Голубая устрица• 23 июня 2014
Как развестись ?
Муж венчаный с первой женой, как развестись ? Это надо брать церковный развод или как это называется ?
КрейсерАвроровна• 23 июня 2014
Да,должны развенчивать,но это сложно!У моей подруги муж с первой женой развенчался,когда второй сын у него родился,до этого в грехе жил.(так батюшка сказал)
буреЛОМКА• 23 июня 2014
Да, надо развенчаться.Пусть обращается в церковь.Хотя я этого не могу понять, смысл венчания если очень просто развенчаться?!
Ковбой Хагис• 23 июня 2014
Насколько я знаю, в той церкви, где было венчание, могут ’развенчать’. С первым мужем повенчались, сейчас второй раз замужем, 4 года не была в том городе, где было венчание(
Ковбой Хагис• 23 июня 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Это я получается тоже в грехе живу?
буреЛОМКА• 23 июня 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ничего сложного, Кум развенчивался, заплатил 200 грн. выписали бумажку и все.
Голубая устрица
• 23 июня 2014
Ответ дляtopinkoy
У меня мужа развенчивали в Киево-Печерской лавре.
а бывшая жена нужна при этом ?