Сиреневая цапля• 24 июня 2014
Девченки сегодня перевела 1300грн на благотворительность
У меня з.п 1200, прихожу на банкомат, а там классная руководительница дочки деньги просит на лечение внучки... Я и перевела. У меня з.п. 1600, у мужа 2000, за что жить теперь незнаю и мужу не говорила, и не зделать не смогла...
Сиреневая цапля
• 24 июня 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
а почему ж всю зарплату? дали часть и все.......
Незнаю, жалко очень стало...
Любительница• 24 июня 2014
Ответ длямадам Везувий
Вы с зарплатой соей не можете опредеоиться? То 1,200, то 1,600)))
ага)) я тоже нее поняла про зарплату))
и вообще не поняла зачем ета тема
Сиреневая цапля
• 24 июня 2014
Ответ длямадам Везувий
Цитата:
Вы с зарплатой соей не можете опредеоиться? То 1,200, то 1,600)))[/cit Не дописала... На зарплатной карточке 1200, перевела 1200, а потом на терминале 100, могу дать координаты родителей и время перевода, а они вам сумму скажут...
АфродитаПетровна• 24 июня 2014
Бред!!! не зделать,а Сделать! и если бы жили только на эти деньги,то 20 раз бы подумали перед переводом: а на какие средства я завтра куплю детям хлеб,молоко,мясо.Так что эта тема-в никуда!
Сижу на стуле• 24 июня 2014
Ну перевели и хорошо.
Добрые дела возвращаются. Дай Бог, не зря без зп в этом месяце останетесь.
ФрекенБок• 24 июня 2014
вы молодец, но жалеть нельзя раз уж помогли.
умница. Бог вас не оставит. вот увидите!
Намакушка• 24 июня 2014
Ответ для@ndry@nka
троль девочки точно-кто делает добрые дела-делает тихо-А автор что медаль ждёт-так здесь не дают
я в другой теме написала, напишу и тут - откуда берутся такие выдумщики?
Остановщица• 24 июня 2014
Ответ для@ndry@nka
регулярно в темах вас вижу и вы вечно муть пишете... не нравится-идите лесом.
Застряла• 24 июня 2014
Как-то Вы с мозгом не дружите. Знаете, скольких мне жалко? Всех!
Откладывайте ежемесячно на благотворительность, тогда проблем не будет.
А то прям околдовали Вас.
А учительница специально возле банкомата стоит и просит?
А то прям околдовали Вас.
Раз одела не бу• 24 июня 2014
Сегодня есть баннер, надеюсь он будет продуктивным для нашей Белочки.
АфродитаПетровна• 24 июня 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Не туда написала)
а по-моему как раз туда!
Без комплексов• 24 июня 2014
А что Вам посоветовать? Проживёте как-то. Но в семье муж глава - и в следующий раз советуйтесь с ним. А может для классной Вы постарались с како-то корыстью? Ну классная всё же...