23 июня 2014

Тем, кто против урезания выплат при рождении второго и последующих детей

Мітинг в середу біля конституційного суду на11 год .хто може приходьте будьласка.мітинг проти урізання допомоги при народженні другоі і наступних дітей.хто неможе то хоть знайомих просіть чим більше чоловік назбирається тим реальніше повернути колишні виплати. Розповсюджуйте інформацію

http://mame.org.ua/vyplaty-pri-rozhdenii-rebenka-v...
показать весь текст
автор 60 метров сметаны 23 июня 2014
Ответ дляКинг-Конгша
это проблема вашего папы что он 3 тис получает !!!!! и 3х детей..... выплаты будите до 18 лет ждать !!!!!!!
а при чём тут мой папа????я поддерживаю людей которые против урезания и привожу примеры из жизнии,которых очень много
Дона Ко Ко 23 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
ну пампа например тоже 3 тыс получает,по доходам семья не сможет подать на переращёт,т.к. эту помощь тоже отменили...а если папу в армию призовут???тогда как???
Как вы вообще решились не то что на 3-го, а на 2-го с такими доходами?
Майская киска 23 июня 2014
Ответ дляKarbovska
я считаю, что правильно урезали...какая разница, Вы же для себя рожаете, 40тис вполне достаточно я считаю
а я бы за первого вообще отменила выплаты ,добавила лучше 2-3 ребенку,ведь первого даже без денег бы рожали а вот о последующих бы подумали.
Играюся 23 июня 2014
Ответ дляKarbovska
а кто рождаемость прекращает? я в шоке от таких коментов
Статистику потом по итогу года посмотрите! И дело не так в выплатах, как в войне
Чу Ча 23 июня 2014
Ответ дляKarbovska
а кто рождаемость прекращает? я в шоке от таких коментов
никто, если ее не стимулировать, она сама стремится к 0
Угадайс 23 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
860/4=215 грн/мес-да вобще зажрались?
автор,вы гоните.Вам сумму дали на 1 ребенка,на всех предыдущих вы уже получили.Капец,я бы вам ни копейки не дала,рожаете детей ради денег.
Бойцовская 23 июня 2014
Ответ дляЧу Ча
никто, если ее не стимулировать, она сама стремится к 0
Не хило ее стимулируют за 40 штук)
Karbovska 23 июня 2014
Ответ дляИграюся
Статистику потом по итогу года посмотрите! И дело не так в выплатах, как в войне
кто хочет ребенка и так рожать будет
Топтунша 23 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
а при чём тут мой папа????я поддерживаю людей которые против урезания и привожу примеры из жизнии,которых очень много
А у меня военному соседу-отставнику пенсию урезали, а он строится собирался. Подскажу, пусть митинг тоже собирает, может Вероника Тарасюк поможет ?
Черепаха Тортила 23 июня 2014
Вывод: выплаты надо по миллиону делать.Долларов ессесно. Потому что ’а вдруг папа, мама,метеорит, кошечку заведем’ .
Glotova 23 июня 2014
лучше б эти деньги в другие соц программы направили. Например - кредит на жильё для молодых семей.
Майская киска 23 июня 2014
Ответ дляФекла Персиковна
блин лучше бы пенсии подняли простым пенсионерам
не с чего подымать налоги падают
Чу Ча 23 июня 2014
Ответ дляБойцовская
Не хило ее стимулируют за 40 штук)
если бы нардепы себе корпоративы и отдых с любками за границей не оплачивали из казны, то и пенсии были бы и соц выплаты в 40 тыс огромными и несправедливыми не казались. Не на того напали, автор не при чем
ghostface 23 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
Вывод: выплаты надо по миллиону делать.Долларов ессесно. Потому что ’а вдруг папа, мама,метеорит, кошечку заведем’ .
угу, только сначала надо месторождения нефти найти. или газа. по одному на каждого гражданина:)
Кинг-Конгша 23 июня 2014
Ответ дляМайская киска
а я бы за первого вообще отменила выплаты ,добавила лучше 2-3 ребенку,ведь первого даже без денег бы рожали а вот о последующих бы подумали.
Черепаха Тортила 23 июня 2014
Ответ дляghostface
угу, только сначала надо месторождения нефти найти. или газа. по одному на каждого гражданина:)
алмазное)

каждому гражданину по кг и нет проблем))

лопату на месторождение брать свою.

)
автор 60 метров сметаны 23 июня 2014
Ответ дляТоптунша
А у меня военному соседу-отставнику пенсию урезали, а он строится собирался. Подскажу, пусть митинг тоже собирает, может Вероника Тарасюк поможет ?
...рождение детей-нашего продолжения,будущего страны-вы считаете соизмеримо с пенсией военного-отставника?да,очень жаль,что многие так считают
Кинг-Конгша 23 июня 2014
мозгов нет на 3 тис. зп 3 детей!!! у вас и так льготы будут ... за квартиру за сад школу !!

я с дочкой в 2003 небыло выплат !! второго в 2011 так даже не знала сколько платят !( 8 лет всё решалась на второго ) даже не секунды на 800гр не расч.
автор 60 метров сметаны 23 июня 2014
Ответ дляGlotova
лучше б эти деньги в другие соц программы направили. Например - кредит на жильё для молодых семей.
или на бесплатное образование в вузе для деток
Бойцовская 23 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
...рождение детей-нашего продолжения,будущего страны-вы считаете соизмеримо с пенсией военного-отставника?да,очень жаль,что многие так считают
Вы же не о детях думаете! И уж точно не про рождаемость страны) строгаете их...
ghostface 23 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
или на бесплатное образование в вузе для деток
а если дети потом в другую страну уедут? и платить налоги там?
язззззь!!! 23 июня 2014
Я изначально была против всех этих заоблачных выплат! Это пособие надо было иначе продумать. Например молодой маме помочь трудоустроиться после декрета или образование для ребенка. А так денег дали, детей нарожали, а шо дальше?.. Кто головой думает- на государство не рассчитывает!!!
автор 60 метров сметаны 23 июня 2014
Ответ дляБойцовская
Вы же не о детях думаете! И уж точно не про рождаемость страны) строгаете их...
фу как грубо
автор 60 метров сметаны 23 июня 2014
Ответ дляghostface
а если дети потом в другую страну уедут? и платить налоги там?
а если родители обеспечили жильём?тогда как
автор 60 метров сметаны 23 июня 2014
Ответ дляКинг-Конгша
мозгов нет на 3 тис. зп 3 детей!!! у вас и так льготы будут ... за квартиру за сад школу !!

я с дочкой в 2003 небыло выплат !! второго в 2011 так даже не знала сколько платят !( 8 лет всё решалась на второго ) даже не секунды на 800гр не расч.
почему вы пишете пременительно ко мне???я просто человек,который против урезания выплат!
Кинг-Конгша 23 июня 2014
100% !! сделали б садики безоплатными и школы !! а так визде плати взносы сумашедшие (((( и роды тоже можно бз. и без взносов
ghostface 23 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
а если родители обеспечили жильём?тогда как
пока не могу уловить логическую цепочку
обеспечить своих детей жильем - норма. вы считаете по-другому? или опять гос-во должно?
ПАЦАНКА О 23 июня 2014
Ответ дляИграюся
Но самый хит : сокращает то выплаты простым смертным, типа в экономию, НО сотрудникам прокуратуры как давали огромные выплаты, так и оставляют! Раз такая петрушка- оставляйте всем или никому. А то Я в 2009 получила 12 тысяч на протяжении 2 лет, а моя одногруппница 50 тысяч. Где справедливость ?
Моему ребёнку 12 лет,я получала 47грн.в месяц и ничего-вырос.а наши бабушки после родов 1 мес.были дома....где справедливость.......не несите чушь!
язззззь!!! 23 июня 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Моему ребёнку 12 лет,я получала 47грн.в месяц и ничего-вырос.а наши бабушки после родов 1 мес.были дома....где справедливость.......не несите чушь!
Моему 14, получала 17 грн.
дамаАмстердама 23 июня 2014
ой, тут все такие умные и правильные) автор, на бабских сайтах нельзя такое писать, найдите другой способ информировать население о митинге.