делала на картерсе заказ, все ок, адрес миста, пришло подтверждение заказа, тоже все нормально, когда пришло письмо с треком, оказалось что там непонятный левый адрес, пишу им уже две недели, полный мороз, отвечают мол едьте на почту и разбирайтесь, как повлиять?? сделать в пайпол отмену платежа может???
bebeshka_t• 24 июня 2014
попробуйте написать еще почтовой службе, так же есть вероятность что вам неправильній трекинг дали, хотя со стороны картерса странное поведение
Ответ дляbebeshka_t
может вы непонятно изъяснили ситуацию службе поддержке картерса? у меня была аналогичная ситуация, они вслали посылку поворно на мой адрес, а с ушедшей не туда разбирались сами.