24 июня 2014

Нашла в продавалке. Ето прикол такой?

Как вам?
Нет смелости написать автору.
показать весь текст
Леска 24 июня 2014
Ответ дляshineshop.com.ua
ну не скажите, часть американцев тупее пробки, ну а лень обрезать фото или посмотреть что не так тут это святое)
не ну а че.. здесь писали, кто-то штаны продает, так покупатель - оденьте штаны и присядьте и сфоткайте сзади, видно ’галочку’ или нет?
malish101 24 июня 2014
какая полезная тема с утра!!!!(жаль только стрелки уже накрасила, придется перекрашивать...смеялась до слез)))) предлагаю сделать тему ярких приколов кидстаффа)))
Намакушка 24 июня 2014
Ответ дляПоказушница
а платье в подарок)))
или наоборот, при покупке платья, собака в подарок
shineshop.com.ua 24 июня 2014
Ответ дляЛеска
не ну а че.. здесь писали, кто-то штаны продает, так покупатель - оденьте штаны и присядьте и сфоткайте сзади, видно ’галочку’ или нет?
ахахаха))))
ну бывают всякие уникумы)
Намакушка 24 июня 2014
Ответ дляНочка
Девочки, смех-смехом, а я если что-то фотографирую, то моя собака так и норовит в кадр попасть )))) приходится ее запирать в другой комнате
столько фоток когда ставлю на стол обувь, а она лезет ’понюхать’ )))
а у меня все время дети лезут, так им хочется всюду влезть когда фоткаю))))
Annabell_l 24 июня 2014
Девочки, жжете давно так не смеялась
o4enzol 24 июня 2014
Ответ дляmarvel-07
а у меня все время дети лезут, так им хочется всюду влезть когда фоткаю))))
У меня 1 фотка товара и 10 малой, а потом она еще пищит, чтобы и это и это ей купила...
o4enzol 24 июня 2014
Ответ дляAnnabell_l
Девочки, жжете давно так не смеялась
Не говорите. Лучик позитива прямо.
malish101 24 июня 2014
блин, админ удалил фото зачетных сапожек!!можно их фото мне в личку?
GlamMURKA 24 июня 2014
Ответ дляo4enzol
Скоро такие будем выставлять.
Знаете, когда Я у парня в маршрутке, увидела такое, Мне было не смешно
А незадолго до этого, здесь была темка, как раз о такой обуви: Я думала, просто, какая я то дизайнерская тема для подиума, фотосессии. А нет - уже в обиходе простых смертных.
Менее Более 24 июня 2014
Ответ дляМиззери
да ниче, можно с копрофилом делающим свое грязное дело выставить, вы же все равно стирать будете а кому-то нравится пафосно срать на шелк.
Я бы не хотела что бы с платьем которое я покупаю до этого развлекались , собаки, трансвеститы и прочие милые существа, я хочу что бы оно досталось мне девственным ;)
мне тоже хочется и всем хочется,НО
не будет оно девственным)))
я когда работала продавцом в магазине в мужском отделе рядом были отделы с женской одеждой
девочки-продавцы брали вечером бирочки снимали,одевали на свидания,дискотеки и т.д.
а утром приносили,бирочки одевали и спокойно дальше продавали....
даже нижнее белье одевали(((на трусики клеили ежедневные прокладки и вперед-это уже совсем фу......

так что лучше уже после кота или собаки постирать,чем после чужых гениталий......
darinka-ali 24 июня 2014
Песик показывает, что материал очень приятный для тела :)
Болтушка Му 24 июня 2014
Ответ дляshineshop.com.ua
и вот, та же песня))
епт
автор 220В 24 июня 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Точно в продавалке нашли? А где водяной знак КС с номером?)
срезала с фото, чтоб продавцу рекламу не делать)))
автор 220В 24 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
Я об этом тоже подумала))))Фото не с Кидстаффа.
Фото с КС, в разделе сарафанов. Я его срезала, чтоб автора не обидеть
автор 220В 24 июня 2014
Ответ дляGlamMURKA
Знаете, когда Я у парня в маршрутке, увидела такое, Мне было не смешно
А незадолго до этого, здесь была темка, как раз о такой обуви: Я думала, просто, какая я то дизайнерская тема для подиума, фотосессии. А нет - уже в обиходе простых смертных.
Черепашка ниндзя
Уходя дверю не хлопать 24 июня 2014
Не могу понять, чем руководствовался продавец, выставляя это фото
Лентяюга 24 июня 2014
Ответ дляЛеска
не ну а че.. здесь писали, кто-то штаны продает, так покупатель - оденьте штаны и присядьте и сфоткайте сзади, видно ’галочку’ или нет?
там было вроде,’выглядывает ли дятлик’
Уходя дверю не хлопать 24 июня 2014
Ответ дляЛентяюга
там было вроде,’выглядывает ли дятлик’
неа, птичка!
Уходя дверю не хлопать 24 июня 2014
Автор, может, спросите у фотографа-продавца, зачем на сарафане нужен был пёсик? Что за рекламный эффект?
Vera 259 24 июня 2014
Ржем над этой темкой всем офисом уже целый час..... до слез в глазах....
Canary-bird 24 июня 2014
автор раз вы стеснительная,давайте мне в личку ссылку на автора и я ей намекну

никто не пострадает, даже собака...и платье тоже.
o4enzol 24 июня 2014
Ответ дляGlamMURKA
Знаете, когда Я у парня в маршрутке, увидела такое, Мне было не смешно
А незадолго до этого, здесь была темка, как раз о такой обуви: Я думала, просто, какая я то дизайнерская тема для подиума, фотосессии. А нет - уже в обиходе простых смертных.
Даже больше, говорят очень удобно.
o4enzol 24 июня 2014
Ответ дляCanary-bird
автор раз вы стеснительная,давайте мне в личку ссылку на автора и я ей намекну

никто не пострадает, даже собака...и платье тоже.
Нельзя. Тема - смехотерапия, не лишайте нас радости, вдруг на тему пожалуются.
Canary-bird 24 июня 2014
Ответ дляo4enzol
Нельзя. Тема - смехотерапия, не лишайте нас радости, вдруг на тему пожалуются.
а мы другое объявление найдем...в продавалке еще вагон и маленькая тележка юмора
Леска 24 июня 2014
Ответ дляЛентяюга
там было вроде,’выглядывает ли дятлик’
а, ну может дятлик, подзабыла.... там ещё продавец подписалась типа ’семья Дроздовых’ еще тот прикол был..
ptichka_korolyok 24 июня 2014
Ответ дляCanary-bird
автор раз вы стеснительная,давайте мне в личку ссылку на автора и я ей намекну

никто не пострадает, даже собака...и платье тоже.
я ссыль на объявление скинула на второй странице. Только мне кажется бестолку. Уже была подобная тема))
Уходя дверю не хлопать 24 июня 2014
Ответ дляo4enzol
Нельзя. Тема - смехотерапия, не лишайте нас радости, вдруг на тему пожалуются.
А мне не смешно - я ломаю мозг, зачем автор объявления это сделала

Пытаюсь придумать причину, по которой я бы выложила фото с чем-нибудь этаким... Может, продается не сарафан, а цуцик?
Canary-bird 24 июня 2014
Ответ дляptichka_korolyok
не откр
Canary-bird 24 июня 2014
фото с платьем ваще трэш