Головная• 24 июня 2014
Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?
Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
Любимка-анонимка• 24 июня 2014
Ответ дляFainka-kartinka
ого, так деньги все у неё
а кто знает где она в Виннице обитает??? может кто забирал заказ? у меня просто муж недалеко от Винницы работает, подъехал бы!!!
ну вот первый заказ предположительно начало Мая ( морем)
( столбики по размерам, 18-24 - 1 вещь, 2 т- одна вещь, все остальное 4,5,6 спорт штаны на 6 и пару вещей на 12) головные уборы сверху, аксы сбоку
Ты девочка писала, что при личной встрече забирала заказ в Виннице, но не думаю что у нее дома.
Может кто то здесь есть, кто в привате работает? Можно по карте узнать адрес. Меня тоже когда то кинули, подруга работала в банке, помогла.
Разумная Губка• 24 июня 2014
Девочки, у меня шок! Даже трудно представить такую схему
Тоже делала заказы у этого посредника, все было нормально, даже слишком хорошо, как теперь понимаю, условия нереально приятные!
Вопрос к посредникам - а Вы ничего не заподозрили, когда принимали заказы от нее и видели, что ее условия еще ниже?как такое возможно - Робин гуд? Она ведь постоянно мелькала со моими предложениями минус 20,40....
Головная
• 24 июня 2014
Ответ дляLena_REA
Пользовалась услугами Натальи с ноября 2013, ничего плохого сказать не могу, только хорошее. 2 июня вернула деньги за утерянные туфли, жду от нее парфюмерную воду, которую заказывала 23 марта
Она Вам отвечает ? Что говорит ?
Fainka-kartinka• 24 июня 2014
Ответ дляLediFox
11 не?
а может это старший, не его же она забирает со школы
Ответ дляvera-kapuera
Привет! А я всё жду, когда же Вы появитесь? Помните, мы уже обсуждали эту даму? Было же огромное кол-во недовольных девочек тогда, а отзывы нейтральные у Утенко только наши(
Как же ж её можно забыть((( Но такого поворота я не ожидала
Надеюсь, что прочитав эту тему все сделают правильные выводы и правдивых отзывов по любым сделкам станет больше!!!
Кривая спроса• 24 июня 2014
Ответ дляRizhulya
меня обнадеживает только то, что она написала сообщение о том, что вернет предоплату.
Ведь могла бы просто игнорить, да?
А может ей время нужно все следы удалить?????
Ответ дляLena_REA
а Вас не смущает, что уже 24 июня? 3 месяца... Вода идет пешком?
Булькаю• 24 июня 2014
Девчонки, а джимбу у кого ищите? У меня оранжевая футболка, оранжевая кепка, шортики и трусики на мальчика?
Fainka-kartinka• 24 июня 2014
Ответ дляРазумная Губка
мне она заказы делала через бандлер с другой почты
я её искать то и начала тут как заказчицу, а не как посредника
когда мне показали её профили посредника я была в шоке!
Головная
• 24 июня 2014
Ответ дляКривая спроса
Цитата:
А может ей время нужно все следы удалить?????[/cit
Может она только собирается забугор ? Поэтому сегодня подкормила завтраками ?
Тектоническая расческа.• 24 июня 2014
Ответ дляГоловная
Вам ртветили ?
Пока нет. Я написала в личку админу. Мне сказали написать на help, там помогут.
Я писала Кабызяке, другим админам в личку я писать не могу, закрыт доступ.
Головная
• 24 июня 2014
Ответ дляТролю как могу
Есть номер карты ее?
Вы в Привате работаете ?
4323355300332426 Утенко( Сукретная) Наталья
Разумная Губка• 24 июня 2014
Ответ дляFainka-kartinka
Понятно(( это только доказывает, что ничего уже не добиться(((
Все было спланировано
Одноклассница• 24 июня 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Можете поблагодарить девочек, которые по непонятным причинам жалели посредника и не написали соотв отзывов о сделках ранее, знаю потому что жаловались на нее, но почему то в отзывах не указаны проблемы, теперь вон сколько пострадавших.
Я заказывала через нее вещи,всё было нормально.Было это в феврале.6 п.м под 0%
Ответ дляFainka-kartinka
Девочки, давайте я сделаю общее фото всего что у меня есть и выставлю тут, и вы если увидите ваше- пишите, у меня много- много всего, все летнее, куплено по распродажам! она заказывала в самые пиши рапродаж
выкладывайте - я думаю у вас все выкупят, если она это не сделает
Булькаю• 24 июня 2014
Ответ длямамакоти
а-банк(тот же приват) 4323 3553 0033 2426 утенко(сукретная)наталия
и я на эту оплачивала(
Смурфетта• 24 июня 2014
Ответ дляСтетоскопуло
часики Гуесс? ко мне уже приехали :-((((
нет, ваши гуесс у другого посредника, выше фото, у меня часики чьи-то Invicta Women´s 13968 Wildflower Watch Set Silver Dial Gold Case Pink Leather Watch with 2 Additional Straps
Fainka-kartinka• 24 июня 2014
Ответ дляbabylook.in.ua
я наивная, да?
я просто еще верю что она скинет мне деньги т.к. ей же эти заказы девочки оплатили
просто выставлять эту гору вещей нужно будет только тогда когда все придет,( несколько заказов морем плывут)
Тектоническая расческа.• 24 июня 2014
Написала еще на хелп. Дала две ссылки на ее профили, попросила проверит на клоны, может можно как то по айпи ее вы налить, вдруг есть еще и третий профиль. В общем жду ответа от администрации.
Головная
• 24 июня 2014
Раз подняла я эту тему , то нужно посчитать масштабы всего этого и писать всем заявление в милицию
Головная
• 24 июня 2014
Ответ дляRizhulya
ну да. И у нее куча февральских отзывов по заказам у другого посредника по Америке.
Вот странно, да? Клиентам покупает, а себе не может
лохонулась я ! Отзывы смотрела только когда начала у нее заказывать . Я сейчас зашла ! Там-же все понятно , кто нам все заказы выкупал .
Тролю как могу• 24 июня 2014
Пишите заявления однозначно, вас много, сумма крупная, потом с номером карты можете обратиться в приват, могут заблокировать ее счет, если там еще есть деньги, спросите у админа приват что для этого нужно!
Булькаю• 24 июня 2014
Ответ дляГоловная
так формально она не отказывается от рассылки! Какая должна быть формулировка проблемы? Интересно, сколько она денег насобирала? С возвратом уже все понятно, его мы не дождемся(