B0sya4ka• 23 июня 2014

Отдых в Каролино-Бугаз

Добрый вечер! Посоветуйте, кто знает хорошее жилье в Каролино-Бугаз. Интересуют двухместные номера, или отдельно дом на 8-10 человек.
natrena• 23 июня 2014
Могу узнать у моей знакомой, она там отдыхает всегда и очень всегда восхищается. Говорит, что море там самое лучшее. Комнаты большие и кафе очень недорого и вкусно, хозяйка всегда на кухне и контролирует.

Omchorna• 23 июня 2014
Ответ дляnatrena
а где именно они отдыхают?
l22360• 23 июня 2014
Ответ дляnatrena

бомжатник бомжатником

ваша подруга явно кроме того места ничего не видела
natrena• 23 июня 2014
Ответ дляl22360

бомжатник бомжатником

Зачем вы так? Она объездила практически все страны. А это по сравнению с другими местами Одессы. Но конечно не в сравнении С Грецией и Турцией. Если вы решили поумничать, предложите автору свой вариант, а не ’обсирайте’ других!
natrena• 23 июня 2014
Автор, даю контакты : 0958724840, хозяйка Наташа. Там охраняемая территория, въезд строго своим. Ремонт свежий. http://la-promenade.com.ua/ вроде бы в этом комплексе. Позвоните, уточните сами. Удачного отдыха!
Spirik• 27 июня 2014
База отдыха Время. Только вернулись оттуда.
http://moemore.od.ua/ru/karolino-bugaz/stantsija-k...