешево? мужик - да потому что молока мало дает. Еврей- ээээ, ты так долго будешь продавать, давай помогу. Стал и начал кричать: Покупаем корову, корова молочная, в сутки до 30 л дает...кричал кричал. Вдруг мужик выдергивает веревку из рук у еврея, еврей ему - ты чего, а мужик - эээ, я дурак что ли такую молочную корову продавать.
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
интересно посмотреть на тех,кто писал гадости!зависть плохое качество!
+1000
а потом пишут посты , как похудеть на 20 кг

Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
+1000

если не нравится ’шабло’, то сразу толстая и зависливая
Ошибаетесь
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ошибаетесь
Прежде всего на своё отражение в зеркале поглядите , а потом говорите на других.
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
А Вы что в адвокаты заделались?На вкус и цвет...
Гляжу-все хорошо.
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
высокомерие - плохое качество, бросить про себя инфу и рассчитывать что все будут восхищаться - так это зря, не всем нравятся крашеные девушки со шнобелем, а в отместку еще и называть это завистью - так вообще полное отсутствие критики к своей особе.
благословенная• 27 февраля 2013
вы ее хаите, она молодец работает зарабатывает,не важно папик или нет. девка с мозгами, вещи г ни г а люди пользуются и к когото устраивает.а все плохие коменты реально зависть.