60 метров сметаны• 23 июня 2014
Тем, кто против урезания выплат при рождении второго и последующих детей
Мітинг в середу біля конституційного суду на11 год .хто може приходьте будьласка.мітинг проти урізання допомоги при народженні другоі і наступних дітей.хто неможе то хоть знайомих просіть чим більше чоловік назбирається тим реальніше повернути колишні виплати. Розповсюджуйте інформацію
60 метров сметаны
• 23 июня 2014
Ответ дляivareka
Конечно не зажрались, но ведь это платят на 1 ребенка, а не на всю семью.
а маме с грудничком бежать на работу,что бы остальных было чем накормить????
Телефон Рубика• 23 июня 2014
офигеть, вам 40 тыс. мало, раньше вообще ничего не платили. И чем простите первый ребенок отличается от третьего, что на него должна быть выплата больше? Это деньги ДЕТСКИЕ, а не мамские и не папские, это помощь от государства, но это не говорит о том, что вся семья должна на них жить.
Кинг-Конгша• 23 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
они получат по 860 грн на 4 человек в мес(если 3-й ребёнок).понятно что папа должен зарабатовать,но как-то это не справедливо!!!
ну так противозачаточные фореве !! и отложить 3го на потом !!!!!
Бойцовская• 23 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
860/4=215 грн/мес-да вобще зажрались?
мадам автор, рожать надо для себя малыша, а не за эти копейки и возмущатся!
Рекламама• 23 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
а папа где во всей этой истории?
Честно, вот лучше б пенсионерам пенсии подняли.
Твоя подруга• 23 июня 2014
Ответ дляKarbovska
если нет средств для обеспечения детей, которые уже есть...зачем опять рожаете? обьясните?
+1. а потом как детей содержать, после 3 лет?
Жена миллионера• 23 июня 2014
Государство не должно кормить ВАШИХ детей.
Я 9лет назад получила 8,5 на сына и на эти деньги мы не жили.
Покупала малышу игрушки и одежду.
А кормил муж, как и должно быть!!!
Покупала малышу игрушки и одежду.
А кормил муж, как и должно быть!!!
Ответ для60 метров сметаны
В наше время 3 ребенка - это роскошь. Поэтому рожая третьего нужно надеяться на себя, а не на халяву. Если родители не могут обеспечить малыша сразу, то что будет потом?
Кинг-Конгша• 23 июня 2014
кстати после 3 лет !! как вы их потом кормить и учить будите за 4-5 бежать
60 метров сметаны
• 23 июня 2014
Ответ дляghostface
а папа?
ну пампа например тоже 3 тыс получает,по доходам семья не сможет подать на переращёт,т.к. эту помощь тоже отменили...а если папу в армию призовут???тогда как???
Играюся• 23 июня 2014
Но самый хит : сокращает то выплаты простым смертным, типа в экономию, НО сотрудникам прокуратуры как давали огромные выплаты, так и оставляют! Раз такая петрушка- оставляйте всем или никому. А то Я в 2009 получила 12 тысяч на протяжении 2 лет, а моя одногруппница 50 тысяч. Где справедливость ?
60 метров сметаны
• 23 июня 2014
Ответ дляКинг-Конгша
после 3-х лет-мама выйдет на работу и будут получать 2-з.п-мамину и папину
Ответ для60 метров сметаны
это проблемы государства и других налогоплательщиков? простите, если резко, но мы второго не заводим именно потому, что ребенка не только родить, но и вырастить, дать достойное образование
Играюся• 23 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
Плевать им! Все на вымирание делают! Мужиков отстреливают! Рождаемость прекращают!
Жена миллионера• 23 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
На что папа рассчитывал, когда решил - 3 детей СДЕЛАТЬ???
Стыдно за подобных мужчин (((
60 метров сметаны
• 23 июня 2014
Ответ дляЖена миллионера
Стыдно за подобных мужчин (((
наверно на то,что начнётся война и его призовут в армию)
Топтунша• 23 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
Они получат эти деньги на 1 ребенка, а не на всю семью. И справедливо когда папа действительно зарабатЫвает, или семья не планирует больше детей.
Кинг-Конгша• 23 июня 2014
это проблема вашего папы что он 3 тис получает !!!!! и 3х детей..... выплаты будите до 18 лет ждать !!!!!!!
Рекламама• 23 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
как можно с такими доходами планировать такое количество детей? как их растить ?
Играюся• 23 июня 2014
Ответ дляЖена миллионера
Стыдно за подобных мужчин (((
Чем стыдно? За то что призовут и он пошел? Логика супер
Угадайс• 23 июня 2014
Ответ дляKarbovska
а почему на 4? эти деньги для рожденного ребенка...разве нет? или государсво должно всю семью кормить?
и папу в том числе.У нас соседка,бомжеватая,4-м беременна,просчиталась бедная,накрылись 100 тыс.медным тазом))