Не раскрытый парашют• 23 июня 2014

Что вам не нравится в вашей свекрови?

Оцененная• 23 июня 2014
все

Атаманша• 23 июня 2014
Считает себя умнее всех
Белая и пушистая• 23 июня 2014
Думаете,она изменится,если я здесь это озвучу?))
Дон Пэдро• 23 июня 2014
Когда озвучивает мои недостатки, типа так невзначай и при муже. сама непосредственность. простота хуже вороства.
И когда я запрещаю что-то ребенку, а она в тихаря разрешает.
Непогодка• 23 июня 2014
Ответ дляОцененная
все
нечестно так.
это мое слово.
РокерША• 23 июня 2014
Свекровь люблю больше чем маму! Все нравится! Прекрасная женщина.
Черепаха Тортила• 23 июня 2014
то, что она вообще у меня есть!
Был бы муж сиротой, масса проблем и поводов для ссор бы отсутствовала в принципе!
автор Не раскрытый парашют • 23 июня 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Ни ваша ни моя не изменится ни в коем случае, да и больно надо. А так послушаем, что мы не одиноки и бывает еще, наверное, и похуже, может и полегчает.
Ответ дляЧерепаха Тортила
то, что она вообще у меня есть!
У меня первый муж - сирота, НЕ ПОВЕРИТЕ - такая красота была

Ответ дляРокерША
Искренне рада за вас! Правда!
РокерША• 23 июня 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Искренне рада за вас! Правда!
Да, хоть в чем-то в жизни повезло, это точно)
Крем для арбуза• 23 июня 2014
моя користується моєю сімєю в своїх інтригах
Сфера влияния• 23 июня 2014
В разных ситуациях не нравятся отдельные моменты, но в целом очень ее люблю и уважаю, иногда кажется что меня она любит больше чем своего сына.
Семена рукколы• 23 июня 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Были бы все невестки сиротами и мужей столько проблем бы исчезло...Мечтыыыыыыыыыыыыыы
Ответ дляСфера влияния
После некоторых моментов я перестала даже уважать свою свекровь. В этом и есть, наверное , проблема.
Капитошечка• 23 июня 2014
чрезмерная забота о нас (и кстати, мужу это тоже не нравится), правда и моя мама и бабушка тоже очень за нас беспокоятся))) (но им то я могу сказать хватит)
Аноним_Галя• 23 июня 2014
Сильно правильная и хочет везде всеми командывать!
Ответ дляКапитошечка
а в чем проявляется забота?
Засомневаю• 23 июня 2014
У меня нет даже уважения к свекрови.она умнее, красивее, добрее всех на свете.даже соседский кот ее обожает, а больше ни к кому не идет. Коты же чувствуют хорошего человека. Это ее слова.слышала их раз 10.она так всем доказывает, что она добрая. А сама ведьма на метле.все соседи и родственники ее ненавидят и меня жалеют.

Ответ дляЗасомневаю
Ой, если бы мой муж не был единственным ребенком в семье, я бы подумала, что мы родственники. Это из той серии ’сам себя не похвалишь...’
Сусановна• 23 июня 2014
Девочки послушайте все, кто недоволен свекровями. Я такая же как и все и тоже было много чего за 20 лет совместной жизни.Не буду много писать, но было все. У нас долго не было детей и сами понимаете кто был во всем виноват. Потом дождались долгожданную доченьку и опять же нагуляла и т.д. Но 3 недели назад моя свекровь умерла. Человек , который не сделал никогда ничего хорошего ни мне, ни моему ребенку, ни даже моему мужу...Теперь сижу и плачу. Не могу Вам объяснить свои эмоции, но моя скорбь настоящая. Я никогда не думала, что буду так реагировать.Будьте мудрее и цените то, что имеете.
Крем для арбуза• 23 июня 2014
Ответ дляСусановна
Вот именно этим я руководствовалась, когда хотела наладить отношения с ней. Она приехала к нам в гости, я такая ’сю-пуси’, давай-те чай попьем... Ага, щаз, меня подвинули к стеночке, прошлись по моим шкафам где что лежит, проверили кастрюли, холодильник наговрили кучу гадостей что я никто и зовут меня никак. Не знаю...
Засомневаю• 23 июня 2014
Ответ дляСусановна
Я думаю, вам просто мужа жалко.
Наполеон Бонапарт• 23 июня 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
то, что она вообще у меня есть!
+1000000
Baлeнтинka• 23 июня 2014
А я очень люблю свою свекровь, она у нас прелесть.
Малинка• 23 июня 2014
Наглость.
Гм... почитала комменты и свои в том числе и пришла к выводу, что если я умру раньше чем мой сын женится, то все будут счастливы
Засомневаю• 23 июня 2014
Ответ дляBaлeнтинka
Бывает...
Плюшевая дыба• 23 июня 2014
жадность и неряшливость