220В• 24 июня 2014
Нашла в продавалке. Ето прикол такой?
Как вам?
Нет смелости написать автору.
Твердая валюта• 24 июня 2014
Ответ дляCanary-bird
не откр
жар-птица Нюра• 24 июня 2014
помню девочка сандалики продавала мальчуковые и брендовые, и все-то ничего... НО! один был 33 размера, а второй - 32 размера
грит, практически незаметно, полсантиметрика разницы))))
з.ы. точные размеры не помню)
грит, практически незаметно, полсантиметрика разницы)))) з.ы. точные размеры не помню)
Начальник Анонимов• 24 июня 2014
Чем-то напомнило кошку в коляске, которую заботливый продавец усадил в неё в качестве модели))
Начальник Анонимов• 24 июня 2014
Ответ длямладокошкина
Там может лучше видно
Платье, извините, как из опы достали... ещё и собака потопталась
Ответ дляШвабристка
это объявление у меня в подписке есть даже) Пс милый, но автор 100% не продаст платье. Я просто не понимаю зачем было это фото выставлять? Ну оставить себе конечно можно, показывать всем, с подтексом ’хотела сфоткать продать а тут бобик лёг’ но это е отпугивает клиентов, кому б хотелось носить платье на котором лежал зверюга? Не гвоорю что он грязный или ещё что, я собак люблю, но я бы сама такое не выставляла бы и после увиденного не купила бы
ну мало ли, может какой-нибудь заядлый собачник посмотрит и умилится как девушка любит собачек и купит.
Ответ дляШвабристка
в данном случае виноват хозяин, собаке же не объяснишь? И собачники далеко не все такие, у меня тоже собака, но он на поводке у меня и писяет там где вожу, а я вожу по тем местам где не ходят люди с колясками и не стоят лотки с овощами и т.д.
есть владельцы собак а есть такие заядлые собачники, которые сосутся со своими собачками и считают их минимум одного уровня с детьми а то и лучше, сами наверное таких знаете. Я не хотела обидеть все владельцев собак, извините. и я и сама хочу боксера завести когда-нибудь. Просто есть реально шибанутые собачник, для которых собака как ребенок и они не видят ничего такого что бы она лежала на платье которое продаешь, пускала струю на коляску или напрыгивала на детей.
Швабристка• 24 июня 2014
Ответ дляМиззери
ну вот я сюсюкаюсь со своей собакой , люблю как ребёнка, что в этом плохого? Я заводила собаку не для того что б шпынять её а для того что б любить и заботиться. Оно такое же живое. Но допустим если б я продавала моя собака бы не лежала бы на вещах которые продаю. Я вот шью под заказ собакам костюмы но я не меряю на своей модели которые подходят по размеру, так как например шерсть, запах будет. Все разные можно любить сюсюкаться, но знать меру и не делать таких глупостей как пустить собаку писять везде где можно и позволять лежать не вещах, я даже на поводке всегда выгуливаю, что б мой пёс не лез к людям которые например не любят собак или брезгуют или мало ли, что б не укусил кого-то не кинулся. Помимо любви собаку нужно воспитывать так же. Не считаю себя прям такой помешанной собачницей но у меня любовь к животным сильная, но это не мешает мне жить как все а не только своей собакой)
КрейсерАвроровна• 24 июня 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Блиииин, эти собаки такие вонючиее
может то от вас?
Очень добрый аноним• 24 июня 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
может то от вас?
Вот это вы пошутили, капец. Пойдите мужа оскорбите, если припекло, чего на незнакомых людей бросаться. Или это ваша собаченция на фото развалилась, что вас так пробрало?
КрейсерАвроровна• 24 июня 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
конечно моя и платье тоже!
Я не уважаю людей, которые плохо относятся к животным. Они и детей своих воспитают черствыми и жестокими.
Ответ дляШвабристка
Согласна, можно любить собаку как угодно сильно но что бы эта любовь не мешала окружающим. Хотя для меня сравнивать любовь к собаке с любовью к ребенку это простите кощунство. Собака любимый питомец, ребенок это самый ценный и дорогой человек в жизни, если для кого-то собака самое дорогое существо на свете то это или очень грустно (потому что подтверждает одиночество человека) либо очень глупо (если кроме собаки есть еще, родители, муж дети).
Гравицапа• 24 июня 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Это со вчерашней темы про 90е.
Ой у меня такая была под крокодила
в школе
shineshop.com.ua• 24 июня 2014
как говорится, начали за здравие- закончили за упокой)))
Медленно перешли от темы ’веселых фото’ к ’собаки такие вонючие’.
Вот вам для раскочегаривания темки)))
П.С. на последнем фото кружок на лице сделала я, вдруг у автора сего творения есть знакомые тут)
Вот вам для раскочегаривания темки)))
Очень добрый аноним• 24 июня 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
конечно моя и платье тоже!
С чего вы взяли, что я плохо отношусь к животным? мне по барабану, кого вы там уважаете, но такие как вы, учат своих детей делать поспешные, ничем не обоснованные выводы, узко мыслить и невнимательно читать
КрейсерАвроровна• 24 июня 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Цитата:
С чего вы взяли, что я плохо отношусь к животным? мне по барабану, кого вы там уважаете, но такие как вы, учат своих детей делать поспешные, ничем не обоснованные выводы, узко мыслить и невнимательно читать[/ci
Ну-ну) Я прекрасно разбираюсь в людях. Лично мой ребенок растет добрым и чутким.
Очень добрый аноним• 24 июня 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Цитата:
Canary-bird• 24 июня 2014
Ответ дляshineshop.com.ua
Вот вам для раскочегаривания темки)))
жгите еще...фото 2 ваще меня порвало
Canary-bird• 24 июня 2014
ой девоньки ну не сорьтес ну плиз
и так в стране такая фигня нездоровая...нам надо дружными быть а вы надумали ругаться.