220В• 24 июня 2014
Нашла в продавалке. Ето прикол такой?
Как вам?
Нет смелости написать автору.
СпайдерВумен• 24 июня 2014
Ответ дляo4enzol
Скоро такие будем выставлять.
вот такие ради прикола купила бы,чесно
220В
• 24 июня 2014
Пупс• 24 июня 2014
Посмешили на ночь глядя )))) Давайте с дач......свое барохлишко выставлять......РЕТРО ))))
Первая ласточка инфляции• 24 июня 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Удалено администрацией...
Ржу не могу
Кто крайний?• 24 июня 2014
Ответ для220В
Вот такие будут модные осенью!
Так вот,что значит копытом под зад!
Незнакомлюся• 24 июня 2014
Ответ дляo4enzol
К нему еще акваланг модненький и можно на красную ковровую.
Это Ляшко с вилами под Нептуна замаскировался
товар для детей и взрослых• 24 июня 2014
собачка презент.сабака красивая.может дырочку прикрыли собачкой.
Краля-Галя• 24 июня 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
От вы меня порадовали на ночь!))
Ответ дляМенее Более
ну и что? вы же все равно будете его стирать? я даже новые вещи никогда не одену не постирав....
у других есть коты и собаки (очень много у кого),но их нет на фото,НО это не значит что их там не было)
все равно стирать)а некоторые собаки-коты гораздо чистоплотнее людей и всякой заказы от животных меньше
это лично мое субъективное мнение
п.с. собаки у меня нет.считаю,что собака должна быть на улице.
это лично мое субъективное мнение
да ниче, можно с копрофилом делающим свое грязное дело выставить, вы же все равно стирать будете а кому-то нравится пафосно срать на шелк.
Я бы не хотела что бы с платьем которое я покупаю до этого развлекались , собаки, трансвеститы и прочие милые существа, я хочу что бы оно досталось мне девственным ;)
Жерица ночи• 24 июня 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Точно в продавалке нашли? А где водяной знак КС с номером?)
Я об этом тоже подумала))))Фото не с Кидстаффа.
ptichka_korolyok• 24 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
Фото может и не с КС,но в продавалке точно такое же было. Уже и тема аналогичная была. Тогда у продавца на каждом товаре эта собака присутствовалла.
ГЛЮкоза• 24 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
Ха-ха
как всегда кидстаффовских детективов не проведешь
это же элементарно Ватсон - где же водяной знак?
ptichka_korolyok• 24 июня 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9291549.html. вот и на кс
ptichka_korolyok• 24 июня 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Ха-ха
Под Вашим комментом ссыль
shineshop.com.ua• 24 июня 2014
да ладно, мне как-то скучно было я на свою собачку колье одевала и фоткала себе на страничку, для поднятия настроений)
p.s. собака у меня чистая, а именно это колье лично мое, чтобы сейчас не накинулись, что я продаю то что собака носила:)))
Муроводчица• 24 июня 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Удалено администрацией...
Это последний писк каких годов??