60 метров сметаны• 23 июня 2014

Тем, кто против урезания выплат при рождении второго и последующих детей

Мітинг в середу біля конституційного суду на11 год .хто може приходьте будьласка.мітинг проти урізання допомоги при народженні другоі і наступних дітей.хто неможе то хоть знайомих просіть чим більше чоловік назбирається тим реальніше повернути колишні виплати. Розповсюджуйте інформацію

http://mame.org.ua/vyplaty-pri-rozhdenii-rebenka-v...
Кастрюлька• 23 июня 2014
а откуда в бюджете деньги? скоро урежут по самые помидоры, готовьтесь

Тут надолго• 23 июня 2014
хорошо, что урезали - тошно смотреть, как рожание детей в определенных социальных слоях населения стало обычной работой, доходом

рожала в 97. кто помнит - пособие размером с шоколадку, памперсов упаковка большая стоила как месячная зарплата, и ничего.

кто хочет деток, тому любого размера пособие будет приятно. а отсутствие пособия не помешает рожать деток.

кто рожает ради пособия - позор

я за соц.защиту инвалидов и пенсионеров - вот где незащищенные люди
автор 60 метров сметаны • 23 июня 2014
Ответ дляКинг-Конгша
а Японии 3 й это вобшето .... не в сад не в школу, всё за свой счёт !!
пффф...ха-ха-ха вы что??вы ещё с Китаем сравните Украину
Гороховая• 23 июня 2014
Ответ дляdelf_09
Удалено администрацией...
жалоба!
Безсовестная , в теме переходите на политику,задолбали,идите в тему майдан или восток,там можете поупражнятся в своем красноречие
ПАЦАНКА О• 23 июня 2014
Ответ дляАннаНик
Молодцы - требуйте, добивайтесь
Нечего этому правительству из людей веревки вить.
Удачи!
Вот мода-требовать,а в замен ничего!СОВОК!!!!
Курочка-наседка• 23 июня 2014
Ответ дляИграюся
Но самый хит : сокращает то выплаты простым смертным, типа в экономию, НО сотрудникам прокуратуры как давали огромные выплаты, так и оставляют! Раз такая петрушка- оставляйте всем или никому. А то Я в 2009 получила 12 тысяч на протяжении 2 лет, а моя одногруппница 50 тысяч. Где справедливость ?
а я двоих детей родила вообще без выплат, получала 97 грн и всё. первый 2003 года, второй 2004. Папа наш получал зарплату 650 грн когда родился второй ребёнок. Выжили. Не завидовали. Детей для себя родили. Приятно конечно получить большую сумму за третьего, но в условиях которые сейчас сложились я понимаю и принимаю сокращение выплат.
Кинг-Конгша• 23 июня 2014
Ответ дляdelf_09
Удалено администрацией...
сеператорши ))))
автор 60 метров сметаны • 23 июня 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
На этот митинг явно пойдут, те родители которые детей 2,3,4 рожают исключительно из-за денег(((
Это ужасно и печально!!!
Если у Вас сейчас нет денег на обеспечение ребенка, то что будет когда их у Вас будет 5 и им будет по 10 лет...
На какие тогда пособия будете рассчитывать! ?
Не научили вас рассчитывать только на себя!!!
кошмар...какие 5,10???вы говорите о людях,или о кроликах????
Молчалка• 23 июня 2014
Ответ дляАннаНик
Молодцы - требуйте, добивайтесь
Удачи!

9 лет в декрете, ни одной копейки в бюджет, ни года не проработала - зато как требовать выплат - так молодец.

Я бы создала закон, в котором для того что бы родить 3 и больше, нужно было кучу разрешений собрать да подписать бумаг, что к государству никаких требований предъявлять не буду и обязуюсь, вырастить, выучить и жильем обеспечить

Кинг-Конгша• 23 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
когда детям будет 5 и 10 лет !!!! как дальше... а потом вобше круть когда ваши все детки привидут вам мужа жену ))) где жить будите ....
автор 60 метров сметаны • 23 июня 2014
Ответ дляМолчалка
Боже, как не стыдно!!!! Сколько можно уже про эти детские писать? И в основном везде тритий ребенок фигурирует - вы третьего ради наживы рожали? ради льгот? ради внеочередного посещение поликлиники?

Одна маман как-то писала - ’муж перевелся на пол ставки на работе так как детских хватало им на троих, а теперь ему что, опять идти работать?’ Я в шоке была....

В стране война, убивают молодых ребят, их жены с детками остаются вообще без кормильца, а этим 40 тыс мало....
Стыдно?а вы считаете мы не эти жёны,чьих мужей забирают на войну?да,с другой планеты берут ’этих ребят’ по вашему?
Тролю как могу• 23 июня 2014
Ответ дляУгадайс
автор,вы гоните.Вам сумму дали на 1 ребенка,на всех предыдущих вы уже получили.Капец,я бы вам ни копейки не дала,рожаете детей ради денег.
Мля, достали такие как Вы. Небось сама ни дня не работала,а сидит тратит деньги мужа и трындит. А если люди в маленьких городках живут, селах-там НЕТ таких зарплат по 10-20 тыс, хорошо если 2-3 тыс платят.Так что теперь не рожать совсем???? У меня например ВО есть, работала по профессии до декрета в гос. структуре Вы думаете государство мне много платило?? 1тыс600грн не хотите?И муж там же работал.Я лучше в декрете с ребенком посижу 3 года,разницы в цене, как говорится, особо нет.Так хоть нервы целее будут.И еще плюс в сад очередь, фиг попадешь, мне что ребенка на улицу выбросить и идти на работу, потому что нам видите ли и так много платят!!!
Молчалка• 23 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
о кроликах вроде вы начали?

а человек о детях, которым по 10 лет будет - а детские слава богу до 3-х лет только платят.

или вы будете рожать до тех пор, пока на пенсию по льготе как мать героиня не выйдите? а шо...
автор 60 метров сметаны • 23 июня 2014
Ответ дляМолчалка

ага, ’нацизмом от вас попахивает’.вы что Бог что бы решать дать жизнь ребёнку или нет???
Наездница• 23 июня 2014
Ответ дляМэри Попкинс
я получаю сейчас 1800, у меня 2 ВО, живу в провинции. я в разводе! алименты 400 грн - и те ребенку на вклад. подрабатывала даже когда ребзю 8 мес было - и ни дня не жила не шее у мужа. и я спокойно отношусь к урезанию пособий!!!!!
Кинг-Конгша• 23 июня 2014
Ответ дляМэри Попкинс
тут смысл !!! родите вы 3го и потом что.... дальше и дальше будите сидеть !!! или вдруггг через 3 года..
Играюся• 23 июня 2014
Ответ дляМолчалка

Тогда и с государства надо бумажку требовать, что пушечным мясом потом на Восток не отправят! Без проблем! И если учесть сколько Я налогов плачу, то не платя их- нормально б сэкономила на жилье одному так точно ребенку
автор 60 метров сметаны • 23 июня 2014
Ответ дляКинг-Конгша
мои дети обеспечены жильём
Молчалка• 23 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
вот это вы в точку - вы действительно с другой планеты ....

Наездница• 23 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
при чем тут Бог, сколько иметь детей и кто их будет обеспечивать - добрый президент или мама с папой в наше время решается довольно просто. вообще не против как минимум чтобы перед тем как назначать пособие пришел собес и посмотрел - эти деньги на ребенка тратят или папе на бутылочку пива и маме на маникюр и старшеньким на носочки а младший в обносках за старшими а вся семья на детские кушает и еще и жалуется что на маслице не хватает.
Маша хороша• 23 июня 2014
Из моих знакомых получивших пособие одни сразу сделали ремонт, другие на эти деньги купили машинку третья знакомая себе шубу...какого хрена? Это выходит мой муж исправно платит в бюджет так сказать , немалые деньги с з-п своей и своих подчиненных для обеспечения этого безобразия!
И вообще надо деньги выдавать на целевое исспользование, а не хрен знает куда.И еще банки проводят проверку платежеспособности при выдаче кредита, так почему не проводить такой мониторинг при рождении ребенка??
А то доьрая половина социально-недовольных алкашей сейчас кинулись плодиться ради пособия.
Кинг-Конгша• 23 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
мои дети обеспечены жильём
я за вас рада))) так вот сдавайте !! и живите за эти деньги !!!
ПАЦАНКА О• 23 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
Вашего забрали? или вы просто примазались,лишь бы ныть!
Молчалка• 23 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
а от вас малоумием. и да СЛАВА УКРАЇНІ!
Кинг-Конгша• 23 июня 2014
Ответ дляМаша хороша
притом 2го и 3го так точно !!!! моя мама всегда говорит ... почему на права надо сдавать экзамены, а детей можно и так, а потом бегают по 5 ро в обносках ... и ждут 6го чтоб 860гр в мес. получать !!!
ПАЦАНКА О• 23 июня 2014
Ответ дляМолчалка
а от вас малоумием. и да СЛАВА УКРАЇНІ!
Героям Слава!!!
Молчалка• 23 июня 2014
Ответ дляИграюся
какие это налоги платят декретчицы? анука! просветите
Наездница• 23 июня 2014
Ответ дляМаша хороша
ага, и мне это знакомо - ’получим пособие, ремонтик в зале забабахаем!’ или ’машину поменяем’. что, на макароны с помидорами муж не зарабатывает, что на 4х людей не хватает 860 грн? почему вообще то, что предначено ребенку, надо тратить на то, что должен зарабатывать муж? а если не зарабатывает, так может стоит погодить с 2 или 3 ребенком а не считать что КТО-ТО накормит? если я себе не могу позволит что-то - я это не покупаю, а не влажу в кредит. ребенка не можешь прокормить - так не рожай а не рассчитывай что ’как-то будет еще и государство подарит!’
Чупокабра• 23 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
ну как это нет,там есть примерно 120 тыс грн единоразовая помощь(материнский капитал),к-рую можно потратить на улучшение жил.условий или образование ребёнка и выплачивается она сразу
Так по достижению ребенка 3-х лет, да еще вы на руки наличку не получите, только по целевому назначению, то есть переводят сразу на счет вуза, ипотеки и тд... Как по мне, наличка в 40 000 грн лучше)
Маша хороша• 23 июня 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Да да ! С полной уверенностью, что весь мир им должен!